на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Не запускается!

Проблема:запускаю игру у меня высвечивается картинка игры проходит секунд пятнадцать и все никаких движений-программа не отвечает(

По параметрам все подходит!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня тоже самое!!! Но по параметрам не сильно: выбираю всё на "Средне" и не тормозит. Запускаю игру, высвечивается маленькая картинка: "James Cameron's Avatar: The Game". И ничего не идёт! А в прошлый раз включалось! И работало!

Ауууууу!!!!!! Помогиииииитееее!!!!

0

Понял! Подключение ПК к ТВ (провод от ПК к телику) калечит игру!

0

Такая же хрень,запускаю,появляется картинка и грузится до талова,пока не посинеешь и нннииичо не происходит.Похоже никому нет до нас дела,да игра судя по всему мало каво интересует((((((

0

Я не понял как исправить это .
У меня точно такая же проблема

0

Да игра говно, и не запускай. Не верь мне, поверь Игромании - 4,5 из 10

0

а я врубил пошла загрузка час ждал грузила и грузила нажал Ctrl Alt Delete комп начел "тонцевать"пришлось отрубить

0

но играть охота , я её неделю качал .

0

Походу я не один такой! у меня так же как и у вас
(Всех кроме gordonman и R.A.P.T.O.R.)

0

Прошу вас,дайте пожалуйста,кто-нибудь ключик на Аватар.Ьой ID 98A1F8115557095872E39BBDF3727835 Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста ключ прошёл, а далее вылезает черный экран и ничего не идёт, пишет, что файл dunia.dll не обнаружено, что делать? помогите

0

как только я включаю игру, у меня сначала как положено картинка, а затем чернота в экране. Комп иногда показывает признаки работы (загорается красная лампочка), а так, ничего не происходит.
Выключить можно только Ctrl+Alt+Delete.
Что делать?

0

спрашивал уже, кстати, в других местах

0