на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Ограничение по опыту

Подскажите, можно ли снять ограничение по опыту(10 левел) и как это сделать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Никогда такими вопросами не задавался, чаще меня одолевали сомнения о правильности выбора унифицированной экипировки отряду. Но если тут найдется решение то это будет интересно)

0

<<br /> Манукян Давид
Спасибо, конечно. Но я хочу чтобы персонажи дальше могли прокачиваться, получая опыт, а не просто с помощью читов выставить себе нужные характеристики.

0

anogadrewm
Можно сделать немного геморрно, но в угоду совести. Начинаешь игру заново, прокачиваешь перса до 5 уровня, при этом высчитываешь насколько повышаеться порог для получения уровня, затем высчитываешь и находишь усредненный коэффициент(заранее подсчитав разницы между разными коэффициентами разных уровней). Затем расчитываешь для своего уровня и взламываешь пороговое число для перехода на новый уровень и играешь пока не получишь уровень, затем опять отсчитываешь новое пороговое число(коэффициент, к-ый уже известен) и играешь дальше. Вот говорил же, геморрно!)

0

Манукян Давид
Да, действительно, геморрно. Жалко, что никто не занимался снятием порог прокачки. Мне казалось, это не так сложно для знающих людей. Ну да ладно.
Спасибо и на этом

0