на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Фризы во время боя

Народ, секундный фриз именно в тот момент когда некоторые персонажи используют супер-способности. Никто не сталкивался?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Аналогично, больше всего фризит когда играю горилой, никакие настройки не помогают, видимо это только на пиратке так, использую кряк под старые процессоры, у меня i5 2500K

7

Philz Aver
С кряком под новые всё то же самое.

2

На лицензии фризов нет,а вот на пиратке когда с гориллой гроддом идет бой фризы на 1-2 секунды.

7

Тоже фризит на робине, атроцитусе и гродде

7

Если кому интересно, попробуйте выбрать того красного чувака с котом, и во время боя активировать этого самого кота, нажимая приём, чтобы он пулял в противника красными шариками, да вообще любой приём, который привязан к нему. Хочу проверить, у всех ли так, что при активации выстрела или другой способности, игра фризится на 1-2 сек. И так при каждом выстреле или ударе, пока кот не исчезнет.

4

Slipnot6
Именно на нем я первый раз это заметил

3

Sailans09
Не понятно, это баг таблетки, или на лицензии так же, чёрт его знает.
Робин тоже фризит игру, когда бросает свой бэтаранг кстати(
Но данный баг не у всех персонажей, некоторые используют спэшл нормально.

4

Ну видимо действительно из-за того что пиратка. Раз на лицензии такого не наблюдается

3

Жуткие фризы когда с Гротом дерешься, все остальное норм...

3

Еще не скачивал но судя по комментариям фризит у тех у кого i5. или 4 ядра 4 потока.

3

StormX07
или просто на всех пиратках...
хотя может ты и прав, у меня i5 7400

3

Sailans09
Я столкнулся попробуй поставь пропуск кадров а так если чё то ни чё не помогает

2

jax baron
Спасибо, попробую

3

Это точно из-за пиратки, ибо на лицензии все идет гладко, возможно будет новый кряк.

2

а какие вообще вариации таблетки есть?

2

Как же это исправить?Я так понял нового варианта таблетки пока не будет(

2

у меня тоже с гориллой фризит жёстко

2

с гориллой замечал фризы, с другими если и были, то по мелочи

2

лицензия, никаких фризов нет и в помине, на пиратке проверил - фризы часто, особенно во время спец приемов, таблетка кривая просто у Вокси

1

Intel 8700k gtx1080 та же самая фигня, фризит при выборе персонажей и в самих боях периодически, загрузка ресурсов ПК минимальные, ждем новые версии таблеток.

0
Андрей Смольнов написал:
с гориллой фризит до сих пор

Подтверждаю Горила грот так же фризит 1-2сек на Intel.
Может физикс nvidia старый нужен.
Помню у NFS Shift 2 для физики нужен был свой номерной драйвер в день релиза.

Возможно здесь тоже такое . Если скачаю отдельно тот физикс и проверю то отпишусь.

0

Ребят, может кто то сталкивался с проблемой. Фризов нет, но когда нажимаю на геймпаде кнопки, происходят фризы

0

скоро поправят

Спойлер

http://www.playground.ru/news/vzlomschiki_injustice_2_utverzhdayut_chto_vshitaya_v_igru_zaschita_denuvo_uhudshaet_proizvoditelnost-58700/

-1

на райзене фризов нет, интел в помойку

-12

mister mur
причем тут интел? у меня амд и фризит (если докопаешься до моего пк,то у меня игра почти на максималках идет )

1

mister mur
Действительно на райзене всё работает отлично.

Спойлер
0