на главную
об игре
Insurgency 22.01.2014

Стоит ли сейчас покупать игру?

Сейчас идет распродажа и я надумал купить игру,но дело в том что в стим статистике её играет только тысяча человек а это очень мало

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошая игра, советую взять.

2

MrWorld
Поверь мне как опытному игроку, если ты играешь в россии, то ты сможешь поиграть. В основном серверы заполняются вечером. Вопрос в другом: станешь ли ты играть в игру с персонажами, которые наиграли по 3500 часов.

0

MrWorld
Там выделенные сервера, людей всегда найдешь. Другое дело что игра унылое-говно, без графона и с убогой анимацией но это вкусовщина больше.

-8

Diablonos
Возможно и так,просто на стиме 5 баксов а выбирать нечего

1

MrWorld
Игра вовсе не УГ уж.. Некий интересный симбиоз Армы и Контры. Жаль, что как то не раскрутилась, там нужно командой играть, а школьники из контры это, увы, не умеют и не понимают, а просто тупо "сам по себе" там реально уныло бегать.

4

Stribogg
Спасибо за ответ,в таком случае это не для меня.Впрочем на распродаже за жалкие 5 баксов ничего нельзя купить

0
Stribogg написал:
Игра вовсе не УГ уж.. Некий интересный симбиоз Армы и Контры.

Эта игра не уг, но не симбиоз армы и контры. От армы в ней только free aim. От контры движок. Скилла в ней нужно гораздо меньше, чем в КС, выцеливать ничего не надо - попал=убил сразу. Игра в основном для кемпедристов, но поиграть конечно можно.
MrWorld
Если не уверен, то не бери. Лучше Chivalry возьми.

0

Cerabyte
Есть уже,впринципе все игры которые в стиме либо есть в библиотеке(штук 10)а остальные уже давно прошел на пиратке,разве что TES online хотелось бы взять,а так только не играл в игры в которых стоит денуво)

2