на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Слоу-мо в Injustice: Gods Among Us

Слоу-мо в Injustice: Gods Among Us, ищем решение проблемы

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Слоу-мо из-за вертикальной синхронизации. Опцию, чтоб отключить эту самую синхронизацию разработчики даже не предоставили

12

Зашибись, думал тут оптимизацию нормальную сделают. А хрен вам!

8

Внимание!!! Есть решение проблемы)
У тех у кого nvidia в панели управления nvidia в параметрах 3d отключаем вертикальный синхроимпульс.
И все работает))
еще можно отключить анизотропную фильтрация

8

Люди добрые, умельцы.... сделайте пожалуйста config (Coalesced) как для Мортал Комбат, чтобы слоу мо убрать.!!!! ни что не помогает. И настройки ставил на минимум, и в панели инвидиа вертикальную синхронизацию убирал. все равно ни че не помогает., а так поиграть ахота. Кто знает как сделать отзовитесь!!!

8

Нашел реальное решение от слоумо на англоязычном форуме steam.
1) Выбираете режим тренировки.
2)Выбираете любых игроков.
3)Выбираете зону Arkham asylum.
3)После начала боя двигаете оппонента к правой стене до упора.
4) Ударяете его так, чтобы он влетел в другую комнату, далее будет сценка избиения чучелом вашего оппонента.
5) Во время сценки жмите постоянно "пауза" .
Как только сценка закончилось , можете больше не жать на паузу. После этого все бои на всех аренах будут идти в фулспид. У меня по крайней мере так и у остальных по форуму тоже. Но есть одно "но" - такую процедуру придется выполнять всегда как вы запускаете игру.
Кому помогло - отписываемся.

8

Брок Самсон, хах, сделала порт же унылая студийка High Voltage, та же что и МК.
МК у меня сильнее лагает, Инджастис на некоторых аренах подтормаживает, меньше стал, когда тени вырубил вообще.

Патч врят ли будет, так как с МК прокатили. Придется довольствоваться этим.. =(

7

это просто плохая оптимизация, у меня комп мощный а все равно медленно)

5

убрал сглаживание и сделал тени на половину, лагов нет вообще , карточка Радеон АшДи 6770

4

Оптимизация все таки у игры хорошая , вчера весь вечер играл все идет фулспид,графика не мыльная но все равно игра выглядит блекловато) Особенно окружение, красочности и текстурок большего качества все ж не хватает,при всем этом игра весит 20 с лишним гигов,а по сути сама игра без роликов весит 5 гб) Пытался вставить в нее sweet fx ,но что то настройки не хотят с ней дружить ,надеюсь кто нибудь сделает для этой игры настройки) Ну а так игра ,сама по себе очень понравилась, бои интересные, большое количество приемов плюс взаимодействие с ареной ,единственный наверное фатинг ,где мне понравилось играть практически за всех персонажей) Думаю игра стоит того, что бы купить лицуху...

3

Я проблему со "Слоу мо" решил следующим образом: Кто-то писал что вроде наблюдался баг с тенями, поэтому я их выключил. Тоже самое я сделал со сглаживанием. Теперь, наконец-то, ничего не тормозит, но приходится играть с таким графоном:

3

Графика в Mortal Kombat в раз 10 лучше выглядит, игру Injustice: Gods Among Us точно тежи разработчики делали? может им помогли Разработчики из Bethesda (The Elder Scrolls V: Skyrim) LOL

3

Alcide Herveaux
Паузу нужно нажать всего один раз на одну секунду и отжать) постоянно жать паузу не нужно)))

3

подскажите у кого нибудь шла нормально игра , на тех требованиях на которых указано:
Windows 7 / Windows 8 / Vista
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850

У меня разве что проц . intel e5200 2.5ghz , и видюха geforce 9800 GT , а что в мортале ,что в этой игре слоу мо присуствует... 48 фпс в среднем =\.

2

Опять толку от настроек нет,как и в МК.Высокие,низкие,лагает одинаково сильно.

