на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Легендарная мультивселенная

У некоторых людей по 12 боев за персонажа, но за него пройдена легендарная мультивселенная и он в топе игроков. Так у многих в топе и поэтому интересно, можно ли как-то обойти условия или имеется что-то, что разблокирует условия?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Разве люди с пираток могут показываться в глобальной статистике? И вопрос остается тем же, как они за 10 боев прошли их когда я сижу за того же флэша уже 400+ боев пытаюсь выполнить условия неделями что изматывает

3

KMPabsolution
Читы например. Трейнеры.

0

mDie2013
zloy_gamer
Чем от cheathapens лучше от flinga дождаться

1

jax baron
Вообще то я просто ответил человеку на его вопрос,а не сравнивал трейнеры.И от флинга трейнер давно есть же.

2

zloy_gamer
Не я написал в плане игнора на требования лучше от Флинга подождать чем от добила донатного

3

есть платный трейнер,а там есть функция открыть все задания легендарной мультивселенной.

2

zloy_gamer
Спасибо, я его нашел. И не жалко ведь людям от 14$ отдавать за это.

3

KMPabsolution
Я добавлю к этому ещё каждый месяц оплачивать что дальше работало я думаю cheathapens зажрался надо чтоб его трайнеры взломали по другому запаёт

4

Я один не могу пожертвовать снаряжение на пиратке?

2

Начались многочисленные темы после взлома игры

-1

Marquess
У меня лицензия, легендарная мультивселенная как мне известно не доступна на пиратках

-3

KMPabsolution
Вообще-то доступна) А значит пираточка))

1

mDie2013
Онлайн тоже на пиратках доступен? А гильдии? А достижения стим? Что за бред, я вообще про другое спрашиваю, а не прошу угадать самых умных,

-1