на главную
об игре
Iron Front: Liberation 1944 25.05.2012

Технические проблемы

игра сворачивается и востановить нельзя как решить эту проблему?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Janekste
если ничем помочь не можешь зачем свой пятак протулил на форуме сиди тихо а про федю ничо нового ты не сказал я не могу определится стоит ли лицуха потраченых на неё бабок -вот именно для того и нужны пираты и кряки)))имхо и по))

2

anton-zubkov
стоимость лицензионной игры 349 рублей. А теперь сами решай стоит она того или нет, проблема другая, я купил лицуху играл нормально но были баги, решил пропатчить, после патчей мне ДИП СИЛЬВЕР стал говорить что у меня нет ключа точнее он не правильный и предложила купить ключ. Одим словом гады, что делать подскажите, если знаете

1

Janekste
>Пиратки существуют для того, чтобы грабить разработчиков. От этого все проблемы.
Просвящаю недальновидного - прямолинейно откат имеют отнюдь не "грузчики", а работодатель. Улавливаешь?

>>Так что про лицензии я буду писать везде, всюду и всегда. Я бы понял, если у вас проблемы с лицензией, но раз проблемы с пираткой

А теперь посмотрите на тематику данного портала чуть глубже, если не дошло после первой цитаты.

Загадочные BIS уже в который раз разрывают мозг своим технологическим исполнением блестящей идеи, пусть тут и косвенно.

Отдельно хочу сказать про АИ - у меня складывается такое чувство, что код ai почти не меняли с самого OFP... Покупать такое? Извините. Тестил на лицензии, если что. С FADE знаком, и даже исследовал.

1

а на стимовской версии как это исправить?

0

привет народ. купил лицензию, всё нормально но в инете все сервера заблокированы. как по сети поиграть? подскажите?

0

Купил сегодня игру,захожу в главное меню,вылетает.Пропатчил до 1.62 (1.03) вылетает снова,а ошибка "ironfront ironfront.exe (как-то так),а вместо ок пустота,ну нажимаю и всё выкидывает на раб.стол.

0

такой вопрос
купил через стим игруху
как все знают очень в ней много багов всяких
обновляется ли клиент через стим?

0

У меня проблема со звуком. Ощущение, что он нихрена не стерео, т.е ты слышишь его не с той стороны, откуда он идет (как во всех современных играх), а просто слышишь. По звуку нереально определить направление и дальность, в оригинальной арме такого бреда нет. Это реально так, или я туплю?

0

Janekste
Цитата:Вот из-за таких, как вы, процветает пиратство. Сначала скачал с торрента, чтобы попробовать игру на вкус. Далее прошёл её. А после подумал. Нахрен её покупать!!! Ведь сингл я уже прошёл, а мультик мне не интересен - проживу и без.

Так что про лицензии я буду писать везде, всюду и всегда. Я бы понял, если у вас проблемы с лицензией, но раз проблемы с пираткой - то это лишний повод поиздеваться и напомнить о лицензии.

Если нравится старый Флешпоинт и серия Арма, то эта игра стоит своих денег. Иначе проходите мимо и даже не вспоминаем про пиратки.

Пиратки существуют для того, чтобы грабить разработчиков. От этого все проблемы.
_________________________________


Лады,такой вопрос: А покупая себе новое ШМОТЬЕ в магазинчике ТЫ его под себя не меряешь (ну там размерчик под себя подогнать или как одежка осела на собственную ТУШКУ, или покупаешь не ГЛЯДЯ на затраченное БАБЛО (в общем как Кретины и поступают)),или все же дегустируешь??! Примерно так и с Игрулями происходит в наши дни!!! Покупал лицензии неоднократно и итог всему: Пыльные диски на полке тумбы (то активация и установка через ИНет,без которого ранее,для меня, невозможно даже установить игру как "Alone in the dark" (предупреждение об этом было написано МЕЛКИМ шрифтом (коробок с игрой) на что по ЗАПАРЕ и не обратил внимания) или же хранить ТОННУ патчей для очередного ШЕДЕВРА на без того забитом всякой хренью винте а не исправленном Произведении на диске с игрой?! Так что ПИШИ ВСЕМ и ВСЯ о Чудотворной ЛИЦЕНЗИИ! И кто кого по Итогу ГРАБИТ??!!

0

Нажми на ярлык игры ПКМ (правая кнопка мыши) потом свойства и напиши там где указан путь к игре пиши -malloc=system если не работает попробуй переустановить игру на диск С
Можно ещё попробовать подкачать файл до 6-8 гб

0

А кто тебе не дает зарабатывать своим умом? Я тоже не сын Рокфеллера и не каждую игру могу себе позволить купить, покупаю только то что могу оценить по высказываниям на форумах или в анонсах, работаю, коплю, покупаю. Разрабы делают потому что этого требуем мы потребители, если их права не будут защищены они просто перестанут делать игры. Не можешь не покупай, "воруй", но ты получишь не качественный товар с кучей глюков и убъешь еще больше времени чтобы поиграть. Я сам иногда пользуюсь пиратскими версиями, но только чтобы попробовать, хорошая игра или нет, стоит покупать или не тратиться. Было бы здорово иметь возможность каждую игру опробовать, типа "дигустации" скачать с официального сайта пару уровней и т.п. пробуешь, если понравилась покупаешь, если нет не покупаешь, тогда может и разрабы будут более ответсвеннее подходить к изготовлению своих продуктов и не будут гнать всякое "Г", потому что будут знать что его не купят. И вообще надо менять минталитет в обществе, и понимать, что каждый зарабатывает, по своим возможностям, дворник подметает улицу, пожарный тушит пожары и т.д. Вот только зарплата за каждую работу должна быть адекватной. Если разраб сделал шедевр, даже хотя бы 1 он должен получать за него дивиденты всю жизнь конечно не получиться, т.к ничего не стоит на месте и ему придется работать еще и еще, тратить свое зрение, ум, идеи, воплощать их, за каждой игрой стоит не один год кропотливой работы. Вот по этому они и получают хорошие деньги. Задай себе вопрос, сколько ты хочешь зарабатывать и что ты для этого сделал. Как только ты на него ответишь ты все поймешь.

С уважением геймер Sobaka1111

-1

Купить лицензию - а то вдруг защита FADE таким образом над вами поиздеваться решила. Если же у вас эта проблема на лицензии, то помочь ни чем не могу, так как всякие такие проблемы должны быть только на пиратках благодаря всемогущей FADE, которую до сих пор нормально никто не поломал.

-3

anton-zubkov
Вот из-за таких, как вы, процветает пиратство. Сначала скачал с торрента, чтобы попробовать игру на вкус. Далее прошёл её. А после подумал. Нахрен её покупать!!! Ведь сингл я уже прошёл, а мультик мне не интересен - проживу и без.

Так что про лицензии я буду писать везде, всюду и всегда. Я бы понял, если у вас проблемы с лицензией, но раз проблемы с пираткой - то это лишний повод поиздеваться и напомнить о лицензии.

Если нравится старый Флешпоинт и серия Арма, то эта игра стоит своих денег. Иначе проходите мимо и даже не вспоминаем про пиратки.

Пиратки существуют для того, чтобы грабить разработчиков. От этого все проблемы.

-6