2

да... в мортале графон по лучше. а так игра не тормозит) сделал как писали в настройках nvidia выкл вертикальный синхроимпульс в параметрах 3Д

2

Injustice: Gods Among Us – Slow motion fix - http://rghost.ru/50604031
Скопировать с заменой сожержимое архива (30 fps или 45 fps - на свой выбор) в папку DiscContentPCG\Config
В архиве есть оригинальный Coalesced.ini (60 fps).

2

Vitaliy_KiLLeR
а ты еще много сообщений будешь строчить?

2

Не знаю может кому-то поможет но во время игры я её свернул и слоу-мо пропало

1

самое главное для нее нужен мощный проц, ниже 2.4 GHz будет слоу мо... а у кого оно есть, видео настройки на минимум или комп по мощнее)) да и в настройках видюхи рыться это не в настройках игры, не стоит

1

aleks_ks
можеш помочь? у меня лаунчер игры видит только встроенную Intel видеокарту, а GeForce не видит...вот оттуда и слоу мо у меня, потому что Intelовская намного слабее. Как сделать чтоб GeForceсевскую видеокарту игра видела???

1

Уменя ноут Lenovo G580, с двумя видеокартами : одна встроенная в процессор Intel HD Grafics 4000 а другая GeForce 610m 1 Gb. система Windows x64, 8 Гб ОЗУ. процессор Intel Core i5 3210m 2.5 Ghz. Все игры идут на GeForce 610m. В панели управления Nvidia стоит графический процессор по умолчанию Высокопроизводительный процессор NVIDIA на все игры. На Injastice тоже ставлю проц. Nvidia в панели., а в лаунчере игры все равно выбирается только Intel HD Grafics 4000. Как сделать чтоб видеокарту GeForce игра только видела??? Помоги пожалуйста будь добр)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dimaldisochek
вот так примерно сделай

и выставь использовать высокопроизводительный процессор nvidia и запускай через .exe а не через лаунчер

1

Izotic
сделал как ты сказал

ВСЕ РАВНО СЛОУ МО ОСТАЛОСЬ....

1

Dimaldisochek
Блин, да зачем тебе ее видеть, выставь напрямую для .exe игры, а не лаунчера, и запускай напрямую, в обход лаунчера
buremitor
Почему на средних? на макс все тянет, видать процессор выручает

ну максималках в full hd все игры тянет,ну может быть но это же мобильные версии проца и видяхи они же на порядок слабее своих настольных братьев.

1

Биг Босс
я с тобой на 100% согласен

1

.-. ну наслаждайся изображением !!! у меня проблема совсем в другом у меня просто на ультра тормозит а так всё более мение)))

1

я в настройках видео отключил функцию "Вписать в окно" и все полетело. Разницы в качестве не увидел. Вообще что эта функция делает, кто знает?

1

Igor Reznichenko, я каждый раз теперь играю без слоумо, но приходится ждать пока начнется демобой, как раз можно поесть/попить/покурить/справить нужду =)

1

Игра что на минимальных, что на максимальных настройках выглядит почти одинаково. А вообще графика не сильно отличается от МК 9, только там картинка более "резкая", а здесь наоборот "мягкая". Единственный минус в том, что сглаживание здесь в отличии от МК очень сильно картинку размывает. На минималках видеокарта вообще не напрягается и использует где-то процентов 40 от своей мощности. На максимальных настройках игра нагружает 4 из восьми потоков моего процессора где-то на 50% процентов каждый, на остальные 4-ре нагрузка почти нулевая.
Про слоу-мо ещё из темы по МК известно, что если частота кадров падает ниже 60, тут оно и возникает и других причин появления здесь слоу-мо не существует, так как анимация движений, похоже как и в МК, привязана к этой частоте. Будет у вас стабильно 60 FPS и вы про слоу-мо никогда и не узнаете.
Минимальные настройки

Максимальные настройки

"Резкая" картинка в МК

"Мягкая" картинка в Injustice

1

заметил что не всегда это срабатует с ультра настройками поставил вот этот конфиг и всё нормально не надо ждать демо бой начинаю играть фпс падает 53 в начале потом стабильно 60

1

_BANDIT_
Огромное спасибо!!!!!!
Ребят, работает!! Принцып как в МК9. Жаль что после приема типа "X-ray" снова слоу-мо, хотя может и не у всех героев.
После "столкновения" всё норм))

1

Vitaliy_KiLLeR
это у тебя с древним Dual-Core CPU E6600 и ATI Radeon HD 5670 никогда не было не каких слоу-мо,толсто.

