на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Разблокируемые персонажи на планшете

Подскажи в чем проблема, играю на планшете чтобы открыть карточки в Steam и персонажей для планшета. Но не чего не добавляться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты играешь на планшете, чтобы открыть персонажей на планшете?Ты немного не правильно понял суть всего этого Левая колонка - это то,что открывается на консоли при выполнении определённых действий на планшете, а правая - это то, что ты открываешь для мобильной версии при выполнении определённых действий на консольной версии

1

kenny undead
на консоли или компе никак. Они только на мобильных устройствах. И Бетмена надо купить в магазине, а дефстроука выиграть в испытании которое будет либо на этой неделе либо через 3 недели.

1

Я это понял, вот я и хочу открыть для планшета Бетмена бейонд, харли и остольных. Но не получается.

0

Чтобы получить персонажей из правой колонки, ты должен пройти испытания из левой колонки в консольной версии игры. Следовательно тебе придется покупать лицуху если у тебя ее еще нет.

0

Люди! Кто может дать WBID логин и пароль от Injustice? У меня нет лицухи, но я хочу поиграть Бейном (Падение Рыцаря) на Android. Пожалуйста! Кто может? С меня уникальные фоны и значки в вашу консольную или ПК-шную версию.

0

Помогите я играл Injustice gods Among Us на планшетах Note 10.1 и я удалил игру за некоторые время и потом снова установил из Playmarketa и у меня увеличился шрифты что делать ?

0

Ребят,как открыть Бетмена и Дефстроука из arkham origins

0

MacSweazy001
сейчас у всех такая проблема. переключи устройство на английский язык, тогда шрифт будет нормальным, но и игра станет на английском, либо жди патча.

0