на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Костюмы

Подскажите можно ли как нибуть открыть 5 костюмов без айпада подскажите

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Держите ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА 17.06.2015

Установка: Извлечь в папку \DiscContentPCG\DLC\

1

Dima Shulgin
Хочеш Флэша - держы http://www.mediafire.com/download/h4x3l5kq2un2mc3/UncleFestor_ini_Patch.rar
Извлечеш папку UnkleFestor в папку DLC. Он вроде открывает и предыдущие 5 костюмов.

1

Сейчас можно купить в на консолях этот набор костюмов, но я бы вам советовал просто вбить чужой wbid на котором открыты эти костюмы

1

Поддерживаю вопрос. По любому должен быть какой-нибудь анлокер

0

люди я вроде всё закинул в папку ДЛС но почему то ни чего не нашел у Бейна как было 3 костюма так и осталось

0

а нет люди сорри я создал папку внутри папки ДЛС и появились

0

как открыть костюм ФЛЭША NEW 52 ???????

0

Cergan
Спасибо теперь все есть)))

0

Про какие костюмы идет речь?

0

Где теперь его скачать? Везде удален

0

как получить костюм batman beyond для бэтмана?есть ли такая возможность?))))

0

Виталий Сыромятников
Можно купить сборник Lockdown, или с помощью мобильника или планшета скачать мобильную игру и там для консоли открыть костюм бетмена

0

ребят а как его вообще надеть я не знаю я открыл все

0

где взять костюм бетмена будущего)))))?

0

помоогите я весь интернет прошарил ни хера не нашёл как открыть все костюмы без айпада если можно то по полностью пишите за ранее спасибо)))

0

Кто-нибудь может помочь, когда запускаю одиночный бой и выбираю поставленный костюм автора a.martinpatch, то игра вылетает на рабочий стол. Папку создал в DLC, костюм при выборе отображается, а дальше, когда загрузка до середины доходит, вылетает.

0

Я ВСЕ СДЕЛОЛ ЕСТЬ ВСЕ КОСТЮМЫ КРОМЕ ФЛЭША NEW 52 ПОЧЕМУ?

-1

как открыть костюм ФЛЭША NEW 52 подскажите плиз или желательно киньте сейф где он открыт или что нибудь такое

-1