на главную
об игре
Jagged Alliance 3 14.07.2023

В Жагину 3 будем играть или нет?

Блин, ну как бы стопроцентно узнать по поводу того, будет ли выпущена Жагина или нет, а то третий(четвёртый год мозги канифолят)! Эх... и хоть бы Дейдрана была жива!!!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да уж... 18 лет прошло с первой записи этого форума... Вернуться бы в 2004, я бы своей жене бывшей (на тот момент соседке), которая за какой-то ерундой зашла и с чего всё началось, дверь бы не открыл. А то как зашла, так и осталась надолго... С...а!

3

Mistland'овский "Код Доступа: Рай" - игра, в общем-то того же жанра, что и JA2. Только слабоватый он по сранению с Джаггедом, ИМХО. Пока играл, вроде терпима игрушка была, но стоило забросить её на пару дней - желания вернуться уже не было.
Вот и стоит предо мною дилемма: что хуже - вообще не увидеть продолжения любимой игры или увидеть, как его испоганят?

1

2 prosto stas:
thx.
пробивать там нечего т. к. 2я джага давно была пройдена раза 3,
силент шторм засрали панзеркляйны , кдр - имхо, ерунда,
кроме этого "вилдфаер" играть не в чего:( вобщем сидим и смотрим как жанр умирает...

1

2 bullet tooth tony:
они даже не испоганили,а просто всучили тоже самое!!!!!!!!!Абсолютно!!!я честно говоря офигел!ведь так и есть,все диски которые я видел содержат ту же шнягу
,а у меня еще плюс ко всему дерьму при входе в драссен вылетает!!!!!!!((((у когонить такое было?

1

Мутят они тама что-то. Точно слышал, что расформировали состав, который делал предыдущую игру. И вроде бы как сир-тек вообще накрылась. Есть несколько модов джаги - найт опс и ещё как-то называется(уже не помню) они несколько меняют игру, но это всё же джага 2. мод её. Графика та же. Так что придётся оставаться в неведении :))

0

2 Shico!!! Но больше ничего не остаётся, как надеяться на то, что всётаки она выйдет в свет!!! Радует ещё и то, что над ней работает та же команда во главе с Яном Кари, что и над предылущей версией!!! Я кстати давным давно проходил несколько раз первую Жагину, но вот правда не помню, кто над ней работал!! Так вот... примерно с год назад я отыскал в старых компашках первыю Жагину... каково же было моё удивление... ;-) Ну в общем графон и управление остой!!! Эх... в какие игры будем играть через 10 лет??? ;-) Жаль, что я брату в Перу отослал Агонию Власти и Цену свободы... счас бы порезался ещё... ;-) С надеждой на скорый выход...

0

Уррррррраааааааа.... Фаны JA радуйтесь на ЕЗ компиния mistland (русская) подписала договор о том что они будут делать JA 3

0

2 Snaker! Вот и думай, радоваться этому или нет!!! То, что компания русская - не значит, что игра будет добротной!!! Эх, жаль, что у СирТек небыло бабла... Надеюсь третья часть будет качественной версией, а не жалкой пародией на Жагину 2 и Жагину2,5...

0

Кто играл в Jagged alliance Wildfire скажите какого хрена там тоже самое что и во 2м?!или у меня дискговно?!

0

для Nэк

У тебя диск не говно.Просто на*бали всех в очередной раз!Я сам фанат Джагета и, по правде говоря, был разочарован, когда убидел всё по старому в вайлдфайре!Ты если чё пробъёшь-пиши!

0

Блин, ну какого хера так долго нет инфы о 3-й Жагине? Скока можно сиськи мять, а?! Народ, если у кого есть инфа или ссылки на свежую инфу, накидайте этих самых ссылок!!!! Оччень прошу...

0

За Джагой3 и 7.62 (сиквел Бригады е5) - будущее всего жанра.
Причём за 7.62 я уверен. Будет класс.

Играть-не играть довольно тупой вопрос :)

З.Ы.: Посмотрел на Дату первого поста :) Напомнило С.т.а.л.к.е.р.

0

Класс !!! Все ролик посмотрели !? Дело Silent storm , живет и процветает ! Я так понимаю все та же двига . И кстати я буду доволен если будет таже графа , главное система финансов и баланс сил отлаженный как в Sintiels было ! Ждемс ...

0

Камрадас! Есть хорошие новости! Команда разработчиков JA3 планирует использовать этот форум на playground.ru в качестве основного форума готовящегося проекта! Если переговоры с playground.ru пройдут успешно, я буду официально выкладывать тут всю свежую информацию по проекту и отвечать на некоторые вопросы!

0

Жду, надеюсь будет не хуже Jagged Alliance 2 по геймплею :)

0

Что-то никаких новостей нету =(

0

Чет меня терзают сомнения , по поводу выхода игры ....

