на главную
об игре
James Bond 007: Blood Stone 02.11.2010

Воопросы по прохождению

Вообщем во 2 миссии я зашел в эту тюрьму в катакомбах, заложника увели, дверь закрыта. Наверху видел есть проход наверх, но как туда попасть? Бродил по всему уровню, но единственное что нашел так это записку у мертвого

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Там где полумертвый доктор есть двойная тележка по ней надо залезть а с неё уже по стене вскарабкаться

1

подскажите как взломать сейф

0

парни может я туплю, но подскажите. Короче начальный уровень, где героя в вагончике поднимают, бросают вагончик герой естейственно выпрыгивает всех начинает мочить настройке и вот дохожу до подвешенных металлических платформ где надо прыгать прыгаю на одну на вторую а дальше ... ? дальшее он никуда не прыгает!!! Назад тоже выхода нет!! и сканер включаю ни чего не показывает, и по тросам пытаюсь стрелять- тоже ни чего... куда идти то?

0

подскажите пожалуйста, как убить Померова(или....), в ракетоносце, миссия в Сибири? а то жизни все время не хватает из за ядов.

0

asettul
Стреляй в "ящик" справа от Померова.

0

Миссия в сибири, где серверная комната с компьютером. Двери закрываются и начинает идти газ - что делать?

0

Осмотрись, там есть лестница!

0

подскажите как взломать сейф Померова

0

парни ну мне то подскажите!? вы ведь как то этот уровень прошли? Может баг в игре ? Можете описать хотябы в кратце прохождение этого уровня? Играть хочу-у-у-у-у ....

0

Evg82
Стреляй в кран, тебя должны были повернуть к нему.

0

>>> подскажите как взломать сейф Померова
Не никаких проблем быть не должно. Подошёл зажал Е - просканировал. Потом взломал (нажимаешь последовательность из кнопок A и D). Если у тебя не активируется, значит у тебя баг.

0

как пройти миссию ,там где в Сибири на корабле гонишся за самолетом,не успеваю подбить самолет,все время корабль ракеты убивают,еще и игра тормозит на этой миссии.Подскажите или скиньте кто может сейв после этой миссии

0

Roldeeck
тоже самое и у меня... пройти не реально, хотя игра и не тормозит. меня вечно подбивают ракеты, успеваю подбить у самолета двигателей 4-5 и всё.

0

aleks-brush и Roldeeck, по ракетах из пушки тоже можно стрелять))) Тогда они до вас не долетят...)

0

Roldeeck
у меня такое же было.Переигрывал раз 10.Потом передтем как сесть за зенитку с помощью мобилы просканировалее, и получил в меню ее описание, после этого сразу прошел, незнаю может совпадение, а может у нее реально урон повысился.

0

После миссии в сибири я в какой-то то ли подлодке, ну не знаю вокруг вообщем рыбки=) Там надо надо найтим жучки, подхожу к жучку нажимаю Е пишет недостаточно информации, как пройти?

0

>>> После миссии в сибири я в какой-то то ли подлодке, ну не знаю вокруг вообщем рыбки=)
Это не подлодка, а аквопарк какой-то.

>>> Там надо надо найтим жучки, подхожу к жучку нажимаю Е пишет недостаточно информации, как пройти?
Подойди к стеклам, за которыми плаваю рыбы. Одно напротив, два других справа и слева. Включаешь смартфон, находишь жучок взламываешь, так три раза. Потом поднимаешься по лестнице, находишь передатчик (видимо ты подходишь к нему сразу) взламываешь. Всё.

0

Помогите плиз. Миссия когда после падения самолета в джунгли. Там летает вертолет как его убить. В сканере мишень стреляю в нее там человек сидит и ничего,пробегаю к крану он мочит в кране как его убить?

0

>>> пробегаю к крану он мочит в кране как его убить?
В кран заходишь и роняешь на вертолёт трубы. (A и D затем быстро опускаешь).

0

А как потом от туда выйти(из крана)???

0

у меня не получается сбросить груз на самолет!!!!!!
нажимал уже все что угодно но не работает!!!!!
помогите!!!!!!

0

В катакомбах как перевести стрелку,чтобы поезд мог двигаться?

0

>>> В катакомбах как перевести стрелку,чтобы поезд мог двигаться?
Двигайся по указаниям смартфона, придёшь к компьютеру, нажмёшь кнопку и возвращайся.

0

>>> подскажите как взломать сейф Померова
Не никаких проблем быть не должно. Подошёл зажал Е - просканировал. Потом взломал (нажимаешь последовательность из кнопок A и D). Если у тебя не активируется, значит у тебя баг.

кто то таки прошёл этот чёртов сейф?! нажимаю е-сканирую, нажимаю а,далее будут d, но уже фиг что сделаешь. просто неудача! может и правда баг?! буду пробовать другой репак под сунуть!

0

мда, другой репак не помог решить проблему со сканированием, то ли баг . то ли хрен его знает! Подтянул севщик и пререпрыгнул взлом сейфа и тут же взлом авто попал. и опять тоже самое , как не нажимай на эти D, один хрен не получается! кто то хоть подскажите , это баг или я откровенно тупой что ли?!

0

>>> кто то хоть подскажите , это баг или я откровенно тупой что ли?!
Давай начнём с того, что происходит на экране. Просканировал, начал взламывать. Появляется кружок, а на нём нарисованы буквы A и D или ничего нет?
До этого ты пробовал взламывать камеры (когда пробирался через сад до дома)?

0

[Zorro]
да. совершенно верно, кружок с буквами D-A-D, попадая по А нормально, а далее в любой комбинации провал !Да. только в парке ломанул, а далее ...(( вот...

0

парни подскажите зачем находить подсказки в игре, голубые значки с буквой i, на что вообще их открытие влияет.

0

люди подскажите как собрать все данные в игре

0

Помогите! как пройти конец миссии Бирма, когда надо 4 рычага дернуть: кароче, дергую третий рычаг, у нормальных людей там дверь открывается к четвертому*, а я значит особенный у меня НЕ открывается... что сделать чтоб открылся или как перескочить этот момент?! хочу посмотреть концовку^__^

0

Помогите пожалуйста, на самом начале миссии про Сибирь когда Бонду звонят по телефон, он отвечает только да и всё и после этого ничего не происходит, ходить он может, а вот миссию пройти нет, помогите, кто может!!

0