на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Вопросы по прохождению

Комментарии: 203
Ваш комментарий

Люди хелп (Прохожу за людей) кароч задание найти осколок написано что-то вроде:
идите на заброшеную(захваченную) базу(там еще таких типо тварей красных которые таранят при атаке. так вот я там всю теритрию отмеченую кругом облазил и ненашел ваще ниче (игра лиц инглиш)

П.С. задание типо под тенью осколка в обобщении типо осколок тишина(сор но я в ингле не особо силен) ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДАЛЬШЕ

1

над этой травой есть ещё один цветок, стреляй по нему. Тогда сдвинуться несколько камней, дальше надо прыгать по камня за этим цветком. ( когда камни сдвинуться, нападут RDA со стороны озыра - 4 чел.)

1

У меня такой вопрос. Почему я не могу играть с топором? Могу играть с дубиной, клинками, арбалетом, палкой... а топор почему мне не дают? Я игру до конца прошёл...

1

Я играю такими клинками.







А такими почему не могу играть?

1

А ГДЕ НАЙТИ ТРЕТИЙ ОСКОЛОК КРИСТАЛА ДЛЯ ТРЕТЬЕЙ ИВЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

1

а у меня есть ! Как пройти миссию за нави там где на чудо птице лететь надо уж больно упровление дерьмо как на ней вниз спустица !

0

Мальчики напишите кто нибудь ключик в ICQ Please!!!

0

За виртуальными юбками не видусь ^___^ Да и нет у меня ключика :))

0

_sindi_
Хочешь поиграть сейчас- иди покупай! не можешь купить- жди! Я вот жду. Тут ключ никто не даст, все своими кровными дорожат.

0

за На'ви на локации где надо приручить Икран (Банши), можно ли попасть на место их гнездованья в свободной игре (на самом вехру)

0

за На'ви как вышку уничтожить
задание дается после уничтожения бульдозеров

0

заберись на корень или ветка хз чё там главное на нём на'ви стоит там если поближе к дереву там цветок лестница

0

Как подниматься вверх на икране и заставить его нападать на врагов?

0

скажите, как уничтожить большой летательный аппарат, когда в самом начале начинаешь летать на драконе?

0

У меня тоже есть вопрос по прохождению, как пройти защиту?))

0

Блин! уже не могу! хочу игру, убьюсь ап стену, если не поиграю!

0

rage94
иди купи кряка еще хер знает сколько не будет

0

Xenia K
никак у нави "летательные аппараты" не умеют атаковать,а на счет подниматься "space" или пробел по нашему

0

Ghost Raider
загрузи карту,у мастера полетов там оседлай баншьи и посмотри

0

я взлетал на самый верх локации там где была лестница\цветок в миссии в свободной игре её нет ((

0

Хелп пипл!!! играю за людей собрал три осколка , их надо вокруг дерева расставить по звукам !! как????????? ваще не врубаюсь!!!! подскажите...

0

Тут надо действовать по принципу "горячо-холодно". Если услышишь какой-то звук и экран затрясётся, иди туда где сильнеё трясёт - там и ставь осколак.

0

Подскажите как убрать антены(или саму башню)...миссия после того как два грузовика остановил(играя не за людей)...я уже изучил полностью всё карту от безделия...уже нечего там делать,а как миссию пройти-незнаю

0

Рядом с башней есть синие цветы-стреляй по ним, и тогда на башню обвалятся камни или постреляй по самой башне ( из лука или арбалета).

0

Помогите плиз!))

Как пройти задание, где надо сорвать огненный траву для Бейдамо? Что то я никак до этой травы добраться не могу)

0

KroSSer67 спасибо большое)плюсик те

0

KroSSer67

Большое спасибо за помощь! + с меня)

0

KroSSer67 спасибо большое)плюсик те

0

Zorran

Люди хелп (Прохожу за людей) кароч задание найти осколок написано что-то вроде:
идите на заброшеную(захваченную) базу(там еще таких типо тварей красных которые таранят при атаке. так вот я там всю теритрию отмеченую кругом облазил и ненашел ваще ниче (игра лиц инглиш)


Та же проблема!!!!(
Где находиться кристал?

0

там есть несколько мобильных лабороторий - в одной из них. ( помойму в крайней)

0

скажите как уничтожить бульдозер плизз!!!!

0

На него запрыгнуть и антенну сломать.

0

Скажите, пожалуйста, как получить броню "Навма Ниаве".

0

Можно на него и не запрыгивать, а с лука

0

У меня такой вопрос, кто знает, где можно найти Икрана в свободной игре, за ранее спасибо=)))

0

Alexander-95 вся броня дается с уровнем, так что качайся или воспользуйся трейнером=)

0

Висячие скалы, нужно достать огненный цветок допрыгнуть не могу,что делать?

