на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Не работают мини игры в сюжетной линии игры - нужна помощь!

Всем привет. В общем, только недавно приобрел Injustice и решил после небольшой тренировки в игре пройти её сюжетную линию, но у меня появился небольшой баг. Этот баг заключается в том, что в сюжетной линии игры не работают мини игры, к примеру когда нужно играть за Зеленого Фонаря и отбивать атаки Желтого Фонаря нажимая клавиши указанные на экране, ну я их нажимаю но они не действуют. Точно также и почти со всеми остальными мини играми, кроме тех которые попадаются в главе за Зеленую Стрелу и в главе за Супермена.
В связи с этой проблемой я решил обратится к вам, быть может кто знает что я не так делаю ?, может нажимаю их не в нужное время или ещё что-то, в общем жду от вас ответа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Death_Cold
увы, помочь не могу Могу лишь сказать, что ты не один такой Точно такая же ситуация, так что задержусь ка я в этой теме Вдруг кто поможет чем

0

Lumenim
он оно как, ну что же, раз я не один такой то давай ждать, вдруг действительно найдутся желающие помочь

0

Apokalipsis113
У меня графика стоит самая низкая с разрешением экрана 640x480 и игра работает нормально, причем все дополнительные графические наложения такие как Вертикальная Синхронизация отключены, но qte всё равно не пашут

0