на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы с игрой...

Комментарии: 96
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня игра тормозит жутка комп вроде норм кто подскажет в чем дело?

1

да оптимизация убогая даже на низкой графике тормозит ? мож дело в кряке?

1

блин че за фигня? вылетает в первом ролике! Знает кто решение этой проблемы?

1

помогите плиз после установки игры и доп по игра не запускается пиitn xnj afqk BOND.exe работает

1

Нету звука в роликах, только музыка... , в чем проблема?

0

Русификатор не ставил, т.к. его нет, просто в блокноте вписал ру и все. А если уберу то играть на англ. не хотца, придется ждать фикса какого нибудь....

0

То есть, если в конфиге не писать "ru" Трабл со звуком пропадёт?

0

NIKA 7 наоборот хотя не знаю у меня в одних роликах есть звук в других нет по какому принципу это выбирается ждём фикс

0

Просто нереально убожеская оптимизация, камп у меня для этой игры более чем.

0

kostya12345678 поддерживаю, что со сглаживанием что без один хрен(((

0

Народ, помогите плиз, не могу установить ... установщик в самом конце перед началом копирования файлов на винт выдает ошибку что приложение будет закрыто ... и усе(

Че тока не пробовал, вырубал процессы лишние, распаковывал образ на хард ... ниче не помогает( Вин 7 х64

0

Allonat
наверно иза 64 бит и какая версия полная или репак

0

Да оптимизация гавно хотя хз я игру скачивал с торентов и таблетку поставил из за этого может и лаги...
Движок конечно тупой как и в Convition старый анриал,лучше бы сурс поставили там и то графа реалистичнее !

0

Dj0rni
попробуй поставить совместимость с win98

0

Не работает мышка. Помогите кто знает вчём дело

0

не знаю , чего у вас там тормозит, но у меня лично все стабильно работает. так что дело не в оптимизации,а в кряке.)

0

Ребят! Я решил проблему, ну точнее мне подсказали. У меня тоже помогло по поводу лагов!!! Попробуйте.
Значит сделал я так: открыл папку с игрой, на Bond.exe нажал правой кнопкой выбрал запуск от имени администратора, и всё лагов как не бывало.Странно.

0

У меня мышка не работает в игре,в чём проблема???мышкой двогаю а кнопки мышки не видит вообще

0

сохранения не работают!! вчера дошёл до места,где надо ехать на машине за челом...
сёня захожу,и снова сначала приходится...wtf?!?!?!

0

Я двигаю мышкой в игре но прицел не двигается вообще, кароче НЕ РАБОТАЕТ МЫШКА

0

Allonat
Такая же проблема с установкой на 7х64 винде. распаковал UniversalExtractor-ом файл установки BloodStone.exe на хард. Игра запустилась без проблем.
версия игры мульти 6 ~7 гигов

0

Mujiki vot takaya problema pri zapuske SETUP.EXE:ошибка 27: Не удается найти заданный сектор на диске. Podskajite chto delat'????

0

я включаю сабы,а их нету,ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!

0

xXxNikolai
Спасибо за совет, права админа и запуск с Бонд.ехе действительно помог с лагами.

0

Народ хелп. в самом начале когда плывешь на лодке за чуваком одним там где надо взорвать бочку здоровыую,вертолёт взрывается , дальше ролик , после ролика ира вылетает. ни у кого не было такого?

0

Тормоза решаются легко и просто следующим образом:
Заходим в папку, которая находится в C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\bizarre creations\blood stone и редактируем файл settings.xml, в нем меняем значение vsync="1" на vsync="0"
И все лаги пропадают =)

0

У мя фпс заметно повысился! То просадки без АА были, а сейчас играю с 4х...

0

Да, FPS нормальный теперь =) Правда игра всё равно время от времени то проседает до 5-8 FPS, в основном в погонях

0

РПомогите запускаю игру и сразу тормозят заставка........я сделал как написал romius30 ничего без изменений...

0

banderas0121, попробуй приоритет на высокий поставить! Драйвера новые? Железо подходит хоть под минимальные!?)

0

Да подходит в Мафию рубился.....ща попробую

0

при запуске выдает - Приложение не было запущено поскольку оно некоректно настроено !!! чо делать помогите !!!

0

не работают сохранения, что делать

0

п.р.о.н.я.
Мне помогла смена разрешения на более низкое

0

я так уже делал) поставил 640*480))) не помогло все равно...

0

Помогите на заставка со Львов виснет...что делать??

0

Может быть найдете решение некоторых ошибок здесь:
http://geekmontage.com/texts/james-bond-007-blood-stone-errors-crashes-install-issues-glitches-fixes/

0

Проблема со звуком в роликах решена?!