0

naval7 доходишь до конца скалы на которой брал задание (напротив будет стоять скала на которой как раз тот цветок), берешь лук и стреляешь по синему цветку, а там уже поймешь че куда=))))желательно поставь автоприцел, лук сам наведет куда стрелять, ну это если сам не найдешь куда стрелять=)))

0

Son_Of_Sparda, получилось, спасибо.

0

Народ у меня такой вот вопрос я прошёл всю игру за На'ви и типа в пандоропедии в разделе Броня появились сведения о броне найве ни'аве (что то типа такого) Типа это мощные доспехи которые даются На'ви которые сильно связаны с Эйвой (что-то типа такого написанно) Но надеть я их не могу т.к. в разделе брони её нет(( Что нужно сделать чтобы получить это доспехи??

0

demonvandal то что написано в пандоропедии, не значит , что у тебя это есть, прокачайся до последнего уровня, тогда и сможешь одеть=)))

0

-Son_Of_Sparda- Я с тобой не соглашусь, я прокачался до последнего уровня, а у меня этой брони всё равно нет!!!

0

KroSSer67 да, действительно напутал, к тому же перепутал броню навма На'аве с Науна Эйктан IV, которые очень сильно похожи, так что сорри=)))

0

Блин не даётся эта броня и всё(( Прошёл все миссии на всех картах на 100% (когда жмёшь TAB а затем CTRL) всё равно не дали броню...хмм может надо что-то с Эйвой сделать на последней карте?? У меня там правая часть карты не открыта почему-то..

0

И ночь что-то у меня никогда не наступает только один раз всего была(( жаль(( я так хотель полюбаватся Пандорой ночью(

0

не мультипость. ьНочью ничего особенного нет, только в квестовых местах

0

у меня таковых неимеется пока что - но скоро по идее должны появиться :)

0

Народ подскажите плиз. Играю за нави. Выполняю миссию по собиранию рюкзаков. Собрал уже 6 из 7. Последний надо забрать на скале на круглой поляне. Как на нее залесть?

0

Dеач Мороz
поищи лиану где нить

0

Супер Котэ
зря ты так ночью гораздо красивее чем днем особенно за нави

0

А подскажите, слева у игрока две шкалы: синяя - это я так понял здоровье. А рядом белая, разбитая на сектора. Это что она показывает?

0

Это где такая миссия по собранию рюкзаков О.о

VASS
Эти сегменты заполняются, когда ты собираешь энергоблоки, таким образом если ГГ умрет, ты его сможешь, с помощью этих блоков, оживить )

0

Это где такая миссия по собранию рюкзаков О.о

Вождь племени дает задание собрать 7 каких-то х***вин, похожих на рюкзаки.

Кстати, а как включать доп жизни. Кнопкой Релоад?

0

Dеач Мороz
доп жизни активируются клавишей F када ты умираешь

0

Вождь племени дает задание собрать 7 каких-то х***вин, похожих на рюкзаки.
А, то есть взрывчатко.

KroSSer67

насколько мне помнится, топор дают. Его можно выбрать в разделе оружия, но только заменив одно из уже имеющихся.

0

Подскажите,люди добрые,как после кампании за RDA начать игру за На-ви(не начиная новой игры)?

0

Глюк значит. У меня топоры были.

Подскажите,люди добрые,как после кампании за RDA начать игру за На-ви(не начиная новой игры)?
В игре(покрайней мере на Боксе) всегда существует два сейва. Один нормальной игры, а второй - прямо перед развилкой). На компе такой, наверное, тоже есть.

0

KroSSer67
не парься у мя тож не было топора

0

canon09
у тебя в разделе загрузки игры появляется еще 1 сохранка с надписью выбор вот ее и загружай

0

Спасибо,братцы,за помощь,уже играю за На-ви!

0

Есть у кого нить сейв на выбор за кого играть в финале оч надо (за RDA)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет!Только начал играть и ещё не совсем разобрался что и как.Подскажите
пожалуйста как поменять тип носимой брони(уровень перса 4)?
Сколько энергоблоков можно с собой носить?
P.S. Заранее прошу прощения за свои тупые вопросы.

0

Броню можно сменить, собственно в главном меню. там даже написанно "Броня". Всего жизней пять, соответственно носить при себе можно 50 блоков. Помираешь - добираешь десять блоков, поскольку одна жизнь теряется и т.д.

0

Спасибо за разъяснение.
За кого легче играть:RDA или На-ви?И почему?

