на главную
об игре
Iron Man 06.05.2008

Делимся мнениями

Экшен по мотивам одноименных комиксов от Marvel с «железным человеком» в главной роли. Набор особенностей стандартен для подобных проектов – всемогущий супергерой, большой злодей, узнаваемые персонажи комикса и как можно более динамичный игровой процесс.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Кстати вот скрины с "реальной" версии для ПК (досихпор не верю что есть такие пид*ры, которые так в наглую разводят людей !!!) -




2

2 Headluck
Должен настойчиво не согласится, версии для ПС3 и ГавноБокса вышли очень даже впечетляющими.

2

2 Headluck
Надругались хуже некуда. А насчет игры на консолях, там всё АБСОЛЮТНО по другому, полностью другой геймплей, атмосфера, гораздо больше возможностей. Я видел у друга версию Xbox.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как SEGA поступила с нашим Iron Man'ом для ПК -


ЗЫ. за эту картинку меня на форуме SEGA забанили сцыкуны, lol :)

2

Это такое гавно,зря только деньги потратил.Картинки налепили вроди бы с игры, но какая там графа ,а какая здесь:УЖАС !!!!!
Я вспоминаю Playstation 1.Я ставлю игре 1 !!!

2

игра откровенное гавно............лучше ещё раз посмотреть фильм,чем поиграть пол часа в это...

2

так в итоге как игра ? ацтой ?

1

Люди расслабтесь, я скачал 2.4 Гб (треть моего трафика) и пришёл к мнению что нас с вами просто по человечески, добротно на*бали...
Кстати зайдите на их форум и посмотрите сколько недовольных, тоже может оставьте пару постов можт достучимся чтоб нам патч сморганили (какой я наивный, но всёже я долго ждал и смотрел скрины которые они говорили с ПК а оказалось с ПС3, эх...)
http://boards2.sega.com/sega_board/viewforum.php?f=60

1

блин качнул образ а он не открывается сабака 6 часов качал блин хлам

1

Да ладно вам...Вы ожидали чего-то другого? Вышла очередная залепуха по лицензии, плохая графика, оптимизация, короче говоря стандартный набор, свойственный для такой продукции.
На мой взгляд самой удачной игрой по лицензии была - Peter's Jackson King Kong: The Official Game Of The Movie, ну еще так себе - The Lord Of The Rings: Return Of The King...остальное все шлак!!!

1

тышо я просто немогу поверить я чуть не ослеп от этих скринов

1

Графа-очень плохо.
Однообразность игры.
Нету свободы,которой хотелось бы.
Например просто полетать по городу.
Короч мне не понравилось

1

ууу как все запущенно, а я то думал что графа будет такая же как и в видео, и я все ещо хочу надеется что графа будет лучше, и утешаю себя тем, говоря себе "это графа на какуйнить кансоль"=)))

1

якобы в скором времени готовится к выходу другая версия игры схожей с версиями ПС3 и ШайтанКоробки, якобы то что видели мы это версия для "слабых" (маразм, но...) компьютеров.
Эх... Если бы...

1

п+ЗДЕЦ ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО ЗАЛ+ПА КОНСКАЯ БЛ+ТЬ ПОИГРАЛ В ЭТУ Х+ЙНЮ ГРАФА У МЕНЯ НАСЕГИ БЫЛА ЛУЧШЕ НАС ОХУ+ННО НАЕБ+ЛИ сЕККККККААААААС жЕЛЕЗНЫЙ ГОМОСЕК ТЫ СТРАХОБ+ЧАЯДЕРЬМОЛИЖУЩАЯ+БАДРСКАЯ ИГРА тРРЕЕЕЕШ БЛ+ТЬ ДА ПОКОРАЕТ ТЕБЯ кТЛУХУ А МНЕ ПОХ+Й ОТПРОВЛЯЙ ДАВАЙ

1

2 IRO maN

Напиши это здесь, можешь на русском -

http://boards2.sega.com/sega_board/viewforum.php?f=60

1

гавно полное!! Spider-man 3 лучше!!