0

Затихло все, скорее всего проект заморожен.

0

Ну смотрел сайти АГ...выйдет 1 квартал 2010.Эх жал вторая часть очень прикольная и охота в 3.....но можно в жагед играть по нинтендо ДС)))

0

Я передачу видел про Ja3 что радует обещают нилинейный сюжет и что за зло можно будет поиграть=)

0

Лично я не понимаю таких людей, которые говорят, что не играли Jagged и пытаются оценивать и коментировать игру! Несомненно любителям данного жанра такая игра будет нравится всегда даже через пару десятков лет. JAGGED ALLIANCE это классика!!! Вопрос в том как усовершенствовать эту классику? Что придумать чтобы она стала современнее? Кто- то говорит, что Jagged это та игра где графика не самое важное! Лично я с этим не соглашусь. Я думаю, что играть в игрушку где можно увидеть какое оружие держит твой боец, какое у него лицо, движения, гораздо приятнее и интереснее! А светотени, ночь с горящими фонарями на улице и с эффектными вспышками от выстрелов, покачивание от ветра ветвей на деревьях и травы это же всё втягивает в виртуальную реальность! Скажу так, 3D - вещь нужная. Получится ли у наших разрабов осуществить нашу мечту с первого раза не думаю. Но всё равно игра будет интересной ,а четвёртая часть вооще отпад!!!))) И вопрос знатокам и ценителям жанра: а какая она должна быть по вашему эта Gagged Alliance 3???

0

Согласен с ELF 33. Правильно говоришь...
А игра должна быть такая, чтобы сохранилась та атмосфера, что и во второй части, ее душа. Ждем тебя, Jagged Alliance 3!

0

Вроде как движог в Ja 3 говорят от Silent Storm. Моё мнение такое. Здорово!!! Silent Storm в общем интересная игра и я помню, что как только мне удалось привыкнуть к ней, она стала для меня одной из лудчших. Разрабы обещали провести модернизацию моторчика, так что игрушка будет необыкновенной. Боюсь только одного! Множества разнообразных ошибок! Наши игрушки частенько этим страдают. Конечно, сложно придать атмосферу той старины 15 летней давности, современной игре! Не знаю как они смогут всё совместить в правельных пропорциях, но если у них это получится, Ja 3 будет безценной!!! Mikli_h спасиб за поддержку! )))

0

Хочется что бы в Ja3 деталей было побольше. Мелочей всяких. А животные интересно будут как во второй части вороны с коровками?Кошки с собаки мож появятся!)) Вот рюкзаки хорошая идея как в 7.62. Жилеты разгрузочные разные, пулемёты потяжелее. Гранатомётов тож несколько видов и одноразовые и многоразовые. Было бы здорово если бы одежду можно было выбирать индивидуально: брюки, куртку, ботинки, кепку. Да ещё что бы от взрывов гранат воронки оставались, и стены если разваливаются что бы были руины на земле и мусор всякий. Конечности что бы можно было отстреливать и от взрывов что нить отрывало! Видов бронежилетов побольше и русских и зарубежных с описанием.

0

Что-то пропала вся информация о JA 3.Наверное опять выход отложили.Никто не в курсе.

0

я где то видел дату март 2010. Мож правда выйдет!

0

Как обидно,так хотелось в нее поиграть.Самая многострадальная игра.Сколько раз уже переносилась и меняла разрабов.

0

ппц, игра стоит в списке вышедших , а дата выхода ---

0

Gvinpin.93 Она давно уже стоит в разных списках как вышедшая. Я однажды пошёл в магазин и увидел список вышедших игр там тоже она была. Ломанулся было к этому отделу где этот список висел, а продавец мне умным голосом объясняет типа уже все диски с этой игрой давно продали список у нас давно висит мы эту игру уже типо не заказываем - устарела. В общем продаёт сам не знает что! На этом сайте например написано что игра заморожена!(((( Так что я думаю что сбылись мои самые страшные опасения, наши не смогли сделать добротный проект и его или в топку отправили или отложили до более светлого времени. А ведь я игру жду с 1999 года как прошёл Jagged 2. Глядишь к пенсии дождусь!

0

Играть не будем!!! Канадцы продали права на Ja3 немецкой компании. А немцы в свою очередь сказали что самостоятельно сделают третью часть с нуля! Выходит то над чем страдала акелла последние 4 года теперь уже не кому не нужно! Единственное что могут сделать наши разрабы так это изменить имена наёмников в игре и выпустить её под другим названием! Так как это уже происходило с ДЖАЗ работа по найму. Сами немцы обещают выпустить JA3 не раньше 2011 года. Надеюсь акелла выпустит свою версию пораньше, хоть в что то новенькое можно будет поиграть. Думаю канадцам не понравилась игрушка которую делали наши разрабы именно по этой причине они её и слили немцам!

0

спустя 18 лет- будем, скоро допилят)

0