1

Alcide Herveaux, не знаю, как до такого можно было додуматься, это действительно работает, но есть еще одно "но", по крайней мере до этой "процедуры" у меня такого не было, а именно, во время боя, да и в меню тоже, бывает резкое падение FPS, то есть, такое себе поддергивание картинки, чего, еще раз повторюсь, раньше никогда не было, слоу-мо - было, то есть медленное движения персонажей, а такого не было?( В чем может быть причина?

1

скачал вчера версию1.0.2746 skidrow апдейт3 бага с тенями на максимуме нет работает всё отл на ультра этот репак http://bbaki.com/load/igry_pc/gorjachie_novinki/injustice_gods_among_us_ultimate_edition_2013_pc_124_steam_rip/54-1-0-5763

1

у меня тоже слоу-мо. Хотя мортал комбат на самых высоких без слоу мо пашет,а движок тот же

0

у меня и на мк слоу-мо был, но там файл на скачанный заменил и все норм

0

в этой тоже есть такой файл, знать бы как его отредактировать

0

какой файл скажи, я может быть разберусь

0

папка с игрой \DiscContentPCG\Config\Coalesced

0

это надо его раскодировать а потом рыться.короче ждем

0

чо за хрень? системки ниже чем у МК в 2 раза

0

То есть, если у меня Мортал шел на макс настройках и 60 фпс, то это не гарантия того, что и Инджастис так пойдет? Печаль(

0

от мощности системы практически не зависит будет слоу-мо или нет, так что ждем пока народные умельцы придумают че нить как с мк...

0

Ужасная оптимизация работает нормально только на разрешении 800 на 600, мк на ультра летала, лучшеб вообще не делали порт, бабла срубить опять хотят как с мк.

0

Yurchik Blaga Prodd
А что они еще должны хотеть? Конечно сруб бабла :-D

0

у меня карточка мощная gtx660 но слоу мо есть как в этой игре так и в МК тоже, НО есть в обоих играх такая опция "прозрачность сглаживания" которую если выкл. или поставить хотя бы Alpha-to Coverage (ATOC) то слоу мо изчезает!!!! и не ставьте SSAO слоу мо возвращается) остальное все я на максимум выкрутил и ни каких лагов!)

0

у меня это все выключено.тени на 2 деления,текстуры на половину.разрешение 1270 на 728 и немного подтормаживает. видюха nvidia Gt 430 1 gb . А мортал с самого начала афигенно пошел

0

Как убрать мыло уже известно?

0

Парни скиньте кто-нибудь папку конфиг из игры!!! Буду премного благодарен!!!

0

Только что установил-слоу мо нету, мыла вроде тоже.Единственное что бросается- в глаза на некоторых аренах задники ппц квадратные.

0

McMerfy
Постарайся разогнать процессор до 3ггц будет значительно лучше, Mortal kombat на аналогичной твоей видеокарте и core 2 duo e8400 на максах без сглаживания шел(правда процессор в разгоне до 3,6ГГц),Injustice нормально работет абсолютно и на стоковой частоте 3Ггц,в разгоне правда чуть лучше на 3,6Ггц,А по поводу того что написано в минимальных требованиях я крайне сомневаюсь что с частотой 2,4Ггц не будет слоу мо.Видеокарты и 8600gt для этой игры хватит,а вот процессор желательно помощнее,так как порт тупейший опять же,новые процессоры ведь надо продавать вот и начали игры для core i серии пилить

0

fun456
Мне вроде помогло. Спасибо.

0

Napoleon Bonaparte
у тебя лагает или слоу мо?? надо не настройки игры ниче менять, поменяй разрешение экрана... поставь на самый минимум 800 на 600 если лаги и слоу пропадут вывод один. слабый комп для нее, как и для мортала

0

я убрал все настройки игры на минимум а качество текстур на максимум! итог 60 fps и полное разочарование с мылом :( а так игра классная!