1

Эта "игра" анус,xуйня,дерьмo, и все маты на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

такой отстой ещё поискать нада

1

Создатели мягко говоря ...идоры у меня в зади на коробке с диском класные скришоты из игры (покрайне мере я так думаал) купил, а там графа гамно! Графа 2\10. Игра 7\10.

1

Сволочи PS2 версию на всучили. уроды.

0

ну и ну и я щяс ету игру качаю

0

Люди, всплыл интересный слух: якобы в скором времени готовится к выходу другая версия игры схожей с версиями ПС3 и ШайтанКоробки, якобы то что видели мы это версия для "слабых" (маразм, но...) компьютеров. Официальные засранцы молчат...

0

2 vZv
И чем же лучше то?
Возможно графа и лучше на консолях. А как на счёт геймплэя? На мой взгляд - это каменный век....В игре подкупает левитация...но не знаю как на консолях, а на РС это выполнено также слабо, хорошая идея великолепно испорчена.


ЗЫ Над пользователями РС опять надругались....о,

0

Люди (те кто ещё не забил на игру), на форуме СЕГИ один из работников А2М (компания делавшая порт игры с ПС2 на ПК) сказал что делается другой билд игры (всё тот же порт с ПС2 но типа "улучшенный"), и ещё сказал что по "какимто" причинам СЕГА не хочет портировать версию Ху*Бокса...

0

та и какой понт если с пс 2 всеравно такой графы как на скринах не будет и какой прикол в ету игру играть тада лично я уже забил на нее

0

Да, фильм вышел мега, а игра... кхм, я даже таких слов незнаю...

0

кто говорил,что игра будет нормальной. все ..мошники

0

между прочим Xbox получил нормальную версию...

0

Кто играл скажите там летать то можно по городу?

0

Да вы чё, эта игра "суперская"! )))

0

"игра" отстой полный жаль денег за эту парашу
думал ничего , советовали ,а на самом деле гавно и уродство :(

0

ДДДДДДДДДДДДДДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРРРРРРРРРРРРРРРРРЬЬЬЬЬЬЬЬЬМММММММММММММОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да всё кайф! У меня графа супер, да и проходить лехко!

0

Не игра, а дешево-корявое недоразумение. Низкополигональные модели, размытые текстуры, скучный и длинный гемплей, на втором часу которого отстрел террористов с калашами начинает откровенно бесить. Стремные, тупые боссы. И, наконец, жуткий дизан и отвратительные декорации. Вот он - Iron Man на РС.

Единственное, что сделано более или менее добротно - это ролики между миссиями, хотя, мне кажется, их сперли из версии ХэКоробки.

0

У каждого своя игра. У меня КАЙФ! У бала-трабла фигня!

0

Не очень. Графа гальмо. сюжет тож. Одно што мне понравилось так это то што можно улучшатса.

0

а с ENB SERIES графа чуть лучше.

0

Скажите я прошёл игру на пк и хочу поиграть на боксе и у меня возникает вопрос получу ли я новые ощущения играя в консольную версию и вобще какие там локации одинаковые или не все одинаковые???

0

да там всё совсем другое

0

Игра в то время очень нравилась,да и проходить её было легко!

0

Сама игра понравилась,а вот графа худая даже очень худая

0

Игра супер а графика неочень

0

блин неужели нельзя такую игру как на Сони 3?
может лицензую куить?

0

может лицензую куить?

Игра этого не стоит.

0

Я прошёл ЭТО на ПК и на ПС3 и могу сказать, что различие в обоих версиях как минимум колоссальное. Но если вы фанат ЖЧ, то стоит пройти хотя бы ПС3 версию...

0

Хочу поиграть на PS3...Вот трейлер по геймплею...Сколько стоит PS3 на Украине?



type='application/x-shockwave-flash' src='http://www.gotps3.ru/player.swf' height='360' width='530' flashvars='displayclick=link&link=http://www.gotps3.ru/videoinfo/1727/&file=http://www.gotps3.ru/extvideo/01727_480x270_Iron_Man.flv&skin=http://www.gotps3.ru/g.swf&logo=http://www.gotps3.ru/images/logo_cpr3.png'>

0

Сколько стоит PS3 на Украине?

А в Google сложно поискать?

0