на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Игра просто останавливается. Оптимизация или ?

Сыграл первые две локации - все прекрасно, добрался до третьей и тут все встало. В прямом смысле - после загрузки уровня все просто останавливается намертво и стоит так 20...40 сек, потом 1.5...3 сек движения и опять ступор. Оптимизация ? На борту GTX950 2 Гб, ОЗУ 8Гб, камень 4-х ядреный - должно хватать...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Уже пропатченную игру поставил,все равно зависания ужасные,порой через диспетчера задач не всегда выйдешь и железо выше требований:проц-амд 8320,озу-16гб,видяха 3гб.,как дальше играть?

2

fominviatheslav20
У меня тоже лагает,подвисает в меню и звук дребезжит через несколько минут игры,но когда в игре вырубаешь громкость,все звуки и музыку,то игра перестает лагать полностью.Не знаю с чем это связано,но без звука конечно играть не в прикол

2

Dimasens
Попробовал-вроде пошло,спасибо,хоть так.

2

либо делай возврат денегЯ пока еще не выжил из ума, чтоб деньги в игрульки вкладывать. А что такое "делай рефанд" я не знаю...

1

AndreySol
Застрял в текстурах в "Гнезде". Последнее сохранение 20 минут назад. Щикааааарно...

0

AndreySol
Смешной человек... играет в пиратку еще и жалуется на игру)))

1

AndreySol
оптимизации нет, либо жди патчей, либо делай возврат денег
а вообще подай в суд за то что тебе продали альфа-версию по цене релизной игры, да ещё напичканную всяким шпионским ПО

0

это у половины игроков проявляется. делай рефанд.

0

вот качнул репак от other тоже самое консоль при нажатии на таб опять не выдает -WSA WELCOME и тд

0

AndreySol
Игра действительно очень плохо оптимизирована,на моей системе выдаёт 35-40 кадров, играть невозможно!!!

0

gennaz
скачал патч 2,на моей системе с вертикальной синхронизацией 60к\с

0

вы куда удалили мой комент по deliver us the moon fortuna их было 2 2 тоже про нее

0

AndreySol
Делай возврат средств быстрей не чего от этой игры ждать...

0