на главную
об игре
James Bond 007: Nightfire 18.11.2002

Help

Помогите пройти уровень там где высаживаешся на берег без оружия и приборов-дошел до ракеты и там требуют найти взрывчатку .В обшем некуда дальше идти -подскажите пожалуйста

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет! А как пройти Государственную измену? Когда Бонд в лифте, который на бышне, снаружы. А лифт рушится и падает... Там Бонда ещё обстреливают со всех сторон.
Заранее спасибо

0

Вообще-то мало чем могу помочь - я её давно прошёл - всех приколов теперь не помню..... Но попробуй поискать где-нибудь поблизости(всё вечно под носом валяется, только не приглядываешься.....)... ;)

0

Если ты про тот уровень, где с небоскрёба на ливте спускаешься, то там короче действуй так: там в тебя будут из ракетницы стрелять илифт постепенно разваливаться будет, а когда от него уже почти совсем ни чего не останется и когда он остановится- там один чел должен из такого корридора вылезти и в тебя стрелять, так ты его убей и своим горпуном(сотиком) воспользуйся, целься туда где стекло разбито.

0

Если ты про тот уровень, где с небоскрёба на ливте спускаешься, то там короче действуй так: там в тебя будут из ракетницы стрелять илифт постепенно разваливаться будет, а когда от него уже почти совсем ни чего не останется и когда он остановится- там один чел должен из такого корридора вылезти и в тебя стрелять, так ты его убей и своим горпуном(сотиком) воспользуйся, целься туда где стекло разбито, там на потолке, посередине есть крючок.

0

1. Лифт застревает, в переходе напротив в разбитом окне появляется чел - его нужно снять.

2. Прямо над ним - КРЮК. Вот к нему и надо выстреливать трос из дебильника.

3. По этому тросу попадаешь в переход.

0