0

при запуске выдает - Приложение не было запущено поскольку оно некоректно настроено !!! чо делать помогите !!! винда ХР sp3

0

Решение проблемы с сильными лагами: в Диспетчере Задач ищем процесс Bond.exe, щелкаем правой кнопкой, выбираем приоритет "Низкий".

0

Помогите пожалуйста: игра вылетает после ролика с взорвавшейся машиной - просто вываливает на раб. стол.
Система - Win XP, видео - ATI (последние драйвера).

0

Ребята не помогает приоритет......любой ставил.............не знаю что делать.......помогите...

0

Перепробовал всё что только можно на нескольких компах и пришёл к выводу - некоторые ЦП нагреваются до 80 градусов с первой секунды игры, с другими играми такого замечено не было - на лицо корявый порт (патчами скорее всего не исправить, смиритесь). Глюки на некоторых видеокартах и процессорах и с той же оперы - студия использовала ограниченный набор железа для оптимизации под консоли, подгонки под разные железки не было. И, наконец, третий факт - компьютер 2007 года (старый дуалкор, какой-то GeForce 2007 года с 256 мб, 1 гб оперативки) потянул игру 40 FPS на макс. настройках 1680*1050, но захлебнулся предыдущей игрой про Бонда "Квант Милосердия". Вывод - либо очередной высер из разряда "а на консолях всё нормально", хоть демотиватор делай, либо просто спиралевидность рук студии-разработчика. Пошёл тянуть игру с торрента на 360...

0

Были странные подтормаживания на win64 windows 7 думаю фиг с ним поставил на соседний винт 32бит той же винды в самом начале игры на корабле стало шустрее но на открытых пространствах иногда бывают маленькие тормозки но что самое забавное прошел несколько динамических сцен и с машинами и с адцким агрегатом в туннеле ни одного тормоза. Короче как-то странно, сейчас скачал миниобраз чтобы кряком не пользоваться, вроде стало пошустрее и на 64битной винде попробуйте кто-то может мне уже просто кажется. Пользовался последним демоном со всеми включенными опциями.

-http://rghost.net/3162195

0

игру прошел без единого лага. настройки на макс. 60 FPS

0

Народ помогите,у меня видюха gtx280 1gb 4gb ram, XP 3 service pack,вроде должна идти но вот заходит спокойно ,пишу своё имя , потом активация(то есть начать играть) и выкидывает с игры и так всё время и один раз выскочила ошибка чёто eror display_n4!что делать не знаю,помогите,если кто то знает в чём дело!

0

помогите в игре через каждые 5-10 секунд игра тормози на 1-2 секунды )

0

По поводу тормозов. Думаю, что дело в диске. У меня 2-х ядерник, 2 гига оперативки, 9600GT Windows 7/32 и всё работает на максимальных настройках. Ничего не тормозит. Правда, несколько роликов не переведены, а так всё нормально.

0

Фокусник.
Почти у всех, через каждые 1-2 секунды, тормозит по 5-10 секунд.

0

У меня короче 2-х ядерник , 6 гигов оперативки , 9600GT , Win 7/64 )

0

не подскажете по проблеме...вот я установил игру запускаю и пишет ошибку файла ехе, что он настроен некорректно переустановка может решить проблему,однако переустановка не помогает

0

у меня такая проблема,не работает мышь в игре(у меня есть джой)поставил на джой эмулятор от ящика,джой работает но кнопки показывает как на клаву(типу нажмите ctrl)как можно сделать чтобы мышь работала или кнопки от джоя светились?

0

m1ster646 ! Если у тебя не появляются проблемы во время установки, то дело в диске. Галимая пиратка! Купи копию 1С. Можешь, конечно, поставить nodvd, лучше если будет от 1С. Пробуй ставить совместимость с Windows.

0

xXxNikolai Молодец спс за совет мне помогло !!!!!!!!! тормоза пропали !!!!! все ок !

0

Подлагивают ролики - ладно, фиг с ними. На ютубе посмотрю :)
Но когда запускается уровень могу управлять только мышкой. Как только нажимаю любую клавишу - зависает :D
Спасает AltTab на рабочий стол, и с зажатым Esc жму на окно игры "James Bond 007 - Blood Stone", тогда появляется главное меню из которого опять можно продолжить(Resume game) управлять только мышкой^^
Причем сама игра хорошо идет, пока мышкой управляешь...
Колдовал над поддержкой джойстика, ничего. Клавиатура Mitsumi PS-2 проверенная годами, дров не требует.

