на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Работа с файлами

Такой вопрос. Прошел игру, посетила мысль насчет редактирования файлов. Можно попробовать сделать пару чит модификаций игры, а именно распределения снаряжения в магазине, но для этого нужно найти конфиги, кто знает где они? Я примерно догадываюсь, но чтобы распаковать и запаковать файлы обратно нужна программа. И кто что думает по поводу такого мода? =)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Есть модификация лиц наемников? Хотя бы в меню найма. Можно было бы сделать иконки из тех же самых "Солдатов удачи" или "Неудержимых".

1

Однозначно нужен мод на ремонт всей одежды, и было бы неплохо добавить транспорт, хотя бы банального хаммера. В принципе есть програма Dragon Unpacker, которая может открыть файл с любым разрешением, если он не запаролен. Год назад баловался им, но без успехов.

0

Ну про DU я слышал, хороший анпакер, но обратно файлы почему-то не записывает. На пару игр шла Total Commander. Хрен с ней с техникой, в третьей дай бог сделают, но вот насчет ремонта снаряжения правда, нужно что-то думать, правда если делать возможным ремонт, то максимум процентов до 50-70, Т.к есил например порвешь футболку, в исходное состояние ты её уже не вернешь, броники можно до 100, но там нужно что-то типа кевларовых пластин, которые как раз и защищают, и находятся они в карманах броника. Нужно думать, сделать можно все что угодно, было бы желание, и руки не из... Короче из правильного места. =)

0

хотелось бы узнать-как можно изменить ассортимент в онлайн магазине-хочется мне к примеру купить то же g11 а там нету,как добавить что либо в магазин?

0

G11 в наличии у торговца на аэродроме, и у торговца на военной базе, что на карте ниже Драссена.

0

на аэродроме?там круче дробовиков нету ничего,если это аэродром драссена,на аэродроме у медуны я вообще не видел торговца,можно поконкретнее...а военная база эта там где гавань что ли?единственное место где я нашел 2 G11 это в трущебах балимы...

0

Да где гавань. Я переигрывал 3 раза, и всякий раз видел у этих торговцев этот ствол. Стоит 12 тысяч с мелочью.

0

Kurd Kombain-я нашел тока в трущебах,стоил он что то около 9 тыщ...но в начальной локации нету его это точно,ты может путаешь с чем?такая зеленоватая штурмовая винтовка...стреляет безоболочечными...

0

Да, спутал с другой. Винтовку которая стреляет пулями без оболочки я в этой игре ещё не встречал. Та стреляет пятидесятым калибром.

0

Kurd Kombain-в трущебах балиме советую купить-винтовка просто ахтунг их там 2, и еще 1 будет в лабиринте перед дворцом на блокпосту

0

to VictorN7 Вобщето насчет броника ты не прав, в карманы можно вставить керамические пластины или меьалические (титановые) а кевларовый броник это ткань которая задерживает пулю, пуля в ней вязнет... поэтому для ремонта надо чтото типа геля или типо как в ЯГ2 компонент 18 кажись так типа залепил дырку в бронике, гель застыл и все ну это так мысли вслух...

0

Xedinsey Ну да, согласен. Ошибся, но броники же не только кевларовые =) Да не суть, сейчас нужно хотя бы узнать где конфиги того же самого магазина, наемников и прочего. И каким образом их оттуда достать, изменить и засунуть обратно.

0

G11 у меня есть в онлай магазине за 9 с чем то, покапался в конфигах поставил что бы этот ствол поставлялся туда

0

VictorN7

http://www.playground.ru/dox/jagged_alliance_back_in_action/9473/
вот тебе, копай.

0

Discriminante Отлично, спасибо =)

0

Snake3396 слушай,скинь плз в какой именно файл и какие строчки куда вставлять вставлять надо,что бы Г11 появлялось в онлайн магазине,если тебе не трудно конечно,а то я в этом не сильно волоку...

0

Я сделал мод который открывает всё оружие и броню, и если вам повезёт, то при следующем обновлении ассортимента в онлайн магазине, вы увидите обновки. Распакуйте, и поместите в папку bin_win32.
http://www.mediafire.com/download.php?83d49r8298e997g

0

Люди подскажите программу которая может ЗАПАКОВАТЬ распакованные файлы обратно в configs_win32.pak.crypt?

0

Можно ли редактировать (уменьшить или убрать) это большое и слишком сильно мешающее поле с левой стороны экрана с отрядом и картой.

0

как думаете можно ли сделать так, чтобы можно было управлять ходьбой на клавишах W,A,S,D???? а мышкай типа прицел и на ЛКМ огонь, не думали как сделать??)))если придумали киньте плиз)) очень хочется))

0