на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

Проблема с тормазами в игре - её решение!

Значит сделал я так: открыл папку с игрой, на Bond.exe нажал правой кнопкой выбрал запуск от имени администратора, и всё лагов как не бывало.Странно.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Увидел коммент на ютубе. ЭТО РАБОТАЕТ !!! нужно просто запустить игру, потом вызвать диспетчер задач через ctrl+shift+esc или ctrl+alt+del в диспетчере пойти на вкладку ,,подробности,, найти там Bond.exe нажать на ней правой кнопкой мыши, потом ,,задать сходство,, и в списке убрать галочку с CPU 0. СРАЗУ ВСЕ ФРИЗЫ ЛАГИ ПРОПАЛИ

1

"Офигенная" конечно оптимизация у игры, запустил, тормоза, настройки менял ничего не даёт, потом пошёл в интернет на PG и нашёл эту тему, поставил приоритет низкий стало лучше, убрал галочку с цп 0 стало ещё лучше. Столько костылей то, спасибо всем кто нашёл решение))

1

Реально помогает, лагов стало меньше!) спс. Ждем русификатор на звук)

0

Эх! С русторки мой комент взял прям копировал, молодца!

0

xXxNikolai Тогда хрен тебе а не спасибо! Вор блин!

0

Да ладно сам хотел с начало да как то времени не было так что спасибо ему.

0

Ребят! скажу честно я это прочитал на другом форуме и решил выложить инфу... просто сдесь этого никто не писал! вот и решил помочь... а то что это не я сделал, то это и не я!

0

Но слова точь в точь мои хех прикольно)

0

а эт ты на русторке написал???)))

0

аааа... ну понятно) прости что так получилось и спасибо тебе! ато хотел поигарть, а тут лаги)

0

Да чё ж прости я же тебя не осуждаю.

0

Красавцы, поржал :D
Ща испробую, мб и разгонится игрушка.

0

У меня одного этот способ не сработал? Нет, конечно тормозить стало меньше, но ведь тормозит. Играть невозможно, особенно когда едешь на катере.

0

у меня лагает сразу при запуске..когда там заставка MGM =/
пздц (
и застывает картинка..уже и так и сяк пыталась запускать (

0

Блин, тоже самое, уже на заставках MGM и Activision начинаются жесткие тормоза, всё перепробовал и совместимость и запуск от админа, ничего не помогает(((

0

Migel1991
у меня точно также (((((

0

Анреал играть... С такой графой, такие фризы.
Может патч или фикс какой нибудь выйдут.

0

хз что у вас, у меня чуть проседало я скачал Game Booster , провел дефрагментацию игры и все супер

0

такая проблема....установил игру, запустил, минут пять играл без лаг, после начались жуткие тормоза..перезапустил игру, такая же бедаю Запускаю другие игры, теперь и там также..в чем может быть дело?

0

Игру в топку у меня буксует ужасно даже при разришение 800х600 - ужас...

0

Lil_G.
Такая же ерунда, что на 1900*1080 и полных настройках 5-8 FPS, что на 800*600 и минимальных 5-8 FPS... о_0

0

Тормоза решаются легко и просто следующим образом:
Заходим в папку, которая находится в C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\bizarre creations\blood stone и редактируем файл settings.xml, в нем меняем значение vsync="1" на vsync="0"
И все лаги пропадают =)

0

Странные у вас лаги. С включенной вертикальной синхронизацией стабильно 60 фпс.

0

Судя по всему игра жестоко тупит на определённых компах или железках... Вопрос на каких и как это связанно. Ни в жизнь не поверю что этой игре нужен комп мощнее чем, комп выдающий честные 30 FPS на DX10 Ultra в Crysis, например

0

vsync=0 не помогает, пробовал, придётся её сносить((

0

Машкоу 18
04.11.10 15:36 у меня лагает сразу при запуске..когда там заставка MGM =/
пздц (
и застывает картинка..уже и так и сяк пыталась запускать (
Migel1991
04.11.10 15:52 Блин, тоже самое, уже на заставках MGM и Activision начинаются жесткие тормоза, всё перепробовал и совместимость и запуск от админа, ничего не помогает(((
/\
||
||
||
тоже самое( чо делать ?

