на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

James Bond 007: Blood Stone первые впечатления

Игра уже лежит на трекерах ваши первые впечатления

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классная игра. Я никак не ожидал что во всем этом будет замешана Николь!

2

ужос!!! в миссии с Белазом я чуть не блеванул от всего происходящего!!!такого маразма я ещё не видел!!!!чтобы такая тяжёлая машина ехала по асфальту не продавливая его,а уж тем более по мосту, и по мокрой земле как внедорожник фигачела!!! вообщем парни АХТУНГ!!!

1

Нормальная машина, если б она продавливала асфальт, ею не пользовались для перевозки песка. Достаточно того что и так пол бангкока розвалила, людям негде жить, а ти продавливала...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Неплохая игра, если не обращать внимания на графику. Больше всего понравилась миссия на каком то заводе, где потом на машине за поездом едешь и все взрывается.
Рассмешила надпись на данном скрине.

Видимо хотели написать охлаждение, а получилось...

0

если в целом то игра нормальная
в ней конечно много недостатков но все равно игра не плохая
больше всего мне не понравилось слишком короткая завязка
игра примерно на 3-5 часов это нуууууу оооооочень мало
мне кстати тоже эта миссия понравилась на заводе в сибире где надо гнаться за поездом
еще мне нравится самая первая миссия чем то напоминающая миссию из GTA The Ballad Of Gay Tony где нужно вертолет с презентации украсть
игра хоть и не идеал но попробовать стоит
по моему лучшая из игр про джэймса бонда

0

не хотел и качать даже, думал очередная коммерческая проходная шутерка, но чувствую, что уже сколько времени не могу оторваться, стираю пальцы в гонке, затануло!!! радуюсь частой смене атмосферы, экшн-вставок, роликов и смены игрового процесса на гонки. все удалось: шутер уровня СС-Конвикшн, а гонки (отдельная тема) -это встроенный Сплит\секонд...
вообщем, 9/10, всем качать и проходить до конца, 9 за плохую оптимизацию..играю на минималках...

0

Вобщем игра суперская, особено для тех, кто фанат Джеймса Бонда (я говорю про новие фильми), здесь даже на Aston Martin дали погонять. Но мне лично нравлятся игры создание по фильмам (там и сюжет полутше). Хотя с другой сторони фильм вийдет через два года, так и ломка может начатся.

0

хорошая игра.часто меняющийся геймплей не дает заскучать.итоговую оценку ей занизили.8/10.

0

Don Tomas Falkone
эта машина для карьеров,они там всегда ездят,и там песок продавлен получше всякого асфальта!!!лопату фиг воткнёшь!!! и ещё кое что : такие машины на дорогу(асфальт) не выпускают...

0

Сергей1992
Может ти и прав, но ето мелоч по сровнению с тем, как Бонду удалось вижить у Aston Martin когда он столько раз перевернулся. Максимум машина сорвалась, минимум 007 получил хоть какие то ранения хотя би подряпину или синяк.

0

игруха кульная! а графа в погонях так ваще супер! круче чем NFS :)
P.S. игра очень похожа на макс пейна

0

Прикольная игра.Прошел всю, понравились моменты где стреляешь в пульт и Померов улетает из самолета, и когда в Ракка стреляешь и он с гранатомета в свой же вертолет попадает.

0