на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Игра по инету

Давайте добавлятся в друзья,чтоб вместе играть.Мой ник Fhk32

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Аралиа приобретите игру лицензию и будет вам ключик ,на пиратке бесполезно это делать,так как блокируют,а точнее банят.

1

вот ещо! там тоже собираются и добавляются люди http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=21906

0

там че то не написано, как решить проблему подключения. у них то народа мало, то патчи надо одинаковые

0

Нашел. Суть в том, что нужно пропатчить игру до версии 1.0.1. Но здесь есть 2 варианта: патч 1.0.1 и 1.0.1.rus. На сайте www.buka.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=21906 люди типа договариваются, пишут свои ники чтобы можно было найти в мультиплеере друг-друга, но патчи 1.0.1 и 1.0.1 рус примерно у половины купивших лицензию НЕ РАБОТАЮТ и выдают ошибки. Здесь может быть несколько вариантов почему такое происходит: либо патч неправильный или игра поврежденная (что мало вероятно), либо Бука-серверы еще не настроенны до конца(скорее всего). Так что, остается ждать. Но некоторым может повезти, так как в игре есть автопатчинг от юбисофт и обновление прйдет "гладко")

0

Люди я Xsedos_111 патч 1.01(рус субтитры)

Хелп вот я пытался сконектится к первому единственному другу а мне выдает что невозможно присоеденится почему? патч не тот или так почти у всех? У мну стоит игра лицензия.

0

ребят, почему, когда я добавил одного чела в друзья и потом попытался к нему подключится (он принял запрос), у меня вылезла ошибка "невозможно подключится к игре. попробуйте позже". место было. игра лиценз. Народ умоляю помогите!!!!

0

я с патчем (русские субтитры)

0

rage94
Всё же разобрался, молодец, хорошо поиграть. Просьба, объедини свои посты в один.

0

а как добавить человека в друзья?

0

мой ник a.v.a.t.a.r я вас всех добавил

0

rage94
у меня такая-же проблема,но не все так плохо,ща народу играет мало поэтому ты попробуй просто присоединится на ту карту в которой играет твой друг

0

nik9701
заходишь в мультиплеер там нажимаешь присоединится к друзьям,потом он у тебя выдает список там есть кнопка корректировки(вроде Contrl)заходишь туды и там ты можешь удалить друзей или добавить,просто нажав клавишу и набирая ник

0

Да кстати мой ник bogduk такой-же как и на Пг так что добавляйте приглашайте и присоединяйтесь))))

0

чуваки а из вас вообще кто нибуть играл в мульте

0

Естественно,мультиплеер Кул в Аватаре лично мне нравится

0

Copok98

отправил всем приглашение в друзья принимайте!

0

Мы можем принять приглашение только если мы в игре,ты вроде просто добавил нас

0

блин богдук вот ащзс видел тебя что ты создал подключиться несмог(( чеж за нах такой!!

0

а ты попробуй нажать быстрый матч или на инглише quick match,присоединится я сам иногда не могу

0

да я когда нажимаю быстрый матч он постоянно пишет повторите попытку позже...у вас что также ?, нужно что просто тыкать тыкать и тыкать и он зайдет когданибудь?

0

black-phoenix или black-phoenix44 или black-phoenix4466
вроде бы второй, но точно не помню.

0

НАРОД ДОБАВТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА!!!!!!
А ТО ИГРАТЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ!
МОЙ НИК kakaweno4ek
ЖДУ.....

0

НАРОД ДОБАВТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА!!!!!!
А ТО ИГРАТЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ!
МОЙ НИК kakaweno4ek
ЖДУ.....

0

я мой ник акаунта kakaweno4ek

0

Лююди помогите плиз, как по инэту гамать??

0

Те у кого не работает мультиплеер, попробуйте сменить WINDOWS у меня стоял windows XP 3 у друга 2 , у него Мультик работает а у мя нет. Я поставил се W. 7 и всё заработало.


как разблокировать доп. материалы?

0

Доп.матерьялы никак там вроде ты выбирашь между мультиплеером или доп.матерьялами,а на счет как грать по инету то реал нужен или винд.7-ой или Лицензионная версия игры(для тех кто пробовал с крякнутой в мультик зайти)

0

Скажите а там обязательно руг.ключ вставить чтоб друзей дабавлять а?

0

Dredd777
чтоб в мультиплеер зайти у тебя лицуха должна стоять

0

А де СД ключ можно найти ,ато у меня Лицуха а ключа найти не могу подскажите Плиз уж очень по инету поиграть хочется !!! ?Заранее спасибо

0

мозг купи ключ если у тя лицуха ключ такой же как при активации

0

Так я его и ввожу А мне пишет что неверный СД ключ

0

плиз напешите сд ключ я тоже с вами играть хочу

0

Игра на одного человека кул а на мультиплеер полный отстой 500р в опу !

0

а как добавлять lhepyq в лецинзионке ?

0

как друзей добавлять в лецинзионке а то у меня пишется по английски ошибка вот её перевод не удалось соединить сервер повторите пожалуйста попытку позже чё с этим делать не знаю может как то длбавить друзей и будет норма? незнаю

0

ПАЦАНЫ ДОБАВЬ NT МЕНЯ ПЛИЗЗЗ ВОТ НИК avatar_696

0

ПАЦАНЫ ДОБАВЬ ТЕ МЕНЯ ПЛИЗЗЗ ВОТ НИК avatar_696

0

люди те кому хочется поиграть в аватар по нету :
1) напишите а какую карту вы хотите
2) я некоторых добавил в друзья но те кого не добавил присылайте свои ники
3) давайте договоримся когда будем играть

0

проблема с cd ключом 6 у меня есть один не нужный ток я не знаю лецинзионный ли он !

0

ребят добавте меня пожалуйста в друзья,мой ник AFERIST1981

0

Объясните пожалуйста где посмотреть мой hardware id ш cd-key, игра уже установлена и пройдена....Теперь хочу попробовать в мультиплеер.

0

Дико хачу играть в аватара. ПЛИЗ, добавте меня в друзья
Ruslan2517

0

я тоже хочу играть за на'ви!!!

0

НАРОД умоляю помогите мне! хочу поиграть в АВАТАР по инету у меня лицуха всё на англ что нужно сделать?

0

мой WARHAD плиз добавте ДОСТАЛИ уже амерекосы!

0

плиз добавте
меня и то друг амерекос

0

Лоур скачал а дальше что?

0

пишет-типо сервер не доступен попробуйте позже и вообще не заходит

0

мой ник taga69 добавьте пожалста! и ещё когда я захожу у меня пишет не удалось создать игру что делать?

0

я не могу войти в сеть в аватаре нужен CDключ

0

ну почему???помогите???????

0

Vaflya2010 добавляйтеть!!!!
буду рад поиграть.

0

Помогите пож! Очень нужен CD ключ! Кто нибудь может найти свободный? :(

0