на главную
об игре
Jagged Alliance: Flashback 21.10.2014

Впечатления от игры

Игра вышла , кто уже поиграл , как оно ? Визуально похожа на XCOM:Enemy Unknown.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Back in Action интереснее была. Эта чет не прет. Двоечка.

3

от игры осталось лишь название... Jagged Aliance. нас всех нае..ли господа!

2

поиграл. могу сказать, что ожидания оправдались.
оценил на 9 из 10, но я фанат серии еще с первой части ))

но ее еще будут допиливать. там есть что делать.

1

Поглядим, что-то ей низкие оценки ставят, и да нужно ждать локализацию блинский жаль сразу нет её.

1

Treebeard
А как там с "насыщенностью" событиями и "живостью" мира?

1

Поиграл, вполне так неплохо для ремейка очень

0

Comment

Да норм все , вся листва и кустики анимированны , бабочки летают , коровки и свенюшки пасутся , зайчики бегают , вообщем мир живой а не просто каменные джунгли ))))

0

Cheburashka
Как я понял, впечатления одиночества нет...А как с событиями? Много доп миссий и всей прочей "вкусности"?

0

Comment

Квесты есть , думаю их будет еще больше на большом острове , а я пока туда не добрался )))

0

Cheburashka
Понятно, осталось дождаться локализации...

0

Главное чтобы была возможность создания персонажа с прохождением психологического теста )

0

Я смотрю, Вам, уважаемые, тоже приглянулись психологические тесты)))

0

Ну, вот и локализация появилась, правда с ошибочками, некоторые калибры патронов неправильно подписаны, приходится наощупь пихать. Но уже очень даже играбельно.

0

я поиграл правда ждал игрушку еще с кикстарт проекта , игрушка не подкачала разрабы молодцы тоесть оставили все лучшие из прошлых частей прекрутив к лучшему современный графончик , впечатления пока положительные :)))))))

Моя оценочка 8.7 из 10 , допилят патчиками думаю будет 9 оценочка )))))

-1

Игра в целом неплоха, но до оригинала как до луны пешком. Даже, без учета ее недоделок. Давно мечтаю о джагете, тока с хорошей графикой, и увы, пока ничего похожего не сделали.

-1

Для меня эта игра приятная ностальгия, получил БОЛЬШОЕ удовольствие.

-1

От чего ж, господа, нас, так сказать, нае..ли? Не согласен с Вашей точкой зрения, так как Jagged Alliance лишь перешла из real-time strotegy в Turn-Based Strategy, кстати от данного еще лучше впечатления, так как иногда не успеваешь в бою активно управлять бойцами, а так каждому можно задать своё место и повернуть заведомо проигрышную ситуацию в выигрышное расположение... Так что господа мододелы, одна надежда на Ваши дела добрые и добытие руссификатора... хотяб около орбитально приближенного... С уважением к Вам)

-2

Да кстати, господа-хорошие, любители тестов, кто еще не видел игру, ответы на тесты дают свои преимущества в игре)

-2
-3