0

Мне легче за На'Ви. Хотя у РДА оружия и транспорта больше, но у аборигенов очень сильный лук(снимает солдата за один выстрел если натянуть тетиву до упора) и имеются ножи для ближнего боя. Но вот у РДА миссии поинтересней будут чес у НаВи. Вообще, для полных ощущений, если игра нрвится, нужно играть за обе фракции. :)

0

Подскажите, как приземлиться с верталётом?
Ответьте пожалуйста на асю 1069057 или в контакт http://vkontakte.ru/id27075598
Заранее спасибо

0

Мияви!
Для того чтобы вертолёт приземлился надо нажать клавишу "вверх",
она находится над левым Ctrl.
Удачной Вам посадки.

0

Спасибо. У меня ещё вопросик. После того как собраны осколки, когда иду по стрелочке там оранжевый круг на лианах. Что там нужно сделать, чтоб пройти?

0

Всем приветик=)Поможите люди добрые......не могу разрушить вышку после бульдозеров=)))Плиз......заранее спасибо=)

0

Мияви
те надо там 3 кристала по звуку около дерева расположить если появляется звук то где то рядом то место,где надо поставить 3 кристала

0

А что за дерево?
Хоть я и не блондинка, но не нашла пока((

0

Мияви!
Оранжевый круг в лианах и есть дерево.
Называется оно ива.

0

привет народ!помогите плиз!не могу пройти миссию где взрывчатку собрать надо!одну взял дальше побежал по карте, прибежал в пещеры и хана, решётки преградили путь и в одной и в другой пещере!куда бежать то?облазил всё в округе, хоть ты тресни не знаю куда лезть, помогите!я вижу тут ни у кого такой проблемы не возникло, один я такой

0

Как уничтожить бульдозер? Читала что на него надо запрыгнуть, но он по кругу ездит и не возможно на него запрыгнуть. Помогите...

0

Мияви
Надо залезть по лианам на одну из вертикальных аеток, и когда булюбозер проезжает под тобой просто на него спрыгнуть.

makar1974

Какие решетки? Простые железные? Их же, вроде, разрушать можно было.

0

Мияви, стреляй в антення на кабине

0

Я прошла ту вышку=)За вышкой растут какие то растения,и стрельнула в одну и башня развалилась=)))
А теперь не могу пройти где нужно большой летающий корабль 4 раза разбить ну или 4 корабля.....суть в том что мне не хватает стрел и растений мало где добавляются боеприпасы?!=)

0

решетки железные,т.е. забор!играю за нави, чем только не долбил- не рушатся, как собрать эту поганую взрывчатку?как попасть на другую половину карты?со стороны деревни не нашёл пути,пошёл в обход, где пещеры, там забор

0

А телепортироватся не пробывал?

0

Да там по сути бегаешь за жёлтыми стрелками и находишь жёлтые круги в них и должны находится предметы которые нужно взять или активировать!!!Как ты мог заблудится???

0

olx
Я, лично, забиралась вверх по лианам и, прыгнув на корабль, долбила двигатели ножами.(правда это дело нужно сделать быстро, иначе корабль тряханет и половина здоровья снимет, а посему Дыхание Эйвы нужно иметь в подзаряженном состоянии) потом быстренько самый последний стрелами. Если хорошо прицеливаться, то двух-трех стрел на двигатель хватит. :)

makar1974
Там должна быть прореха в заборе, которую можно долбануть и раскорежить решетку. Не получается, тогда попробуй телепортироваться.

0

Да я всё таки его стрелами разбомбила ,хорошенько прицеливалась и стреляла=))Но спасиб за подсказку=)Сейчас пробую бежать дальше,но там этих кибергов куча=))

0

Народ,зависла на том месте,где надо уничтожить "дракона" над деревней...(играю за На Ви). я к кораблю на банши подлетаю,но не могу его посадить. Чё делать то??

0

ХЕЛП! Помогите завалить большого пса с которым приходиться драться там где огромные ребра из под земли!!! уже два дня бьюсь, никак не завалю :(

0

Только начала играть подскажите как переключить вид оот 1-го лица. Заранее спасибо

0

serjik77
Ты имеешь ввиду Танатора?

0

я не знаю как он называется, но такая полянка без выхода и из земли громадные ребра торчат, а он выглядит ккак собака только очень большой....он какой то неубиваемый, не могу его никак завалить, он меня двумя ударами убивает, а ему мои выстрелы до одного места :(

0

это тонатор-спасёт тока неуязвимость(используй трейнер)

0

спс за идею! поищу как ее поставить :)

0

Какой на хер трейнер!? Гранатомёт в руки и пошёл!

0

Подскажите, что нужно сделать, чтобы выполнить задание "Тени осколка" Это в заброшенном лагере ученых. Где этот осколок?

0

В одной из минилабораторий (он будет выглядеть не как обычный осколок)

0

прилител на драконе к дереву завалил фалько там нада модуль поченить тока он не как не хочет ченица че делать подскажите ?

http://pix.playground.ru/530263/11634/256948/

http://pix.playground.ru/530263/11634/256945/

http://pix.playground.ru/view/256968.jpg

0

Люди помогите плиз, миссия Уничтожить бульдозер, я стреляю в его антенну, а её жизнь не уменьшается. Это глюк?

