на главную
об игре
Insane 2 06.10.2011

Первые впечатления от демо версии

Сегодня вышла демо версия Insane 2 делимся впечатлениями

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Демка класс) единственное что не понравилось это перевороты машин с флагом) впечатление такое будто флаг тонны 2 весит а авто пушинка) а в остальном всё отлично

0

Насчет флага я с тобой абсолютно согласен

0

Ничем незамутненная Аркада. Такого кайфа я со времен Pure и Flatout2 не встречал. Красочная, приятная графика. Бодрая физика поведения машин. Машинки кстати приятно смоделированы. Единственный минус. Это то что саундтрек состоит из по сути безымянных новичков исполнителей. Это не звездный саунд, который бы цеплял на долго. Но как приятное дополнение к игровому процессу он работает.

0

Карта с водопадами понравилась, остальные скучные и не запоминающиеся. Графика так себе, повреждения очень слабо прорисованы. Кастомизации авто практически нет. Физика на уровне детской аркады. Музыка однообразная, вроде школьных рок-групп, уже через 15 минут игры так и хочется выключить эту "кашу". Я так понял, что разрабы хотели создать аналог серии Flatout, только вот не хватило денег ни на цепляющий саундтрек, ни на зрелищные повреждения, ни на разнообразные соревнования. Сильно чувствуется общая низкобюджетность продукта. Чему так радуется MrOrangePCfun я не понял.

0

Сильная аркада-экшн, в которой спортивный интерес несоизмеримо растёт по "количеству мяса" на экране. Система повреждений, физика, гамма, качество картинки - на высочайшем уровне благодаря Unreal Engine 3.5. Лучшая гонка года, после релиза - будет 100%.

0