на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Slow Mo

Очень сильно слоумит на пк, есть ли какое-то решение данной проблемы?
На всякий случай:
Gtx 950m 2Gb
Оперативки 8Gb

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пропуск кадров включи в доп настройках -тени выруби нафиг
разрешение поменьше сделай
через диспетчер задач -быстродействие или процессы как там ставь на процессе игры-высокий процесс

3

Ребята может кто нибудь знает как открыть скины лиги справедливости и как выбирать черепашек. У меня только один Леонардо. Заранее спасибо.

2

Jmen111
Скины выбиваются в материнских коробках за прохождение испытаний, они вроде онлайн генерятся, так что на пиратке походу никак.

Черепашки НЕ "выбираются", в обычном понимании смены скина. Это реализовано по принципу смены вещей, какое ОРУЖИЕ наденешь, такая черепашка и будет у тебя, соответственно: Мечи - Леонардо, Нун-чаки - Микеланджело и т.д.

5

Рамиль Макеев
era4466
Есть ещё решения странное но надо скачать трайнер от Флинга уже есть на playground в разделе читы и нажать на цифру 4 пойдёт быстро пока сам тестю пока норм

2

Рамиль Макеев
Oleg Star
Не знаю у меня ад прям я даже в config игры прописывал но зараза не сохроняет как надо помогает только пропуск кадров и то при этом надо диспетчер задач чтоб был запущен как только начинается слоумо так табсом +альт резко на диспетчер задач а потом на игру только так пока

1

jax baron
У меня даже пропуск кадров не помогает,
Пк GTX 1080, intel core i7 последнего поколения, 16 гб озу.
ультра настройки, минут 10 все идет как по маслу, ролики вообще фпс 100-150 показывают, в боях 60 держится, но после начинается ад опускается до 25-5 фпс, жутко лагать начинает, что самое интересное фпс постепенно опускается по убыванию кадров, настройки менял и самые низкие в 720, ничего не меняется все также, он как будто минут 10 на дискретной видюхе держится а после на процессор нападает (встроенную)
Драйвера переустанавливал, в диспетчере nvidia шарился, ничего не помогает( в интернет ресурсе нет ничего про это(

0

Рамиль Макеев
era4466
Oleg Star
Блин у меня есть идея надо как-то в ярлыке прописать чтоб залочилась на 30 фпс насильно и тогда я думаю многие проблемы уйдут в одной игре это помогло но вот не знаю как прописать в самой игре нету Лок 30 кадров поставить я думаю толку больше будет если так сделать

1

РЕШИЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ!
Просто переустановил игру в другой HHD
Теперь все летает без каких-либо фризов!

-4