на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Не работает

Запустил это чудо но увы - игра подтормаживает почти с самого начала, а еще трещит звук. Зависает загрузка после смерти героя. Есть ли какие то варианты исправления перечисленного? Комп: FX-6100х6, 8 ГБ ОЗУ, GTX1050ti 4 гб, 7х64

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Магнум 500
Звук надо отключить, пока это единственное решение, не будет тормозов. Зависание загрузки происходит из за того что у тебя АМД, разработчики обещают это поправить, но их обещаниям грошь цена. 2 или уже даже 3 недели назад обещали патч, так и не выпустили, сославшись что к концу этой недели выпустят большой объединенный патч, с кучей исправлений. Но. Сегодня полная тишина, так что не понятно выпустят или нет, ну и не факт что поправят вышеобозначенные проблемы, фикслиста от них фиг дождешься, да и приоритеты исправлений их чудо-руководство расставляет ну уж совсем странно. А вишенкой на торте всего этого является, что ребята работают по 5дневному графику, даже если апокалипсис наступит, по этому если сегодня патча не будет, они уйдут на выходные:)

3

TheHouse
Ну что ж, подождем этот мифический патч еще месяцок))) Игра цепанула, даже не знаю чем. Инвентарь там симпатичный. Такой бы да в Сталкер ТЧ

0

Магнум 500
Ну для начала какая версия игры и от кого репаки?

0

Просто_Перец
Версия последняя, репак от Хатаба

0

Магнум 500
ну не знаю, тот же репак (Update 2. Обновлено 06.10.2018 г. с руторки), конфиг практически тот же (W10х64, да и 16гб ддр3) -- ничего не тормозит и не трещит...

0

PSih2097
И у меня с рутора. Может дело в том что семерка уже шесть лет стоит? Хотя другие игры потяжелее не лагают

0