0

снизьте сглаживание мне помогло

0

может кто нибудь скинуть файл с минимальными настройками (800*600 и т.д.)?

0

fun456
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТЕПЕРЬ НЕТ ЭТОГО ДОЛБАНОГО СЛОУ-МО!!!

0

Dimaldisochek
а че за комп у тебя если не секрет??

0

помгает от слоу мо только изменение разрешения на назкое . что интересно фпс столько же , а слоу мо исчезает

0

потому что видюха не так напрягается сама и проц не так напрягает... я же писал выше, если на низком разрешении слоу мо проподает значит дело в слабом компе

0

aleks_ks
Ноут Lenovo G580, win8 64 bit, 8 ГБ ОЗУ, Nvidia GeForce 610m 1GB, IntelCore i5 2.5 Ghz

0

Dim4ik126
придется играть в окне?че за...

0

Dimaldisochek
на таком компе она летать вместе с морталом должна) у меня комп в двое слабее и нет слоу мо, правда не на максималке... ты кстати когда её запускаешь у тебя ничё параллельно не включено что может грузить проц?

0

aleks_ks
в том то и дело Мортал то летит на максимальных настройках, а Инджастис на минималке даже слоу мо выдает. проц работает в стандартном режиме без нагрузок. Может репак кривой у меня?

0

MK Летел у меня на ультра как камень с горы пока не удалил, ща njustice: Gods Among Us на минимум идёт без слоооооуууу моооооо, правда бывают вылеты с игры без какой либо ошибки, только разрешение оставил, остальное на 0, норм, можно так пока поиграть

0

Dimaldisochek
случайно сглаживание не забыл отключить? у меня на ноуте с похожей конфой только со сглаживанием слоу мо.

0

Dimaldisochek
может и репак кривой, у меня от хатаба, никаких проблем пока с ним не было

0

Dimaldisochek
вариантов ответов много, поэтому немного проясни ситуацию для начала... я так понимаю у тебя не ноут а системник да? и ты на него поставил мощную видюху?? вопрос, её другие игры видят? она вообще в диспечере отображается? и с чего ты взял что игра её не видит?

0

ну первый вариант это вообще отключить встроенную видюху. можно BIOS материнской платы, но не рекомендую изменять настройки BIOS если не силен в компах. Как альтернативу, могу предложить зайти в диспетчер устройств, и с его помощью отключить видеокарту. второй вариант можно попробовать зайти в панель управления nvidia, далее в управление параметрами 3D, программные настройки и для соответствующей программы выбери использование дискретной видеокарты ( твоей GeForce 610m 1 Gb.). только попробуй сначала второй вариант))

0

aleks_ks
выбрал все равно лаунчер ее не видит. Может в дровах на видюху (Nvidia GeForce) дело. Стоит : дата разработки - 06.11.2012, версия - 9.18.13.745. А новые не ставятся дрова! постоянно пишет Сбой установки( брал с офф. сайта nvidia) Вот приходиться довольствоваться старыми с офф. сайта разработчика ноутбука. Но игры то идут и с этих дров на максе. Даже Batman Arham Origins. ??? Устал ломать голову и как бы сделать чтобы поиграть мне в INJASTICE!!! Спасибо за ответы

0

Dimaldisochek
такая же фигня) даже видеокарты у нас одинаковые))

0

Dimaldisochek
жаль что не помог... если будут ещё мысли напишу

0

Dimaldisochek
У меня та же самая проблема есть, ну не хочет видеть дискретную карту и все тут(
Пришлось в панели nvidia напрямую прописать путь к .exe игры(не лаунчера) и выставить использование дискретной карты (думаю сможешь разобраться как). Ну и запускать напрямую через .exe... таким образом он все таки запустил игру на моей GTX 760M

0

Dimaldisochek
На сайте Нвидиа с драйверами, попробуй выбрать точь-в-точь свою видеокарту.И обязательно какая у тебя Windows 32 или 64.

