Injustice 2

Не работают кнопки

• Azikdark #
    2
    Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, при запуске Injustice 2 не работают клавиши вверх и влево, в бою мой персонаж автоматически прыгает и уходит назад, пытался как-то исправить, но ничего не получилось. Есть ли какое-то решение этой проблемы, а то с автоматически прыгающим персонажем играть почти не возможно. Спасибо заранее!
  • Azikdarkщас
    щас будет вопрос глупый но все может быть лицензия или пиратка?
  • Azikdark #
    2
    Ely Maze
    Пиратка
  • Azikdark
    это может быть из за репака я так думаю
  • Azikdark #
    2
    Ely Maze
    Возможно, но я пробовал репак от =nemos= и xatab, и все равно это же проблема
  • Patrick Kharkov #
    0
    Azikdark
    Заменить геймпад. Тема закрыта.
  • Azikdark #
    0
    Patrick Kharkov
    У меня их два, на обеих не работает. Даже без геймпада такая проблема
  • Если есть стим, настроить в нем геймпад в режиме бигпикчер.
    Если нет стима, установить стим, настроить в нем геймпад в режиме бигпикчер.
  • Azikdark #
    0
    DiRazr
    Не в геймпаде проблема, а в самой игре
  • Azikdark
    Первое что в голову пришло, так это найти конфиг файлы и удалить их к чертям. Но не задавался вопросом где они лежат, так как являюсь обладателем лицензии и не испытываю подобных проблем. Свои китайские гейпады настаивал через стим, без всяких эмуляторов, благо с недавних пор стим это позволяет.
    Может всё-таки проблема не в игре, а в нежелании платить за продукт который пользуешь?
  • Azikdark #
    0
    DiRazr
    Не получилось, у меня есть желание платить, но я хочу просто опробовать эту игру, а деньги потратить на новинки...
  • Azikdark
    Купить.
    Попробовать.
    Не понравилось?
    Вернуть деньги?
    Вроде все просто:)
    Хотя?
    Скачать репак.
    Помучаться с установкой.
    Поймать вирус майнер и работать на дядю
    Помучаться с настройкой игры
    Забыть про онлайн мультиплеер
    И ужеее потом понять, что игра вроде ничего так, и всё-таки купить чтобы избивать противников в онлайне. Потом вспомнить что на пиратке была другая версия и не избивать супостатов вражеских, а огребать от них:)
    Выбор за вами!
  • Pumpkinhead - Halloween #
    2
    Azikdark
    вынь шнур и вставь
B
i
u
Спойлер