на главную
об игре
James Bond 007: Nightfire 18.11.2002

Пожалуйста помогите пройти 6-ой этап Nightshift

обращение к тем кто прошол или далеко в переди!
Не как немогу понять! после того как я поднялся на крыше лифта я открыл комнату с двумя автоматами под поталком, скачал фаил, уничтожил двух парней с автаматами, а что делать дальше ??? В комноту я попасть не могу! нет кода. где его взять? декрипторам пользоваться не получается ? как им пользоваться? он выдаёт мне какието цифры, но они не подходят? что делать куда идти???????? помогите!! Если можно по подробней! Заранее благодарен!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Декриптором необходимо пользовать в том случае, если его уменьшенное изображение появляется под кодовым замком. А пользоваться декриптором очень просто: наводишь его на кодовый замок, нажимаешь и, удерживая клавишу "огонь", ждешь пока появившейся прогрессбар не достигнет значение 0 (на цифры, которые бегут у него на дисплее не обращай внимание - это он типа работает) - короче, принцип тот же как и с часами, когда лазером замки срезаешь).

0

Громадное тебе спасибо !!!!!!!!!!!!!!

0

После того, как я выбрался с падаешего ливта, я только исполнил одно задание и всех на этаже замочил, янезнаю куда мне идти, и что делать.

0

После того, как я выбрался с падаешего ливта, я только исполнил одно задание и всех на этаже замочил, я незнаю куда мне идти, и что делать.

0

Когда выходишь из конференцзала видишь напротив большое окно -нужно его разбить и бросить внутрь пару гранат-откроется решётка и сможешь пройти дальше

0

Dima ты молодец!! Язавис на этом уровне уже на неделю уже чесались руки краказябнуть этого Бонда.
Спасибо за помощь!

0

Dima а ты случайно не подскажешь где конферентцзал и окно?

0

Dima ты умный чувак сам бы мало кто додумался.

0

Типа я все прошла от начало до конца. У кого есть вопросы задавайте, а вообще оказалось легко (если конечно кто то хотя бы немного поможет).

0

Чё типа я тут зырю стрела конкретная а че меня не позвали если вопросы будут типа задывайте отвечу пулей и еще я прошел эту игру 85 РАЗ С КОПЕЙКАМИ СЛАБО!!!!!!!!!!!!!!????????????

0

крыса верх-вниз не рабатает, че надо сделать

0