на главную
об игре
Into the Stars 09.07.2015

От чего умирают люди

Вначале 10 000 тел. Я их голодом заморил, да отсутствием воздуха придушил до 1000. Потом набрал еды и воздуха, но эти гады всё равно дохли. Медленно, но дохли. Я и выкрутил показатель дохода какой-то плюс, стрелки процентов счастья, здоровья и т.д. позеленели. Происшествий нет. Модули работают (но целостность где-то на 50%). И эти гады постепенно вымерли...

Зачем я это делал? Ибо с 1000 я в 10 раз дольше живу. А когда осталось тел 100, то я ваще на 10 лет запасся провизией), т.е. летай в космосе да трать ток на топляк.

Никак не допру, что их убивает... Может действительно неисправные модули (не на 100)...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выяснил, что надо периодически сохраняться и сейвы желательно архивировать.
Внезапно, ни с того ни с сего, мои колонисты опять начали помирать, но не постоянно, а в связи с разными возникающими проблемами. Это нормально, но с чего вдруг?))
Я сохранился и вышел. Потом загрузился и всё норм, людям пофиг на проблемы, никто не помирает)

Добавлю, что я умертвил 9к людей и с 1000 населения очень даже норм летать. В основном вначале я тупо стоял у планеты и прокачивал пилотирование, геологию и остальное, периодически предлагающееся. Набрал ангар и на 600 дней отдыхаешь у планеты...

0