0

Я все настройки на минимум выставил,и теперь слоу-мо нет.Выдает 40 фпс.На моем древнем компе.

0

KoToRu
скачал дрова с Nvidia стал устанавливать дошло до половины загрузки и пишет " Продолжить установку невозможно" и со всеми так дровами от Nvidia. Приходиться сидеть на старых от производителя ноутбука....

0

Dimaldisochek
У меня та же самая проблема есть, ну не хочет видеть дискретную карту и все тут(
Пришлось в панели nvidia напрямую прописать путь к .exe игры(не лаунчера) и выставить использование дискретной карты (думаю сможешь разобраться как). Ну и запускать напрямую через .exe... таким образом он все таки запустил игру на моей GTX 760M

хороший у тебя ноут,должен на средних тянуть современные игры.

0

buremitor
я так делал в панели Nvidia! ничего не помогает. Видит только встроенную видеокарту Intel.... печаль беда...

0

Dimaldisochek
Блин, да зачем тебе ее видеть, выставь напрямую для .exe игры, а не лаунчера, и запускай напрямую, в обход лаунчера
buremitor
Почему на средних? на макс все тянет, видать процессор выручает

0

в игру заходит а когда нажимаешь одиночная игра появляется строка загрузки а потом черный экран. что делать?

0

Слоу-мо нет, играю на максимуме,

0

Izotic
запускал через exe. в папке игры

0

buremitor
Пока хватает, не жалуюсь.)
Dimaldisochek
Ну попробуй как выше написано отключить вертикальный синхроимпульс.
Вообще проблем может быть много, вполне возможно что проблема в старых дровах, кстати насчет дров, пробовал установщик запускать от имени администратора? у меня без этого тож установка после первой перезагрузки отключается

0

Izotic
так и сделал как ты говориш)



запускаю через exe. а не через лаунчер! дрова обновил на видюху, че еще надо игре??? А СЛОУ-МО все равно не убирается!!! настройки графики на минимум все....Что можно еще сделать чтоб слоу мо убрать?

0

Igor Reznichenko
SSAO отключен у меня!!! Все равно слоу мо.... как жить....????



0

Dimaldisochek у тебя ноут с видяхой GeForce 610m 1 Gb все дело в видяхе,слишком слабая если твой проц core i5 еще ка кто тянет то видео все дело портит.

0

кто нибудь купил ее в стиме?

0

mk на GeForce 610m конечно нет,для mk нужен минимум gtx560.

0

Igor Reznichenko
где сам этот файл найти?

0

Igor Reznichenko
Mk летит я бы сказал на максимуме

0

Sanctus_Echinus
а у меня проблема не решилась таким образом хотя все настройки на минимум СЛОУ МО ОСТАЛОСЬ . Когда уже патч выйдет или конфиг?

0

Без теней слоу мо почти нет , но на нескольких аренах игра тормозит)
больше всего слоу мо на этой арене

без теней игра выглядит хреного)))

0

Биг Босс
И не говори. Самого тошнит от такого графона.
Dimaldisochek
У тебя ноут если я не ошибаюсь? Посмотри, сильно ли он нагревается от игры в "Несправедливость" блин. Потому что у меня первые два-три боя летает идеально, а после того как немного нагревается - вновь слоу-мо. Видать опять нужно чистить и менять термопасту.

0

Я что то не могу найти запуск с высокопроизводительным процесором??? У меня в этих настройках его нет... Или я чего то недопонимаю...

0

DIMONDOOM1, да, этой опции может и не быть, не во всех версиях NVIDIA она присутствует, у меня, например, тоже её нету.

0

.-.
какой вертикальный синхроимпульс в параметрах 3Д????выключи лучше комп и вали на от сюда х,,,,,....ли вы маетесь игра не под все гп оптимизирована выключай не выключай толку не будет!!!хотите играть как на sega с графикой в 16 бит дерзайте!!!!

0

.-.
это и без тебя знают что в мк лучше вот играй в него чё тебе тогда нужно здесь????

0

что делать у меня при запуске показывает

0

Где найти это файл, где можно отключить вертикальную синхронизацию?