0

romius30
У меня нету такого файла settings.xml

0

У меня нет голоса в видео клипах, подскажите что делать

0

У меня нет голоса в видео клипах, подскажите что делать

0

Да люди я все понял !Просто отключите Utorrent !!Игра сразу как по маслу полетела !!Графика конечно УГ 2006 года на максималках но ниче поиграть можно )

0

Я и Торент отключал, и синхронизацию отключал - толку никакого. У меня на двух HD5970(1920х1200) в CrossFire средний fps 20-30, а то и до 12-15 падает. В то же время у знакомого на одной HD5870(1920х1080) почти всегда стоит 50-60fps, а у другого две HD5870 в CrossFire и у него стабильно 60. Здесь по ходу дела чего-то в плохой оптимизации под некоторые видеокарты или что-то в этом роде.

0

Cкиньте кто-нить плииз сохранение после погони за Бернаном ,игра тока в гонках тормозит, уж очень поиграть хочецца

0

Нус, поспода. Что делать будем с фризами?
Пробывал все способы, ничего не помогает.

0

Оптимизация конечно УГ.

0

Миссия в Сибири,гонка за поездом фризы были ужасные,изменил vsync на "0" стало нормально,лёгкие фризы только (хотя до этой миссии физов не было).Однако теперь субтитры пролетают,так сказать не синхронизируются с речью.А вообще для игры с такой графикой,это не допустимо.Видимо разработчики оптимизацией себя не утруждали.

0

народ помогите нет звука в роликах подскажите что делать а то надоело субтитры читать(((

0

точно не знаю но вроде так.
открой блокнотом файл
languages.txt ( он лежит в
корне игры) и убери
значение ru. т.е у тебя
должно получится en,de,fr

0

но потом вся игра будет на английском(((

0

тут или так или ждать русик

0

Для тех у кого игра без какой либо озвучки надо написать в файле languages.txt - ru,en
Тогда игра будет с англ озвучкой и русскими титрами. Фризы в роликах можно убрать патчем для одноядерных процев для Mass Effect 2 - просто переписать файлы в корень игры (у тех у кого одноядерный проц)..мне вроде помогло.. Но все равно игра не оптимизирована и никак не рассчитана на одноядерники (максимум 8 фпс). На 2х ядерной системе пока не пробовал запускать.

0

охренеть, тут ещё умельцы на одноядерных её запускают, я все вышеописанные способы перепробовал, глюков стало поменьше, но всёравно играть невозможно :(

0

Игра идет почти без лагов. Прошел примерно за 5 часов. Оборудование у меня староватенькое, поэтому удивился, что она вообще запустилась. Тормоза только на трапспорте.

0

после переустановки игры начались тормоза пострашному просто ужас какой то редактирование vsync не помогло

0

Пользуемся также для устранения лагов програмой CPU-Control... очень помогает!

0

Ребята. да где вы тормаза откопали? У меня нету тормазов =)

0

Капец как зависает!
Приходиться запускать от имени администратора, но при этом диспетчер задач или CPU control ни как не могут влиять уже на этот процесс.
Что делать?

0

James Bond 007: Blood Stone чтобы не подвисала и со звуком было всё хорошо 100% на одноядерном PC.Для этого сначало делаем совместимость windows98,а потом заходим:Выполнить-dxdiag-звук и ставим заместь полного аппаратного ускорения на СТАНДАРТНОЕ(обязательно) и всё.Наслождаемся игрой. ПРОВЕРЕНО 100%

0

Ну и бредятина, а не игра фпс просто дико скачет от 15 до 50, играть, а особенно целиться это ад какойто, в самом начале погоню где вертолет начинает стрелять, раза с 5го прошел, ибо начиналось слайд шоу и я не мог укрыться, железо вроде для минималок подходит, но даже на них в 800х600 все тоже самое и от админа запускаю, и vsync отключаю, видимо 1060 и i3 6100 для этой игры слишком слабы

0

Ппц однако, реально выставил низкий приоритет и стабильно 44-60фпс.

Понимаю, что тема старая и врятли это кому-то нужно, но вот ключ для реестра, чтобы игра всегда в низком приоритете запускалась, запускаешь и играешь без проблем, а не выставляешь приоритеты после каждого запуска.

Ссылка на фикс

https://yadi.sk/d/uW48BONI3QXJEJ

Если как у меня после этого остались фризы при управлении транспортом(если 4х поточный процессор), ставим сходство только с цп0 и цп2, я не знаю как это автоматически делать, поэтому при каждом запуске.
Но после всего проделанного игра стала реально идти как и подобает, а играть стало намного приятнее.

0

Intel core i5 2.8 грц
ОЗУ 8 гиг
Nvidia gt620m 2gb
Неужели этого не хватает чтоб играть в blood stone . Но лагает жёстко неужели нету решения ???

0