на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

INJUSTICE или MK 2011 что же лучше?

Какой же файтинг от NetherRealm Studios лучший?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Purgen04
Со вселенной DC а не с MARVEL!!!

8

Не очень корректный опрос, имхо.

Я - олдскульщик, я вырос на старых МК, и естессно МК мне ближе.
МК 9 получился дико клевым после последних частей.

Но Инджастис меня тоже очень порадовал.

Так что я не могу определиться, но скорее всего МК.

7

Хмм. Для меня МК 2011. А так кому что ближе по тематике.

6

скорее всего мк, потому что играю уже долго и он мне пока не надоел, про injustice тоже сказать не могу. Хотя с друзьями под пиво оба хороши

4

поиграл в инжастис около 2 дней и не почувствовал ни разу того фана, что в мк испытывал(хотя мой друг от нее в восторге). игра скорее расчитана на тех, кто знаком со вселенной марвел больше, чем по мультикам на стс и рентв))) больше половины персонажей не представляли никакого для меня интереса как в МК, где я знал кого выбрать и на что боец способен/что умеет...но в инжастис сам процесс игры порадовал, например взаимодействием с окружением для атаки и разрушение арены по ходу боя, да и кампания интересная...вобщем, обе игры однозначно покупать стоит! особенно тем, кто хочет просто повеселиться с друзьями без всяких заучиваний комбинаций как в стрит файтере)))

3

Инжастис тоже хорош,я рад что два таких отличных файтинга ,посетили платформу пк...

3

МК всё же лучше будет но Инжастик тоже хорош!

2

Мк и Инджастиш ?
хмм... то и то для меня сойдет крутые файтинги ! каждый по своему :)

2

Purgen04, да, я знаю это и полностью согласен.
первая мысль была когда я поиграл у другана на хбоксе: "О Боже, они максимально подошли к УМК3!".

1

не знаю а мне нравится блок классический, да и инджастис по разнообразней мк, и комиксы нравятся дс, но тут сделали так давайте запихнем бойцов из ДС и никто не замитит что это мортал комбат, поговаривают, что мк10 делают такой же как инжа только доработаной и выйдет на все порты сразу, так что готовтесь привыкайте))

1

не фанат файтингов, но люблю вселенную DC и купил инджастис на распродаже и не пожалел каждый герой уникален,бои сложны, а без геймпада играть просто невозможно с ЗП наверно возьму геймпад и наслажусь нормально игрой.

1

Mr. Arkham
MK 2011 это достойный наследник MK 1,2,3 и 3 ultimate. И разумеется все олдскульщики восприняли его с огромной радостью и настольгией о временах сеги, но суть этого опроса в помощи выбора тем, кто не знает какой мордобой ему купить)

0

поговаривают файтеры что инджастайс на голову выше мк по механике

0

По части анимации Инджастис выигрывает. Здесь нет однотипных кувырков с кручением в воздухе. Даже если ускоренно приближаться к врагу, видно, что почти у каждого персонажа (кроме летунов) есть своя акробатика.
Лучше поставлены кат сцены, т.е. в МК на них просто стыдно смотреть, а здесь даже в видеороликах неплохие бои. Но картинка какая-то блеклая в отличие от МК. Видно, что у студии был малый бюджет.

По части боя, МК лучше. Хотя бы из-за блока на отдельную клавишу. И отсутствия QTE-сцен во время боя.

0

MK для меня всегда будет лучшей игрой. Пусть она и отстает по механике и др. Инджустис установил только когда появился в ней скорпион (Любимый перс мой )). МК мне близка, напоминает беззаботные 90-ые, как засиживались у друга на сеге в мк. Из персонажей Инджустис знаком с 1-2, в отличии от вселенной МК. Так что для меня лучший файтинг - МК.

0

MK брутальнее, Инджастис зрелищнее. однозначно МК круче, но и индждастис со счетов списывать не стоит. Ну и как мне показалось Инджастис посложнее в плане комбо и приёмов.

0

РАНЬШЕ НРАВИЛСЯ МК, СЕЙЧАС ПОНРАВИЛСЯ INJUSTICE, ПОЭТОМУ ПРО МК ПОЧТИ ЗАБЫЛ, НО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ И ОПЯТЬ ВСПОЛНИЛ.

-9