на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Online на PC

Всем привет объясните почему с рандомным противником в онлайне, нельзя нормально подраться?Т.е они так тебя бьют, что ели один удар успеваешь сделать?Или же я настолько не умею играть?Хотя ботов бью на отлично))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

там большинство задрачивателей комбёшек

1

В MK X тоже самое, это ведь не боты, а живые игроки, многие месецами тратят на изучение перса, к примеру какие удары их персонажи могут блокировать и как они могут комбить, также как запутать противника, комбинаци комба чтобы запутать противника, например противник будет делать комбо, а ты допустим знаешь его комбо и он будет делать так будто сейчас применит это комбо,но в конце использует другую комбинацию. Они долго тренировались в обучении с ботами с разными персонажами, чтобы знать их атаки и какие против них применять, если противник знает твоего персонажа они смогут легко предугадать твой удар, потому так быстро и уделывают

1

Revan Reborn
поэтому надо играть с друзьями)

-1

The_Disaire
Только вот не с моим другом. Он в мк 9 и 10 долго надрочивал, с ним играть невозможно постоянно выигрывает и в онлайне многих нагибает.

0
The_Disaire написал:
Или же я настолько не умею играть?

Думаю в этом проблема! в файтинги не только мужички под пивасик по выходным играют, но и задроты которые заучивают так называемые джаглы, тайминги и тд и тп. Разучи парочку персонажей в режиме практики. потом на ботов а после можно и в онлайн! благо обучающего материала в ютубе много - конечно самые сочные фишечки там вряд-ли раскроют, но научат комбить по 450-500 урона. Да и на клаве как по мне играть это полнейший онанизм, хотя вон в ютубе стример есть Necros его ник - насколько я знаю он играет на клаве и довольно не плохо.

1

Фокус
не, не хочется ради одной игры покупать солидный геймпад)

-1

The_Disaire
Logitech F310 солидный геймпад - у самого этот девайс а так же есть DualShock 4 к стати на первом я чаще играю! стоит он 1500р цену полностью оправдывает качество и почему для одной игры? файтинги на PC стали довольно часто завозить Mortal Kombat, Street Fighter, Tekken, Injustice, Naruto, WWE в конце концов есть и другие игры в которые приятнее на геймпаде играть.

0

Фокус
Файтинг только этот затянул пока что)Но подумать надо)

0

The_Disaire
Ты используешь клаву?Просто я к примеру играю на джойстике на PC

0