на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Как на ПК подключить оба джойстика

Как на ПК подключить оба джойстика, подключаю один пашет другой глючит???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скорей всего dinput. Короче сначала ты должен подключить каждый геймпад отдельно. Зайти в управление и сделать калибровку каждого геймпада. То есть назначить что будет А что В что Х и т.д. на твоем геймпаде. Ни в коем случае не жми одну кнопку чтобы пропустить калибровку. Иначе если у тебя А и В будет одной кнопкой, то вход и выход одновременно будут нажиматься. После калибровки уже переходишь к настройки клавиш. Например А это слабый удар ставишь. В игре можно несколько настроек таких сделать для разных устройств - геймпадов, клавы. Если все сделал правильно у тебя будет показывать вверху в настройках управления dinput(1) dinput(2) и настройки управления для каждого. Самое главное откалибруй геймпады и сделай настроку кнопок одинаковой, чтобы путаницы не было. Без калибровки у меня например вообще один геймпад двумя персами одновременно управлял)

0

Да, изменить назначение кнопок можно только после калибровки. Я тоже тупил из-за за того что делал калибровку, при чем для одного геймпада, и думал что на этом настройка заканчивается.

0

Здравствуйте, поскажите, у меня чуть похожая ситуация, есть игра injustice 2, на пк, но нет в меню раздела 2 игрока, когда вхожу в раздел один игрок, выбераю подрежим, тренировка или бой с ии( пк), на 2 джостике, нажимаю старт, не выходит 2 игрок, а управляется игра , т.е паралельно видет как первый джостик. Не могу с ребенком поиграть, хотя в mkx , все нормально, есть раздел 2 игрока, когда выходит таблица с персонажами, нажимаю старт , 2- ой персонаж ,появляется.джостики оригигал, но приемник купил китайский.

0

Игра не видит джостик! Играю в первую часть все норм, мортал старый новый, все норм, а в этой даже варианта выбора между клавой и геймпадом нет! что делать не знаю. Как исправить это? Жалко деньги, купил игру, а играть могу только на клаве! Бред!

0

Через драйвер Xbox 360 Controller for Windows, у меня так работает Xbox 360 Controller и Torid gamepad - WIRELESS (SpeedLink)
PS.
Через драйвер Xbox 360 Controller for Windows можно до четырех джоев подклячать. Возможно, может быть, и больше непробовал.

-1

Была у меня такая проблема. Для помощи тебе нужна понять какого типа геймпады ты хочешь подключить xinput или dinput.

-1

Динмухамед Сепбаев
Два Xbox 360?

-1

Нет Китайские джойстики. Один пашет другой нет я пробовал Xbox 360 Controller, не помогло.

-1

Vega24rus</<b data-reply="17172274">Vega24rus
Китайские они какие типы идут не знаю даже.

-1