на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Игра видит только встроенную видюху

Лаунчер игры видит только встроенную видюху, следовательно запустившись, игра превращается в низкополигональные танцы пикселей, а ноут греется так, что я мог бы себе яичницу пожарить, наблюдая за медленными движениями персонажей.
Сталкивался с таким кто-нибудь? Если да, то как это исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Sanctus_Echinus
Короче открываешь Панель управления NVIDIA, находишь пункт параметры 3D, в этом пункте, в строке регулировка настроек изображения с просмотром или управление параметрами 3D есть пункт выбор процессора, по умолчанию обычно стоит автовыбор, там выбираешь приоритетным высокопроизводительный процессор nvidia, нажимаешь применить, все дело сделано.

1

Установить/переустановить дрова.
Удаляешь уст-ва в диспечере вместе с драйверами (галку ставишь) и качаешь по новой (или ставишь с дистрибутива).
Driver Genius всегда найдет новые дрова, а Driver Sweeper'ом можно еще потереть старье.

0

Обновление дров НВидия не поможет?

0

Ну я же написал выше. Попробуй обновить, если не выйдет - то чистая установка.

0

Sanctus_Echinus
Выставь в панели nvidia для .exe игры(не лаунчера) принудительно использование "Высокопроизводительного процессора nvidia" и запускай напрямую через .exe

0

Izotic
Вот с этого места подробней пожалуйста

0

Sanctus_Echinus
Выключить встроенную в (биосе) или поставить приоритет только pci e в (биосе) не пробовали?
Система после этих манипуляций встроенную видеть вообще не должна.

0

Figa[Kings]
Отсюда поподробнее, если можно.)

0

Всем спасибо ребят. Только все равно она как-то мутно выглядит, даже вроде бы как при высоких настройках. Вечером скрины покажу, по-моему нифига это не норма.

0

а что делать если у меня ATI?

0