на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Читы

Господа читеры - хакеры а где же тренеры для игры?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Надо искать ((С ТОЧКОЙ 4 БАЙТА)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня всё получилось.

2

D r O n
Можно искать и с точкой это видно и по значениям в игре но я просто не стал выбирать а ставил ВСЕ...

1

Количество предметов(и денег в том числе) в пачке - тип float. По крайней мере в cheat engine. Ищите только после подтверждения сделки.

2

не первый раз так делаю, поэтому понимаю что и как, но в любых махинациях при первом же отсеивании все значения исчезают

1

WatchMyFail
Во всех пунктах включено ВСЕ? Я бы мог видос кинуть но сюда не вариант)

0

Просто_Перец
во ВСЕ у меня вообще значений не находит. да я забил на это всё равно

0

INSOMNIA: The Ark v1.0 Plus +12 Trainer в поиске вбейте

1

Morenso
Пока одна Stamina бесплатно открыта для V 1,у меня не робит,V 2.

0

Это название видео где тренер INSOMNIA: The Ark v1.0 Plus +12 Trainer и он полностью рабочий проверил на своем железе

1

Morenso
Уже трейнер и таблица Cheat Engine выложены на этом сайте в разделе"читы",хотя странно,при наведении мышки показывает 0.

0

fominviatheslav20
пытался выложить трейнер где то пол первого ночи. Но не смог так чит INSOMNIA The Ark v1.0 Plus +12 Trainer удален. Причина: чит уже добавлен на сайт другим пользователем

0

Народ,так тренера уже есть на сайте,хоть и показывает НОЛЬ,а вы все равно нажмите.

1

Очки умений - в арт-мани ищите чисто 8 байт (без точки).
Деньги - или 4 с точкой или 8 с точкой.

1

Samum2000
Спасибо очень помог..

0

Ну так на 1.5 трейнера здесь на сайте на данный момент нету

1

severov
Какбэ трейнеры что тут есть сделаны для 1.0, но тем не менее работали и на 1.4. Таки дела...

1

Выxyxoль
Потому что разрабы с патчем 1.5 переехали на новую версию Unreal Engine 4, вот трейнера и не фурычат больше, нужно ждать новый спецом под 1.5

2

пытался талоны взломать всеми способами, ничего не выходит. но заметил такой баг, открываете окно торговли с другим персонажем, передаёте ему свои деньги и жмёте "обмен", они ему добавляются, а у вас не отнимаются. магия прям какая-то. деньги из воздуха

0

WatchMyFail
Талоны я взломал только толку маловато так как барахлишка много всё равно с собой носить нельзя (перегруз)...Количество аптечек, патронов и т.д. спокойно ломается АртМани...Вот хотелось бы бесконечный рюкзак сделать да опыта по больше...Не знаю как)

0

Просто_Перец
А как ломал, что искал?

0

AlexeyMC
Спокойно ломал талоны и патроны через ЧитЭнджен Точное Значение-Все. Может есть и через 2 или 4 байт.но мне было проще через Все.
Но,хотелось бы не патроны и талоны,а чтобы оружия не ломалось,а то больно быстро ломается, пару раз выстрелишь и оно в красной зоне.

0

AlexeyMC
Ставишь ВСЕ и ломаешь как обычно...Талоны ломал сразу как интендант даёт вам 1000 талонов...В его лавке и ломал...

0

WatchMyFail
Взломал через артмани, сначала искал значения, 2 4 8 обычные и 4 8 с точкой
Потом разделял талоны, и отсеивал через неизвестное значение, например у меня было 600 талонов, я их поделил на 400 и 200, вобщем отсеивал неизвестное уменьшилось на 200, и вуаля, артмани находит одно значение, меняем бабло на сколько надо и всо

0

я какой-то особенный, ничего не находит

0

WatchMyFail
Напиши что и как делаешь...Поверь, ломается всё и элементарно)

0

Просто_Перец
Вот не находит... Не помнишь что там в итоге, скока байт или текст и т.д. выпадало? У меня тоже на полном не находит вообще, на 4 байтах находит, но не метяется, 1 адрес. Как ты искал подскажи, делил в инвентаре или как-то еще количества менял?

0

AlexeyMC
Запускаешь АртМани, выбираешь процесс игры, в поле значения искать ставишь то число сколько у тебя денег или того что ты хочешь взломать...Должно получится примерно так..Потом покупаешь любую вещь нажимаешь обмен и отсеиваешь то количество что у тебя осталось...Так делаешь пока в отсеивающих не останется меньше десятка значений...Потом перекидываешь их с помощью зелёной стрелки в право и там выделив их все жмёшь ПКМ а далее меняешь значение на то которое тебе надо) Вроде всё)

1

Просто_Перец
Спасибо конечно за подробное объяснение, но как искать я в курсе. Пробовал и Артмони и чит энжин, не ищет. Просто при втором уже отсеивание адресов не остается. Возможно от версии кряка или фиг значет чего это зависит...

0

Как сохранить в Cheat Engine взлом патрон, денег и т.д. и когда заново буду играть, запустить и чтобы работало. А то сохраняю exe файл взлома шмота, когда выхожу из игры и заново запускаю её, выбираю в Cheat Engine файл взлома и там вместо цифры знаки ???, одним словом не работает.

