на главную
об игре
Interstellar Marines 02.07.2013

Информация об игре

В основе проекта, разработкой которого занимается датская студия Zero Point Software, лежит один из флагманов графических технологий – орденоносный Unreal Engine 3. И это не тот случай, когда разработчики хвастаются полученной лицензией, но не знают, как ей распорядиться – визуальная часть Interstellar Marines действительно смотрится очень здорово, в чем вы можете убедиться, просмотрев видеоролик и скриншоты.
Не должно быть проблем у Interstellar Marines и по части игрового процесса, который в первую очередь будет брать реализмом и правдоподобным моделированием оружия. Кроме того, в списке особенностей значатся захватывающий сторилайн, нелинейность, полностью интерактивное окружение и кооператив на четверых игроков.
Interstellar Marines посетит Xbox 360, PlayStation 3 и персональные компьютеры уже в этом году.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Был на их сайте,про дату выхода ни слова,посмотрел ролики....Будет круто!!!!

0

я грохну за эту игру. будет очень круто!!!

0

Interstellar Marines посетит Xbox 360, PlayStation 3 и персональные компьютеры уже в этом году.
Мда а пост написан за 29.02.08 .
будет очень круто!!!
Может и будет круто вот только движок этой игры уже сильно надоел.

0

неужели никто больше не интересуется акулой на 4х лапах? я как-то в игромании увидел пару концептов - меня впечатлило. конечно посмотрев ролики я малость огорчился - графика СОВСЕМ не такая как на концептах, но на то они и концепты :) идея конечно заезженная, но радует проработка мелких деталей - это нечто новое в играх такого жанра.

0

Мдя мы тут походу в двоём))

0

Жалко,что еще никто не слышал про то,что шлем можно будет снимать и одевать."Нафиг это надо?"-вы спросите.Дело в том,что если ГГ в шлеме пройдет под водой,то шлем будет мокрый,плохо будет видно.А если снимете-не будет интерфейса,и так далее.

0

Я! Я интересуюсь! Вопрос лишь в том когда в это дадут поиграть)

0

Поиграл в "обучение". Я впечатлён.

0

Интересная игра с акулами в главной роли.

0

Поиграл в "обучение"
игра успела выйти?

0

Нет.Игра еще не вышла.Просто на сайте разработчиков можно опробовать обучение.Но не бесплатно.

0

Stalkermasterman
Бесплатно как бы :-)

0

Ну пострелять по мишеням бесплатно,а вот по врагам-роботам платно.

0

ЗЫ. Нада учить английский.
И что, кто-то уже стрелял по роботам?

0

Если в этом году выйдет я буду оченннннньььььь рад))))
Охота на акулу поглазеть ну потом конечно убить ее.

0

Константин Т.
Откуда ты вообще взял что это UE3??? На сайте разработчиков числится юнити, на вики тоже, на сайте юнити то же самое... Разработка идёт так долго, потому что они ещё параллельно допиливают юнити.

0

что за говно, почему так долго? я дрочил на картинки этой игры еще в номере игромании за хер пойми какой год

0

Время идёт, а там можо только на двух картах повоевать, на 4 картах побегать, на 3D фигурку поглазеть. :c

0

Я не пойму сингл там есть? Или это чисто сетевая забава. В стиме сейчас скидка 40% - 179 р. Брать или не брать? А то не хочется лоханутся как с Ravaged - Zombie Apocalypse (где походу читсто сетевой забег против зомбаков)

0

Вижу за этой игрой никто особо не следит...куупил игру.Сделал для себя такой вывод, что покупать игры с ранним доступому (недоведенные до конца) не имеет смысла.
Поставил раздели миссии..загрузил первую карту, 20 минут бродил в гордом одиночестве(((( хотя в стиме написано что игра в том числе и для одноо играющего(((( и как это понимать?
Что-то разрабы так долго ее делают....и похоже врядли это есть хорошо...Очень похоже на то что будет пшик в итоге(((((

0

Headluck
А ты когда покупал, думал там будет уже 100% игры сделано?

Сейчас в стиме даже далеко нет того, что разрабы показывали в трейлерах. Сейчас вот эта покупка для тех кому не жалко денег поддержать проект, что бы разрабы знали что разработка стоит свечь. Я вот купил и сразу знал, что проект сырее некуда. Но согласитесь, задумка у игры классная. Тем более на официальном сайте как то играл в демо уровни с бегающими роботами - понравилось. Решил поддержать ребят копейкой, пусть делают, может у этого проекта большое будущее - кто знает)

0

SoldierElite

Я мало знаю об этом проекте. Может подскажешь где можно подробнее с ним ознакомиться?

Честно не подумал что она настолько СЫРАЯ((( вижу они ее очень долго разрабатывают и сколько это будет длиться? Я так понимаю никто не знает, включая самих разрабов...Короче, походу выкинул деньги в никуда.
Вижу сейчас в стиме таких (т.е. с ранним доступом) недоигОр все прибавляется (Betrayer, Dream, Paranormal)...мне интересно, сколько должно пройти времени чтобы в них можно было нормально играть?

0

С это игрой лучший способ познакомится на официальном сайте. А вообще есть оф. группа в стиме, там можно даже задать разработчикам вопросы =)

0

сколько должно пройти времени чтобы в них можно было нормально играть?
первый трейлер с акулой был еще в 2005-6 году.

0