0

yкропчик100
нету такого файла

0

Igor Reznichenko
не плач... синхроимпульс не как на графику вообще не влияет. еще можете вызвать во время игры диспетчер задач и поставить высокий приоритет.

0

.-. влияет на "рваное" изображение. Причем сильно.

0

Слоу-мо можно убрать просто выставив в настройках драйвера видюхи сглаживание на "Управление приложением" и в игре его тоже выключить , а все остальные настройки можно крутить как угодно,и игра полетит как бешенная

0

синхроимпульс это у кого совсем все хреново... скачайте cpu-control и вкл. все ядра. (у меня игра после этого вместо 30 стала 50. а еще приоритет высокий поставил стало 55-60...) графика на ультра стоит.

0

Atanvaron, оконный режим, лол.

По поводу слоумо, не способ конечно, но...

Короче, несколько дней назад обновил дрова от нвидиа. Решил поиграть, включил и ба-бах - фуллспид вообще. А слоумо было даже на низком разрешении. Поставил максимальное - фуллспид все равно. О_о
Играл и радовался, думал что дело в видюхе, но стоило включить еще раз и опять слоумо. Так и были эти чередования, пока я не проследил этакие совпадения или последовательности:


Слоумо нету, когда игра загрузилась, достаточное время провисела мигающая надпись "нажми пробел" и включилась демонстрация боя cpu vs cpu. Как только бой начался. можно его скидывать и играть без слоумо =)))

Может это только у меня, какое-нить совпадение и я не утверждаю что это панацея.

Но все-таки, мало ли.

0

Atanvaron</ а я говорил за оконный режим

0

Mr. Arkham а что самое интересное игра и правда каждый раз по разному то тормозит то нет

0

Мдаааа я пробовал убирать вертикалку в панели Nvidia и в ней же убирал почти все функции понижающие FPS! Толку 0! Походу придется ждать патч!((((

0

1-в файле "options.ini" по пути c:\Users\*****\AppData\Roaming\Injustice\
где "*" Имя пользователя.
2-измените значение теней на те что указаны на скрине.

3-в настройках драйвера видеокарты измените пункт "сглаживание" на "упавление приложением",в самой игре "сглаживание тоже следует выключить.
P.S.Все остальные настройки графики игры можно выставлять по своему усмотрению.
Если всё сделанно правильно то в игре вольше не будет ни какого "Слоу-мо"

0

Vitaliy_KiLLeR
К большому сожалению мне не помогло!(((((

0

Vitaliy_KiLLeR
Я вот подумал может мне выставить настройки как у тебя? В файле Option!

0

Vitaliy_KiLLeR
Да и почему у меня в строке GraphicsDevice написано 0??? А у тебя там много цифр?

0

Вот как у меня всё настроенно

0

Даниэль4ик
напиши характеристики своего компа

0

Даниэль4ик
Вбей все настройки как у меня и поставь в свойствах галочку на "только чтение"

0

Vitaliy_KiLLeR
Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2330M CPU @ 2.20GHz
Память (RAM) 4,00 ГБ
Видеокарта Nvidia gt 520 mx
Винда 7 домашняя базовая

0

Vitaliy_KiLLeR
ничего не помогает( Видюшка слабая:(

0

Даниэль4ик
попробуй разогнать VTune'ром

0

Даниэль4ик
у меня комп тоже не очень
Operating System: Windows 8 Профессиональная 64-bit
Processor: Pentium(R) Dual-Core CPU E6600 @ 3.06GHz (2 CPUs), ~3.1GHz
Card name: AMD Radeon HD 5670 1gb 128bit
Memory: 4096MB RAM
Page File: 1387MB used, 14707MB available
DirectX Version: DirectX 11

0

у кого это такие настройки

0

Igor Reznichenko, не, меня спсает отключение vsync + способ описанный мной выше.

а настройки игры, наплевать, хоть разрешение 800 на 600 и фильтрацию всю офф. графа будет Г, а толку 0.

0

Mr. Arkham
Mr. Arkham
ты представляешь? ей и правда прогреться нужно это крик)))))аралово конечно))))

0

Igor Reznichenko???

