на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Персонаж, которого бы вы, хотели добавиить

Начну пожалуй я. Ну мне Робина не хватает, хотя я понимаю что есть Найтвинг и я бы ещё добавил героев из Хранителей, например Роршаха.
P. S. Желательно вписывать персонажей из вселенной DC.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я ещё считаю, что с Бэтгёрл они поспешили, по моему есть более интересные герои и злодеи!

8

power girl, Super girl где они зачем нужна та bat girl слишком много мышей в игре, ещё Azrael можно было добавить

7

Я бы добавил:
1) Дарксайд
2) Брейниака.
3)Ядовитый плющ
4) Глиногий.

5

Garrus-1994 Доктор дум есть в серии из лиги справедливости)

4

Робина? Я бы хотел костюм Робина для Найтвинга.
Хотя извращение: почему разрабы выпустили Найтвинга,а не Робина?

Ну да, наверное Дарксайд, Плющ, может быть Крок, Паразита можно, ну и Мозговик, наверное

3

Djexat666
Это не Дум, а Доктор Судьба

2

Дарксайд, Плющ, Король Акул , Крок , Дедшот, Черный паук ( из DC кто не знает посмотрите мульт "Бэтмен нападение на аркхем ") , и оттуда же КГБиста )))), Капитан Бумеранг и всех персонажей из линейки ARKHAM !!!
Прикол Гордона туда засунуть )))))
Или Загадочника : отгадай загадку или сразу умри ))))) )

2

Бэтгёл? Ну хз, но модель её мне точно не нравится =)

1

Djexat666
А это он в какой серии и сезоне?
И да как бы вписался Брейниак в битву? Он захватил ваш разум и вы сами себя убили :D

1

Cergan
Я знаю, чисто для себя написал

1

Дарксайда, Капитана Атома, супергерл

1

Marquess
Россомаха и Тони Старк это персонажи Марвела, а тут WB вроде как

1

кто знает еще хоть одного перса добавят ?

1

Глинолиций двухликий а ещё пугало особенно

1

Загадочника, Двуликого

1

Фриза из ДЛЦ для ориджинса, Россомаху, Тони Старка

0

в игре присутствуют некоторые персонажи, которые там только для массовки или как? Арес, Синестро, Шазам... бред. может
, конечно это моё мнение онли, но почему бы не добавить в игру более ярких персонажей, Фриза или ядовитый плющ... (в Бэтмэне полно колоритных персон, Супермена недолюбливаю, оттуда и суждение)

-1

monster-T
Это одно и то же, только на разных языках!

-2

Дарксайд. А ещё хотел бы Доктора Дума, правда он из Марвел, но всё равно хотелось бы) Скорпа же завезли)

-4

Abitur777
Ну да, Доктор Манхеттен бы хорошо вписался в эту команду) Тем более название игры, подходит к его способностям!

-6