на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

У кого есть рабочий трейнер на игру, поделитесь пожалуйста!

Порой долго накапливать (золото) (алмазы) , если имеется трейнер поделитесь пожалуйста)
Есть один на Cheathappens но нужен Premium аккаунт чтобы скачать его с офф сайта.
Или же может у вас есть идеи как можно обойти такой способ скачивания.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошие новости! Для нас сделали подарок на Новый Год, теперь этот чит доступен на ПГ.

http://www.playground.ru/cheats/injustice_2_trejner_trainer_1_coins_xp_1_0_psycho-78513/

Поздравляю с наступающим Новым годом 2018!

4

Мне бы только чит на опыт качать каждого перса да 20 уровня у меня пол жизни уйдёт.

3

Вот один я нашел, только по-видимому этот тоже платный. Кстати, трейнеры для других игр от этого парня есть на PG.

Спойлер

&lc=UgyDbA3ZuUW5vXWhr1N4AaABAg

3

Archangel73337
Жаль только ссылки там нет :/
Да и платно ..

2

TravisMills
На днях у него на канале появился видео и походу в январе Трейнер будет доступно для бесплатного скачивания.

2

Archangel73337
Эх.. тогда надо следить за этим.
Но одно напрягает, есть люди которые пишу мол банят за такое дело.
Есть еще одно НО, в стиме нет пометки (Anti cheat VAC) касаемо Injustice 2.
+ если вспомнить тот же MK X , там не банили за увеличение кол-во золота и монет для быстрого фаталити.

2

Сам искал так и не нашёл игра привязана к онлайну и тренеров видимо не будет вообще.
А тот тренер вероятнее всего липа для выкачивания бабла, если появится настоящий рабочий тренер то он сразу по всем сайтам в инете разлетится.

1

TravisMills
Томас Севченко

так как игра вышла недавно на нее пока ничего нету

1

Эх очень жаль..
Тогда будем держать друг друга в курсе!)

1

TravisMills
Можно ведь в онлайне позависать, золото и накопится

0

G.Demon
Золото как я заметил за новый лвл дают мне вот сегодня заметил за 39 лвл (150 золото) дали.

1

Слышал, что несколько товарищей с CheatEngine получили баны в онлайне. Поэтому я бы не советовал рисковать. В принципе...можно все выбить играя 2-3 часа в день в мультивселенную и 20-25 каток в онлайне, поэтому это не особо критично. Я всего за 120 часов неплохо одел 12 персов.

0
-2