на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Вопрос по прохождению

Всем доброго времени суток. Может кто уже дошёл до этого- Название квеста Точка кипения, задание встретиться с Радулом в технических тоннелях ("командир стервятников Радул будет ждать нас в технических тоннелях") ! Я так понял под Резервацией D-106, вроде что то связано с водоочистительным каналом, но я не могу найти никаких туннелей в которых нужно встретиться под резервацией 106, а около водоочистительного канала так и стоит сначала игры какой то чел и говорит что мне туда нельзя. Как туда попасть? и где тот человек с которым нужно встретиться? И где эти технические тоннели?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

alex1gr
Ты за Рибелем не пошёл чтоль? Он тебя сам куда надо отведёт. Конкретно,от места встречи с Рибелем прямо, налево, потом ещё раз налево, потом в люк.

1

Выxyxoль
дело в том что там где я получил это задание или ответвление от него, это было в Гнезде стервятника, дал генерал (не помню имя , на Ч по моему) Рибель был там же я подошёл к нему и он сказал отправляйся туда. Тебя встретить Радул... что делать

0

alex1gr
Не разговаривать с Рибелем после разговора с Танабером. Сразу идти в Д-106. Придётся таки переигрывать. Там потом ещё затык может быть с Саброй, решение тут. -> http://forums.playground.ru/insomnia_the_ark/bagi_igry_kakie_vstrechalis_i_sposoby_ih_resheniya-967236/#comment-17663197

1

Выxyxoль
Это очень плохо, у меня не осталось ближайших сохранок...

0

alex1gr
После разговора с капитаном(стоит на возвышении) и получения задания от него внизу стоит человек,за которым нужно идти и он проводит до дверей в тунели.Если поспешишь,этот человек не начнет движения,а сам ты не откроешь двери,если даже их найдешь.Если не получилось с первого раза-перезагрузись опять на диалог с капитаном.

1

Нашёл сохранку, перезагрузился, прошёл дальше. Спасибо всем большое

0