на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Кокой персонаж вам больше по душе

Мне понравились Аквамен и Зеленная Стрела ах да еще Бэйн хорош
Все персонажи отличны но эти мне понравились больше а вам?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Дима Краснянский
Скорпион тут как и Фрэди и Кратос в мк не к месту :-) но красиво :-) разработчикам надо сказать спасибо за эту игру вообще.
если и тут продажи выгорят,есть шансы что в списке целевых платформ на будущие файтинги будет и ПК :-)

11

Зеленая Стрела крутой) И Бэтмен)

3

стрела и фонарь зелёная сила

2

не всех еще освоил, но пока супермен, флэш и бэтгёрл

1

Lulzee
вы б вчитались еще раз в весь диалог, а не в одну фразу про ютуб

1
1

Зелёная Стрела и Дэфстроук.

1

Бетмен, Супермен, Скорпион.

1

Скорпион Шазам Чёрный Адам зелёная стрела

1

В ютубе целая куча роликов с игровым процесом всех бойцов инджастиса.Не обезательно пиратить, чтоб выбрать для себя фаворита.

0

Серьезно? Выбрать в файтинге любимого бойца не играя за него? Ну всяко конечно бывает. Я просто по дате создания темы выводы сделал, ролики то на ютубе явно много раньше появились. Никого не хотел обидеть, просто немного странно слышать про благодарность разработчикам в этом контексте

0

Пиратить можно с чистой душой еще до 29 го пока лицензия не выйдет так что...

0

По моему Харли вне конкуренции - самый забавный стиль у неё, на пару с джокером само собой). Чую в онлайне засилие этих двух персов будет.Так же прикольнула бэтгёрл, шустрячка и чисто рукопашный боец как показалось. Жаль только костюм один.

0

трое Бейн Дефстроук и Джокер

0

Бэтс, Джокер,Бейн, Лобо,Чудо-Женщина и Женщина Кошка со Скорпионом

0

найтвинг в приорити, бетмен в костюме ньюс 52 самый нормальный, какой должен быть.

0

Про какие ролики на Ютубе говорят соснульщики? Игра 2-3 как уже на торрентах для ПК валяется.

0

супермен , джокер и флеш изредка

0

Че за мадафак всех минусует это портит вид форума у всех свое мнение
Хватит уже

0

А где вы нашли скорпиона? У меня пк версия ультимэйт эдишн и нет его

0

Бетмен,Супермен и Флеш.

0

Лекс лютор, думсдей и Чёрный Адам

0

Ни один персонаж меня так не радовал, как Джокер, Харизмы не меньше чем у киношного.
Озвучивать Лекса надо было позвать дядю Уиллиса, уж больно похож.... особенно причёской)))))
по-поводу пиратства и прочего бла-бла-бла: купил фулл версию со скидкой в стиме по бросовой цене, точно не помню. до появления её встиме вообще про эту игру ничего не слышал.

0

Marquess
у меня тот же ультимэйт, скорпион в наличии есть

0

Figa[Kings]
Моей сестре тоже)

0

марсианский охотник,чёрный адам,синестро,фестроук, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАРСИАНСКИЙ ОХОТНИК.

0

Марсианский охотнк сельнее всех

0

Всегда за громил играю)

-1

у марсиансково охотника идеальная способность длинные удлиняет ноги и руки

-1

Мне понравились все персонажи, но чаще всего я выбираю Найтвинга

-2

Скорпион) Хотя он тут и не совсем к месту.

-4

я не понял вы че по роликам определяете любимцев?? ее кто нибудь играет?

-4

Figa[Kings]
походу никто в этом топике не сказал разработчикам спасибо, раз уже играют на пк

-6