на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Online Beta

Когда запускаю игру появляется лого игры, а потом исчезает и игра не запускается.
В диспетчере задач в строке состояния показывает что игра не отвечает.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

DemonofSnow
Такая же фигня. Игра не запускается вообще. Появляется начальная картинка и потом все исчезает. Драйвера все обновил. По требованиям все подходит...

4

Если у тебя есть второй монитор, отключи его и потом попробуй запустить снова.

4

B4T5L1PP3R
Спасибо помогло отключение второго монитора/телевизора), но хотелось бы на телеке с геймпадом поиграть)). А так вообще игра закрылась (без ошибок) при нажатии на сетевую игру((.

1

отключение второго монитора не помогло, помогите с запуском.

3

для тех у кого не запускается выключите MSI Afterburner и подомные ей програмы
Лично проверил

3

У меня у одного во время боя просто игра может вылететь? Звуки игры продолжают слышаться.

2

У меня все идеально,только звук в игре тихий.

2

Запустилась при включении второго монитора/телевизора а на одном ну никак не идет.Уже по гамал!!!!!!

2

Я лично только сейчас решил проблему, если у кого-то есть второй монитор но при его отключении у вас до сих пор не запускается игра, попробуйте отключить основной монитор и играйте на втором.

2

У меня запустилось , но ( вы не подключены к серверу попробуйте позже )

2

не чего не помогает помогите пожалуйста

2

Хз у меня запустились.

1

Кто-нибудь понял какие настройки самые ресурсоемкие? И почему-то графика то особо не меняется от них.

1

Не могу подключиться к сервакам....

1

А сглаживание кому как? Какое не ставил, все равно лестницы палятся.

1

koltos17
у меня fxaa+taa+анизотропная фильтрация и в настройках nvidia включены также fxaa и а.фильтрация,все идеально,графика заметно лучше чем на ps4.

2

Может кто где слышал . Что там по релизной цене на PC.?
Очередные 2000 + , или все же пониже ?

1

Теперь бы узнать, как разблокировать возможность ставить ультра текстуры. А то у меня 4Гб видяхи, а нужно 6... Но я чет сомневаюсь, что эта игра жрет 6 гигов видяхи.

1

licharok
Она на UE3 (модернизированном), так что много жрать не должна

1

а у меня загрузки боя долгие ,но не всегда

1

А прогресс ( лвл ) сохраняется в полной версии или что?

1

Народ, кто знает в Полной Версии будет сюжетка ?

0

У меня в полноэкранном режиме зелёные вспышки , а в оконном режиме без рамки их нет , драйвер 388.13 , что то похожее видел на youtube

0