на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Босс брейниак

в интернете нашел видео где автор играет за босса брениака если кто знает напишите как за него поиграть вот ссылка

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Из названия видео понятно, что надо качать какой-то мод (дословно Мод Играбельный Босс).

2

Eternal Traveller но где и как найти этот мод я не знаю
пишу в яндексе injustice 2 playable boss mod или playable boss trainer и он кидает мне апк моды на мобильную версию тупой поисковик

-1

Тоже самое было для 9 МК

1

Marquess
мод такого типа был и для мк9 и для мкх а теперь наверное есть и для инджастис 2 кстати вот этот же мод или что это на playground

0

Спецприемы можно открыть с помощью сундуков,вот и получится босс брейниак.

0

kenny undead
у меня открыты все приемы из ящиков но там нет огромных тентаклей которые босс использует в бою а еще здесь урон больше

вот посмотрите второе видео на 1 29 1 51

-2

kenny undead
а ты не обратил внимание что на видео автор выбирает супермена а выходит босс брейниак значит что его бронья и комплекты не учитываются

1

Hulk Crsiston
Да увидел,но автор видео написал,что мод работает только на этой арене,а так же он не опубликует его в общий доступ.

-2

kenny undead
а как же видео с нашего сайта я думаю что скоро он появится в общем доступе

0

Hulk Crsiston
На этот сайт можно самому загрузить любое видео.

-4

Пройди сюжетную кампанию, после он откроется

-1

KOLYAN FCSM
открывается ослабленная версия без большинства приемов и усиленново урона например гиганские тентакли призив дрона и тд

-1

KOLYAN FCSM
компания пройдена брейнияк открыт но там нет особых приемов которые есть у босса

0