на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Читы

пишите пожалуйста все новые новости о читах в инджастисе
новые читы трейнеры сейвы тк на нашем сайте читы не всегда добавляют сразу
если есть новые сайты со свежими читами и сейвами скиньте ссылку

не пишите про читхаппенс все знают что они дебилы

заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

значить в теченье года играть по 24 часа в день чтобы открыть норм скины ладнооооо!

2

Какой смысл вообще играть с читами? От этого же теряется интерес к игре

0

E-467619
Есть игры, в которых тебе хочется открыть все возможности сразу из-за того что собирательство (гринд) утомляет или хочется игру пробежать по быстрому во второй раз. Например, в Shadow Warrior 2 около 100 пушек. Зачем бегать долго непонятно с чем когда такие возможности можно сразу открыть? Можно начать игру сначала со всем оружием сразу (чужие сейвы с 100% прохождением использовать) и выбрать себе понравившиеся пушки на разные этапы игры (например, помощнее - попозже использовать). Этот вариант понравится тем кому гринд в шутере от первого лица кажется лишним.
Еще примеры приводить?

2

E-467619
Что же вы такие,вас что играть с читами заставляют? Первый пример у меня есть любимая игра,но у неё нет функции новая игра плюс и я не хочу каждую игру начинать хлюпиком дистрофиком в порванной рубашке. Второй я вашу маму избранный или насрали?

1

Hulk Crsiston
Все читы тут есть.

0
Комментарий удален

Hulk Crsiston
бан тут если кинуть ссылку на пиратский ресурс но все же некоторые читы тут разрешены это трейнеры в раздел с читами зайди там их увидишь

1

Hulk Crsiston
да и кстати мат тут тоже баном наказывается даже если некоторые буквы скрыть ну в этом случае твой комент с матом просто удалят

0

Hulk Crsiston
учись играть без читов.позорище!!!!

0

я просто хочу поиграть в легендарку без требовании пожертвуй 9к брони
а еще открыть 999 алмазных мат ящиков и тд

-1

Hulk Crsiston
а без читов играть не как?

если кто то даст ссылку с читами то его в бан кинут нельзя ссылки такие кидать

-2