0

maksus
А зачем сохранять в Cheat Engine? Просто взломай и сохрани в игре...При следующем запуске оно всё остаётся)

0

Просто_Перец
Когда сохранен файл exe и при запуске его в игре, включая галочкой то, что ты взломал, замораживается, это хорошо для инъекций здоровья, гранат и т.д., но у меня не выходит нормально сохранить, чтобы потом при следующем запуске все работало.
Все вроде получается, но все равно облом. Когда игра запущена, то перезапуская CE и включая взломанные опции, то все работает. Стоит выключить игру и потом включить, то файл в CE уже нерабочий. Помогите чтобы файл сохраненный работал всегда и везде ? так же как сюда выкладывают и они работают

0

Может у кого есть готовая таблица Cheat Engine на читы,выручайте,ничего не получается даже в пособии для начинающих.

0

fominviatheslav20
Сам все, что угодно делаю, меняю, но когда сохраняю таблицу и после перезапуска игры, запускаю таблицу и у меня она не работает. Почему я не знаю, но если в игре сделать этот скрипт и дальше играть, выключать и включать скрипт то все нормально, перезагрузить игру и скрипт уже не работает.
Короче, жду готовый нормальный скрипт или нормальный трейнер...

0

fominviatheslav20
Готовая таблица есть но она на v0.4 хотя на ней работают функции жизней) но не режим бога а просто быстрое восстановление полоски жизни)

0

залил таблицу, жду когда одобрят

0

WatchMyFail
Скинь в лс, плз
Что в таблице ?

0

WatchMyFail
Трейнера может и не быть.Игра российская,могут и не заметить ее...

0

fominviatheslav20
CODEX заметил, думаю и другие заметят. Сheathappens уже сделал чит...

0

WatchMyFail
Скинь в ЛС пожалуйста.

0

в поиске Vk вбейти названий игры и нажмите новости. И будет вам счастье

0

Morenso
и где же счастье там?. нет читов.

0

.. есть ощущение, что те кто взломали, ломали бету, а не релиз. Там действительно за два отсева все искалось, а в релизе на первом же отсеве пусто. И это с установками ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ в арт мани, а при поиске в Чит энджине с указанием дополнительно всех возможных диапазонов памяти

0

Valery_K
Deagle84
D r O n
Float надо в Cheat Engine ставить в поиске а не 4 байта... Ломается легко. Советую ломать только талоны. Иначе интерес пропадёт совсем. Играется тогда в разы проще. А да, еще рекомендую сломать очки навыков, не тратьте пока не появится хотя б 5 очков. Размер так же вроде float, а может двойные(double) Если не получается ищите через Все (All). Прочность оружия ломается но это геморно. Слетает от перезагрузок. проще таскать с собой запчасти. После взлома очков навыка и фул прокачки становится терпимо играть. ;) Всем бобра!

0

Рагдай
У меня версия игры 3165949, по информации Стима. Так вот не ищет флоат и ничего другого не ищет, ни Артмани ни Читэнжин. Пусто на первом(!) же отсеве.
Поэтому и интересовался, вы ломали релизную версию со стима с последним апдейтом или нет?
Или опишите все настройки Артмани, которые использовали, помимо ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.

0

Valery_K
Последняя версия в стиме.... Cheat Engine ломает легко... Может у Вас изиантичит включен? Обычно он не даёт искать... Гасится через диспетчер задач...

0

Рагдай
Про изиантичит не знаю, но похоже антивирус мешал. Отключил и с одного раза нашлось 8-)

А экспа никто не знает в каком формате? Целое или с точкой?

0

У кого то получилось взломать очки умений? Веса качества. И характеристик наверное)
Тренер в контакте промовый работает только выносливость, ито тренер не работает
Если есть читы таблицы тренеры у кого то скиньте сылку на них или сами файлы в личку или ещё куда) буду благодарен

0

sesilben
8 байт число в арт-мани.

0

Для тех кто не может хакнуть на бабло
Взломал через артмани, сначала искал значения, 2 4 8 обычные и 4 8 с точкой
Потом разделял талоны, и отсеивал через неизвестное значение, например у меня было 600 талонов, я их поделил на 400 и 200, вобщем отсеивал неизвестное уменьшилось на 200, и вуаля, артмани находит одно значение, меняем бабло на сколько надо и всо!!!

0

Выкладывайте сюда трейнер или в лс

0

а что именно 8 байт? вещи 4с точкой байт

0

Игра я так понимаю не пользуется популярностью...Тренеры слабоваты, ни в одном тренере нет функций заморозки таймера...Уже вышло третье обновление а тренеров по новой версии нет)

0

Просто_Перец
от старой версии подходит трейнер .

0

gekans
Это да...Но тренеров с функцией заморозки таймера так и нет...

0

Просто_Перец
Есть отличная функция в Cheat Engine Speedhack без нее взлом нереалем

0

а на переносимый вес, можно как то сделать побольше, хотя бы 300 кг..

0

На 1.5 ни один трейнер не работает, от FutureX выбивает ошибку при активации, от MrAntiFun функции включаются (не все), но по факту не работают. Имейте в виду.

0

Кому-нибудь уже попадался трейнер на 1.5?

0

В тренере нужен чит на преперат от сомнии, на его не распрастраняется чит бесконечные вещи в рюкзаке.

0