на главную
об игре
Insane 2 06.10.2011

Информация об игре

В 2000-ом году венгерская студия Invictus выпустила внедорожный симулятор 1nsane, снискавший немало благоприятных отзывов как со стороны простых игроков, так и экспертов. Девять лет спустя некогда известная марка вновь появилась в нашем поле зрения. Владелец бренда, компания Codemasters, передала права на разработку продолжения симулятора екатеринбургской студии Targem Games, получившей известность благодаря таким проектам как Ex Machina, «Магия Войны» и Sledgehammer.
Разработчики уже сообщили, что в Insane 2 нас ждет 12 режимов, доступных как для одиночной, так и для многопользовательской игры, большой выбор мощных внедорожников (всего пять классов), а также уникальные бонусные машины. Кроме того, авторы пообещали создать два десятка карт с полной свободой передвижения и серию чемпионатов в каждом из пяти классов автомобилей.
Выход игры запланирован на первый квартал 2010-го года на двух платформах: PC и Xbox 360. На территории России и стран СНГ проект будет издан компаниями GFI и «Руссобит-М», на мировом рынке – Codemasters.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А на ПГ есть раздел первой игры - 1nsane?

0

А на ПГ есть раздел первой игры - 1nsane?
Нет.

0

Первые скриншоты безумных гонок Insane 2!
http://www.targem.ru/image_galleries/galereya_insane_2

0

А почему первой части нету раздела?

0

Когда она уже выйдет а???

0

Сегодня купил лицензию, довольно дешего (300 руб) + привязка к стиму. Вообщем все ништяки. Игра отпад, ностальгию по первой части пробило)

0

как сохраняться в Insane 2 !!!??? кто нибудь скажите !!

0