Injustice 2

Фризы во время боя

Sailans09 #
1
Народ, секундный фриз именно в тот момент когда некоторые персонажи используют супер-способности. Никто не сталкивался?
jax baron #
1
Sailans09
Я столкнулся попробуй поставь пропуск кадров а так если чё то ни чё не помогает
Sailans09
на пиратке?
Sailans09 #
3
GrYnT101
да
Sailans09 #
3
jax baron
Спасибо, попробую
Если кому интересно, попробуйте выбрать того красного чувака с котом, и во время боя активировать этого самого кота, нажимая приём, чтобы он пулял в противника красными шариками, да вообще любой приём, который привязан к нему. Хочу проверить, у всех ли так, что при активации выстрела или другой способности, игра фризится на 1-2 сек. И так при каждом выстреле или ударе, пока кот не исчезнет.
Sailans09 #
3
Slipnot6
Именно на нем я первый раз это заметил
Sailans09
Не понятно, это баг таблетки, или на лицензии так же, чёрт его знает.
Робин тоже фризит игру, когда бросает свой бэтаранг кстати(
Но данный баг не у всех персонажей, некоторые используют спэшл нормально.
Аналогично, больше всего фризит когда играю горилой, никакие настройки не помогают, видимо это только на пиратке так, использую кряк под старые процессоры, у меня i5 2500K
Philz Aver
С кряком под новые всё то же самое.
Sailans09 #
2
Ну видимо действительно из-за того что пиратка. Раз на лицензии такого не наблюдается
Жуткие фризы когда с Гротом дерешься, все остальное норм...
Это точно из-за пиратки, ибо на лицензии все идет гладко, возможно будет новый кряк.
kenny undead #
7
На лицензии фризов нет,а вот на пиратке когда с гориллой гроддом идет бой фризы на 1-2 секунды.
а какие вообще вариации таблетки есть?
Еще не скачивал но судя по комментариям фризит у тех у кого i5. или 4 ядра 4 потока.
StormX07
или просто на всех пиратках...
хотя может ты и прав, у меня i5 7400
Тоже фризит на робине, атроцитусе и гродде
dreamevil2067 #
2
Как же это исправить?Я так понял нового варианта таблетки пока не будет(
на райзене фризов нет, интел в помойку
mister mur
причем тут интел? у меня амд и фризит (если докопаешься до моего пк,то у меня игра почти на максималках идет )
Intel 8700k gtx1080 та же самая фигня, фризит при выборе персонажей и в самих боях периодически, загрузка ресурсов ПК минимальные, ждем новые версии таблеток.
лицензия, никаких фризов нет и в помине, на пиратке проверил - фризы часто, особенно во время спец приемов, таблетка кривая просто у Вокси
у меня тоже с гориллой фризит жёстко
с гориллой замечал фризы, с другими если и были, то по мелочи
mister mur
Действительно на райзене всё работает отлично.
Спойлер
B
i
u
Спойлер