на главную
об игре
Jade Empire 12.04.2005

Самые классные стили и оружие в игре

Стиль прыгающий тигр хороший, он быстрый, но урон не большой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

КараЧок, говори за себя пожайлуста. Вам многим не нравится что ДжЭ похожа на КОТОР, что она больно простая, спутники вообще ноют каждый пять минут, а сюжет не захватывает! Народ! Это РПГ! Тем более в стиле биовар! Там постоянно партия оживленна! Хотите чтобы вам спутники вообще ничего не говорили, и как говорится было мягко говоря пофиг, СоЗ вам в руки и вперед! Дааа она старая, но она не такая уж и плохая! Вы просто не умеете ее проходить! Моя знакомая прошла ее один раз и там ТАКОЕ устроила, что аж скрины мне ее иногда страшно смотреть! Кто там начинает мол "Игра гавно, квесты скучные, спутники ноют" то идите в КС! Или вообще ищите игру где таких веселых вещей нет. Вы просто играть не умеете, и вполне можно не побояться съязвить в диалоге а не постоянно "Злой- Все ты меня достал я тебя убью! Или Добрый: Ой какой ужас, давай я тебе помогу/дам денег и тд" Хотя я и играла за обе стороны монеты, но игра предназначена, для игроков с юмором, и со внимательностью, а не так. Прошел один раз, не понравилась игра- гамно. У каждого свой вкус господа! Но я прошла игру... 17 раз! И по крайней мере хоть я знаю ее вдоль и поперек все равно прохожу ее с удовольствием! (ХЗ что меня на нее нашло, это как с НВН)

4

Ох. У каждого по разному. Например у меня вот как Оружейный стиль: Однозначно длинный меч. С двумя как то не так. А вот прыгающий тигр у меня почти с начала игры. Нужный стиль в основном его применю. Магический стиль.: ну это либо камни вечности или бушуещее пламя)) Хотя все ненадолго (так как я не маг,но ци досточно) Ну и стиль поддержки:небесная волна однозначно. А вот если этим стилем владеет враг то еще можно сказать что он противный очень. Надо быиь постоянно в движении чтоб не задели.

0

Мне последнее время нравиться ногами бить.

0

http://www.gamer.ru/games/1462-jade-empire/posts/13513 вот мой обзор всех боевых техник

0

КараЧок есть пословица, на вкус и цвет товарища нет, ты сказал свое, и пожайлуста хорош повторять это все время, мы тебя поняли

0

КараЧок, если играть не умеешь, то молчи.

0

С AXEL 7 согласен,мне он тоже нравится

0

Из стилей больше нравится Сила льда, Нефритовый гольем, из оружия Возмездие Тана.

0

В это "игре" всё полный отстой и нет ничего хорошего

-16