Придется покупать 17-кнопочную мышку и на ней играть :P

0

установила игру, открываю и дальше черного экрана дело не идет(((

0

Хелп Помогите запускаю игру после первой видяшки грузется и дальше не идёт

0

Помогите плиииииз!(
Играю на максах всё вроде норм но через где мин 10 игры комп тупо вырубается(((
попробывал на минималки поставить такая же фигня((

0

Купил лиц и с вводом активации проблема пишет что код не корректно ввведен хотя я его ввел правильно,если у кого была такая проблема и решил ее,помогите буду благадарен

0

В ЧЁМ МОЖЕТ быть причина мигания графики подскажите плз
мой комп Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU @ 2.50ГГц,4096 МбОЗУ,HDD:320 Гб,NVIDIA GeForce GT 230 1536 Мб W7 64БИТА

0

Блин у меня какая то фигня! всё в зеленых точках!и чем темнее место тем больше там точек, в dead rising 2 была такая же фигня,только точки были красными и их было на порядок меньше,помогите плиииииизз

0

Такая же хрень.....всё в зелёных точках....кто знает как исправить?? помогите плиииз

0

может в видяхе дело? стоит Радеон 4670

0

Черт,даже на лицензии нет речи в кат сценах,и в самой игре тоже,мелькают фразы но редко!((
Как играть так можно...

0

у меня проблема такая , после прохождения самолета в России ( там еще про биологическое оружие) /идет ролик где очищают самолет ,потом идет ролик где 007 и китайский агент общаются и в конце этого ролика комп перезагружается . В чем причина помогите пожалуйста , игра идет на максималках без лагов.

0

CRASH 9523
меняй видяху чувак!!!!!!
проблема исчезла после того как поставил старую джифорс 9600....ураааааа....

0

Есть варианты целиком включить озвучку в игре на лицухе?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПЛИЗЗЗ!когда открываю игру появляется чёрное окно на 1-2 сек и потом вылетает.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Подскажите плиз захожу в игру на заставке загружается и всё дальше нечего

0

Уже выше писали мне помогло теперь практически не лагает.
Заходим в папку blood stone для xp путь
C:\Documents and Settings\OMEGA\Local Settings\Application Data\bizarre creations\blood stone
ищем файл setting открываем блокнотом и правим vsync="1" вместо единицы должен стоять ноль.Сохраняем.

0

Люди токо у меня при запуске игры загрузка цп становится 100%????И как это решить никто нек знает???Смена приоритета не помогает....

0

Народ помогите!
после ролика где рассказывается про степана померова игра сама закрывается и даже ошибки никакой не выдает

0

Azon-Azat
Не только у тебя проц на 100% загружен у меня такая же хрень всё перепробовал ни чё не помогло.

0

По системным у меня все подходит , все даже больше

0

Ребят игра зависает на уровне где водная электростанция, там где разбераешься с вертолетом а затем залезаешь на кран и его поварачиваешь, тут то картинка и замирает, хотя игра не виснет так как работает меню и т.д жал на все вроде кнопки но ничего не происходит

0

Помогите умоляю запускаю игру и вдруг прекращение работы Bond.exe. В чём дело?

0

Игра подвисает (восновном в заставках) и звук тоже при этом заикается. А в самой игре все норм на макс. настройках.
ГЛЮКИ В ЗАСТАВКАХ, ИГРУ ЗАПУСТИТЬ НЕРЕАЛЬНО!!!

0

James Bond 007: Blood Stone чтобы не подвисала и со звуком было всё хорошо 100% на одноядерном PC.Для этого сначало делаем совместимость windows98,а потом заходим:Выполнить-dxdiag-звук и ставим заместь полного аппаратного ускорения на СТАНДАРТНОЕ(обязательно) и всё.Наслождаемся игрой. ПРОВЕРЕНО 100%

0

CRASH 9523
чтобы небыло зелёных точек обнови дрова видеокарты мне помогло

0

CRASH 9523
комп у тебя заразный,игры витрянкой болеют!!!лол

0

подскажите как поставить совместимость с win98??

0

Помогите запускаю игру и вдруг прекращение работы Bond.exe. В чём дело?

0

не запускается без диска HELP!!!!!!Help

0

Помогите! как пройти конец миссии Бирма, когда надо 4 рычага дернуть: кароче, дергую третий рычаг, у нормальных людей там дверь открывается к четвертому*, а я значит особенный у меня НЕ открывается... что сделать чтоб открылся или как перескочить этот момент?! хочу посмотреть концовку^__^

0

Что нужно делать если зразу же при запуске игры пишет: Прекращена робота Blood stone?
Подскажите плиз.

0

игра вообще не запускается жму открыть и ничего реально ничего и не запускается и никакого звука что делать подскажите.спасибо

0

приоритет низкий и все 100% во время игры диспетчер задач и там .

0

Как эту долбанную игру запустить??Уже куча версий качал, устанавливается все отлично, появляется ярлык, нажимаю на него и не чего, игра не запускается, только на несколько секунд появляется в фоновых процессах.
Windows 10 64bit если что.
Совместимость разную ставил.

0