ты о чем?

я надеюсь о том, что работает не только у меня и мой способ верный и выходит выходить курить все-таки полезно хД?

0

Mr. Arkham
да полезно!!первый матч kpu vs kpuy играет потом всё на ультра летит))!

0

Mr. Arkham
в том-то и дело, что на весь экран у меня, там другая функция для оконного режима)

0

еAtanvaron
его можно не отключать!!!! первый матч kpu vs kpuy играет потом всё на ультра летит))!

0

Igor Reznichenko, тогда премию мне =))

можно не ждать до конца, главное чтобы битва только началась.

0

Mr. Arkham
правильно ли я понимаю, что нужно включить IGAU, дождаться начало демобоя, можно его прервать и потом спокойно играть?

0

У меня способ с демо-боем не дал ни каких результатов(((

0

ну странно, что у меня теперь каждый раз работает, а если сразу нажму пробел, то нет,.

0

Igor Reznichenko
избавление от slow motion

0

_BANDIT_
спасибо чувак - помогло!!!

0

Vitaliy_KiLLeR всё когда то случается))))!!!

0

Vitaliy_KiLLeR, какого тогда в тему заходить?

0

Mr. Arkham
У братана на ноуте какаято медленная херня была оказалось это и есть Слоу-мо

0

buremitor
У одногрупgника i7 8gb ram gt 660 bf4 фризит жутко, а на моем ведре почемуто fps стабильный и ниже 53-60 не падает (в чем прикол,у меня же комп намного хреновей чем у него)

0

buremitor
И еще я живу в деревне, и до города ехать долго чтоб прикупить железо, да и зачем

0

Igor Reznichenko
Вообще в других играх были жуткие тормоза, дергания, но не как не слоу-мо

0

Cergan
Не было такого, не знаю о чем ты. У меня всё норм. И при выполнении суперприема кстати тоже в фулспид.

0

Cergan
Но согласись же - всё же лучше чем слоу-мо верно?

0

Alcide Herveaux, да, конечно, теперь я могу играть с 1366*770 или сколько там, а раньше все, что было больше 800*600 - было слоу-мо на 30 FPS из 60.Сейчас почему-то, тоже 30 показывает, но скорость игры - на 50-60 не меньше! Но вот это резкое замедление, которое появляеться на 1-1.5 сек. время от времени, не сильно радует (.

0

Mr. Arkham, спасибо, пробовал несколько раз еще тогда, когда ты сообщение с этим вариантом писал, но у меня ничего не получилось, слоу-мо все равно было. НО, сейчас оно чудом изчезло, после метода Alcide Herveaux, правда появилось проблемка, которую я описал выше, в сообщении. Видимо, не нужно было ковыряться в драйвере Nvidia, и настраивать там все подряд!

0

Ну, даже не знаю, только что попробывал сделать тоже самое, только не в тренировке, а уже в режиме поединка, и вроде бы этой х....и больше нет. Ну вот не знаю, на долго ли...

0

High Voltage Software - волшебники ;)

0

Mr. Arkham
ага просто чародеи))))

0

Alcide Herveaux, Чушь просто кошмарная, НО ЭТО РАБОТАЕТ! с горем пополам шло на 800х600 и всё лоу, после этих махинаций работает на макс. разрешени, правда всё остальное так же лоу, но грех жаловаться :D безумно рад и этому! СПАСИБО!

0

Alcide Herveaux
Помогло!!! КАК? Кто-нибудь может обьяснить почему именно такой алгоритм?

0

так же подтверждаю что помогло, этот способ ограничивает фпс до 30 и слоумо как не бывало)

0

Биг Босс
Ок, спасибо за поправку, буду знать. Просто тот, кто написал данный способ в англ. стиме - писал, что нужно постоянно жать, сам наверное не знал про это.

0

Игра лучше работает на четырехядерных чем на двухядерных . Настольный у меня двухядерный (core 2 duo) там слоу моушен и в МК и в Injustice , а на ноутбуке четырехядерный ( i7 ) там и в МК и в Injustice fps 59-60 . От видеокарты игра меньше зависит чем от процессора , потому что на ноутбуке видеокарта слабее чем на настольном.

