на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Торук или Great Leonopteryx

итак вопрос заключаеться в том где на нем можно полетать(см.название темы) кроме последней мисии я прошел всю игру за обе фракции за РДА появился DRAGON а где взять мего птичку за На'ви ХЗ,если кто знает помогите плиз

Комментарии: 15
Ваш комментарий

кажется не где больше, локации больно маленькие для такой махины
да и я тож не где больше не встречал его

0

Эта птичка дается в последней миссии, он сам прилетит)
Я вчера игру прошел летал на нем!

0

ну понятно а после прохождения???допустим у RDA остаеться DRAGON в последней локе а Торук хрен он исчезает((

0

Ну тут разработчики пошли по сюжету фильма.Если ты его смотрел после войны с людьми ГГ его отпустил.

0

Вот живадеры)))На птичке полетать захотел))))

0

dizda
Птичка согласна лететь добровольно,она сама прилетает никто насильно ее не заставлял))))))))))

0

Так нечесно за RDA самолёт огромный а за на'ви не где нет дракончика

0

Вообшето есть,за людешек у тебя DRAGON по моему мнению полное гавно ибо большая махина маневреность хрень,летать глупо,а у на'ви Торук(Он даже существует) Правда дается 1 раз,так что совет тем кто еще проходит игру,дается он только в последней мисии и ВСЕ!!!Так что если хотите насладится полетом просто скопируйте сохранялку для игры сделайте копию и потом загружайте ее и летайте скок влезет,лично у мя схранения находятся здесь:C:\Users\****\Documents\My Games\Avatar\Saved Games

0

Вот скрин Дракошки http://pix.playground.ru/806661/22351/246685/

0

Да жаль что конечно нету Торука ну просто чтоб полетать. А с другой стороны нечесно у RDA есть драконы и их в игре не мало уничтожили! а для На`ви не могли оставить торука!(((

0

И к томуже ещё если торука нету в игре почему когда идет загрузка карты Тантал (Тантаси) он наресован?

0

В фильме он может и отпустил Торука но в игре мне кажется что его убило кораблем DRAGON помните когда он вошел в ту комнату ну в последней мисии где большое дерево, тогда прилетели люди на этом корабле и когда активировалось дерево корабль зацепило силой и видимо он упал в то место где сидел Торук...

0

ИНТЕРЕСНО СОВЕТУЮ ПРоЧИТАТЬ)
Вот нашел кое-какую информацию вот слушайте: Все задют вопрос где делся торук после прохождения James Camerons AVATAR? а другие говрят что он его отпустил. Да он его отпустил только игра не посюжетам известного фильма AVATAR. заметьте название "James Camerons" так вот слушайте:
Все происходит перед прибытием Джэйка на Пандору ну Джэйка вы знаете он гг. Фильма AVATAR, так как в конце помните когда садите Торука в последней миссии и идете к "дереву созвучия" или как там его ну в общем не важно, так слушайте помните когда прилетели люди на корабле DRAGON сила дерева поразила этот корабль и он потерпел крушение. Так после этого в загрузке помните вожак клана сказал Райдеру что новые люди прилетают на планету и им типо нада сражаться за Пандору так вот а с этими новыми людьми прилетает Джэйк он же гг. фильма ну и дальше все начинается, вы видели уже в фильме)

0