на главную
об игре
Jade Empire 12.04.2005

Стоит ли брать?

Как вам игра и стоит ли она того чтобы её купить ?
(кстати это не из-за нее Bioware не сделали KoTOR 2?)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Некоторые их штучки терпеть немогу.... Нормальный у них толь Baldur's Gate второй...
Отремонтировано.

Если эта похожа на NWN то тогда ничё...
Нет, не похожа. Сама игра ниче так. Подкупает оригинальным сеттингом и неплохим сюжетом.

1

Брать стоит! Отличная игра! Это практически SW:KotOR в китайской мифлогии, только более упрощенный в некоторых аспектах, но в целом игра - отличная и что не менее важно оригинальная RPG. Мне очень понравилась. И портировали они ее отлично и дополнительные квесты и локации добавили, т.е. все супер. Конечно до уровня SW: KotOR она не дотянула (ибо его уровень - шедевр), но до отличной ролевой игры - еще как. Боевая система, кстати, тоже оригинальная и самобытная получилась.
Моя оценка игре - 8.5/10

0

Стоит. Еще как стоит. Все восторженные отзывы (включая мой тоже ;) можно прочитать в разделе "Впечатления от полной версии игры". От себя лишь добавлю, что будучи большим поклонником восточных фильмов в стиле кунг-фу и боевых искусств более захватывающей игры я не видел (Когда игра подходит к переломному моменту, а ты сидишь в два ночи не в силах оторваться... это сильно).

0

В 2007 самая интересная RPG на мой взгляд,по крайней мере пока не вышел Ведьмак. Я только недавно ее купил,играю с огромным удовольствием! Жаль диалоги не переведены! Но я от Буки ничего и не ожидал путнего.Странно то,что внимания ей мало уделяют, если судить по посещаемости сайта,то про нее забыли а зря!

0

не SW:KotOR круче, но игра крутая
токо быстрая

0

Конечно брать, хорошая игра.

0

Такс. Игра неплохая. Да похожа на Котор но меня как то не волнует. Те кто любит красивую графику тоже советую. Может на нынешнее время такая графика устарела но все равно стоит побродить по саду. К примеру Сад ученных. Там красота а камни! Ну и мифология. Есть квесты и много. Есть забавные квесты. Да и длинные короткие. Эммм. Ну для любителей чего то...интересного тоже есть что поискать. Экзотичность пристуствует. Я намекаю на то чтобы вы поболтали со спутниками. С некоторыми я валялась от смеха под столом. Со вторыми удивлялась. Ток потом не говорите мне что вы неожидали от них того или иного. Просто каждый в чем то особенный. Ну в принципе я сказала много. Покупайте и гамайте. И не смотрите на год 2005. Я ее сама недавно прошла и уже влюбилась!

0

Можно сказать одним словом.БРАТЬ.

0

Можно сказать одним словом.БРАТЬ.

полностью согласен!!! игра очень яркая, живописная, атмосферная=)

0

Я "взял" игру, она стоит того )

0

xD стоит того. Это авно даже 1 копейки не стоит. Мне хватило 1 минуты
чтобы это понять

0

игру стоит брать, а этого карачка не надо слушать.

0

Зачем брать? Если даже игра понравилась , то мультиплеера в ней всё равно нету , тогда уж лучше скачать

0

А ты думаешь, что у каждого человека высокоскоростной инет, чтобы качать?

0

AXEL 7 помоему, это его мало волнует :\

0

Во всех смыслах БРАТЬ, кому не безразличен жанр RPG.

0

AXEL 7
Какая разница какая скарость инета? Всё равно у всех на внутриние ресурсы скорость огромная (p2p) , ну вот от туда и качай. Программа Strong DC, Rev connect

0

Супер Котэ
Если даже игра понравилась , то мультиплеера в ней всё равно нету , тогда уж лучше скачать

Какой такой мультиплеер? Да какая разница, есть он или нету? Любой, даже самый хороший мультиплеер второстепенен по сравнению с хорошей компанией (сингл плеер, одиночная игра).

0

Очень даже стоит брать. Игра зацепила, есть в ней что-то)

0

Об этой игре у меня хорошие воспоминания)

0

SW:KotOR и Bioware настораживают... Некоторые их штучки терпеть немогу.... Нормальная у них толь NWN первая... Если эта похожа на NWN то тогда ничё... И чтобы любому можно было по морде дать...

0

Попробовал и удалил... Просто так никому не врезать, а я так немогу... Лучше в Готику 2 с ночью ворона ещё поиграть...

0

Как по мне то стоит.Этим летом как раз проходил её.

0