0

Alcide Herveaux
А***ЕТЬ я просто не мог не зарегаться и отписатся... Ибо это просто ВЕРХ маразма,у меня просто панический смех. Это решение РАБОТАЕТ, и это невероятно ТУПО аааа я не могу, просто жест ... Ахахаха ) блин паника ) истерика кровь из-носу, и т.д. ну вы поняли... Вообщем +100500 к решению, ничего не помогало, и всё было ну просто не выносимо медленно, посли этого я не успеваю за героями :D спс Бро.

0

Alcide Herveaux
Спасибо огромное!!!

0

а когда так делаешь попадаешь в другое лобби, давно читал про это в стиме

0

у меня монитор не поддерживает изображение после того как видео карта сама выбрала оптимальные для неё настройки.Как захожу в игру монитор выдает что он отключен,звук и управления джостиком работает ,помогите сбросить настройки экрана в игре не заходя в неё так как ничего не видно,видюха G force gtx-680 а монитор уже старый

0

malec12345
Такая же проблема у другана, ищу решение.
Попробуй alt + enter нажать он игру в окне должен сделать и выставь разрешение

0

слоу мо появилось совершенно недавно, даже в оффлаине, я думаю может переустановка виндовса как то повлияла на это, хотя после переустановки играл было норм потом началось, проседает на многих картах значительно, железо не слабое.выше перечисленные советы помогает только переход с локаций, и то картинка становится какой то смазаной, может изза того что у меня при запуске пишет два виндовс 7 и мне надо выберать это может как то влиять на систему и если да как удалить лишнюю

0

Мне помог такой способ. Для тех у кого NVIDIA в панели задач поставьте такие настройки

В настройках игры выставьте максимальное разрешение, а все остальное поставьте на минимум. Никакого слоу-мо.
Конфиг компа у меня в профиле.

0

какой моник нужен ?
у миня неидьот игра

0

ШАГ 1
Запускаем Injustice: Gods Among Us.

ШАГ 2
Выбираем пункт "Одиночная игра" => "Обучение"-> "Тренировка"

ШАГ 3
Выбираем абсолютно любых героев. В моем случае я выбрал самых первых: Бэтмен (Batman) и Джокер (Joker)

ШАГ 4
Выбираем карту "Больница Аркхам" (Arkham asylum)

ШАГ 5
Вот вы появились. Да. Теперь двигаем нашего беспомощного AI (Моба, бота, компьютера, как хотите) в самый дальний ПРАВЫЙ угол карты.

ШАГ 6
Вы стоите прямо перед Вашим AI и за ним стоит некая дверь. Теперь Вам нужно нажать на клавиатуре A, затем нажать G в ПРАВИЛЬНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ (комбинация "Назад" + "Сильная атака" для тех, кто на геймпаде) , после неё мы СРАЗУ ЖЕ начинаем сломя голову жать меню паузы ( у меня по дефолту кнопка "4" ) до тех пор, пока не пройдет весь маленький "мувик" и наш измученный AI не упадет на землю.

ШАГ 7
Поздравляем! Вы восхитительны! Игра начнет работать, если вы все сделали правильно, на своей НОРМАЛЬНОЙ скорости.(Проверено)

0

Пацани хелп коли делаю супер удар (Х-рей) ігра начінає глючіть

0

Слоумо, мутная графика, 20 гб места... Что за??? МК лучше.

-1

.-.
если у тебя всё так гладко выложи видео манул с настройкой cpu-control и видео гемплея из игры с ультра настройками это будет лучше чем поряжняки гонять безпантовые))!!! фрапс тебе в помощь!!

-1

Нахер надо. Вообще ничего не помогает!Нахер так жить(

-2

У меня никогда не было не каких слоу-мо,и вообще что это?

-6

ты на пк играешь? ССылкой в лс поделись

-8

оптимизация нормальная на core i5 3450 и 7970 все на ультре в full hd летает,даже разгонять не пришлось,чего еще надо?ну естественно если запустить на древнем двухядерном core i3 и gtx560 то тормоза будут.

-9