0

Всё, я разобрался это был глюк.

0

serjik77
попробуй убивать ножами



Помогите, застряла на 1 месте.
Зашла через сетку в пещеру за осколком, а там только какие-то палки...
Куда идти? Что делать?
На карте показано что осколок рядом

0

Осколок у тебя над головой))) по этим палкам надо побегать, одна из палок будет вести на выступ, там и осколок.

0

Помогите плиз как уничтожить бульдозеры 2 желтых пробовал фигачить по антенне а ей пофиг

0

Доброе время суток, помогите плиз! не могу пройти миссию где взрывчатку собрать надо, где эта гребаная прореха в заборе хоть убейся не могу найти

0

Подскажите как добраться блин забыл как это растение называеться(вообщем это почти начало игры и там для како гото вождя Нави надо принести это растение чтоб заслужить доверие

0

Я прилетела на Тантал.
Там меня ждал Красный дракон, подошла к нему, села на него. Но внезапно вылетела из игры... В общем захожу потом - нет дракона. Пыталась бегать, а бежать некуда, ведь я на острове из скал.
Что делать?

0

klimenkoab

Я уже отвечал на этот вопрос:
над этой травой есть ещё один цветок, стреляй по нему. Тогда сдвинуться несколько камней, дальше надо прыгать по камня за этим цветком. ( когда камни сдвинуться, нападут RDA со стороны озыра - 4 чел.)

0

Подскажите пожалуйста! Как можно заполучить броню Навма Ни`аве? я уже прошел всю игру, во всех локациях выполнил все по 100%, но все равно нету. уже 590 000 очков.... И еще как можно одолеть последнюю территорию в мини игре завоевание?

0

На счёт брони сам голову ломаю, а последнюю локацию одолеть нельзя.

0

Какой на хер трейнер!? Гранатомёт в руки и пошёл!
Отличный совет. Вот если бы еще через эту заразу гранаты не пролетали...;)

0

У мну с гранатами вё Ок) не "пролетают")))

0

Мне кто-нибуть поможет? А?

Я прилетела на Тантал.
Там меня ждал Красный дракон, подошла к нему, села на него. Но внезапно вылетела из игры... В общем захожу потом - нет дракона. Пыталась бегать, а бежать некуда, ведь я на острове из скал.
Что делать?

0

Привет кто нибудь подскажите толчусь на одном месте не могу пройти на другую часть карты там где желтенькие кружочки горят или как к ним добраться,подскажите или лучше скрины скиньте через забор чем его пробивать и как, вообщем жду ответа

0

Люди ХЕЛП!!!
Я второй день играю,никак понять не могу,как играна приручить!!! памагите плз!

0

xD
ОН у тебя по сюжету появиться.

0

Привет кто нибудь подскажите толчусь на одном месте не могу пройти на другую часть карты там где желтенькие кружочки горят или как к ним добраться,подскажите или лучше скрины скиньте через забор чем его пробивать и как, вообщем жду ответа
Желтенькие кружочки горят на каждой локации. Объясни конкретней, где ты находишься и какое задание получил.

Мне кто-нибуть поможет? А?
Я прилетела на Тантал.
Там меня ждал Красный дракон, подошла к нему, села на него. Но внезапно вылетела из игры... В общем захожу потом - нет дракона. Пыталась бегать, а бежать некуда, ведь я на острове из скал.
Что делать?

Откатиться назад, на точку сохранения. Если не поможет - начать игру заново. Это техническая проблема.

Я второй день играю,никак понять не могу,как играна приручить!!! памагите плз!
Да, Котэ прав. Появится по сюжету. Приручать его самостоятельно не придется - просто подходишь, садишься и взлетаешь.

0

Привет кто нибудь подскажите толчусь на одном месте не могу пройти на другую часть карты там где желтенькие кружочки горят или как к ним добраться,подскажите или лучше скрины скиньте через забор чем его пробивать и как, вообщем жду ответа
Желтенькие кружочки горят на каждой локации. Объясни конкретней, где ты находишься и какое задание получил.


Этот уровень называеться ИНКАМАНИЯ там где вождь нави дает задание что типа доказать свою верность и ты проходишь через карту к желтеньким кружочкам а к ним недобраться то ли горы стоят вообщем никак, и когда проходишь половину карты там забор и все дальше я не могу пройти

0

Решила пройти сюжетку RDA. В локации Висячие сады нужно найти очередные 3 осколка, но только один из них находится на вершине скалы, лиан нормальных нет, подняться никак на неё не могу, сверху прыгать рисковано, ибо ГГ разбивается...Может кто знает секрет, как туда попасть? Идей-то было много, а вот исполнить ничего не получилось)

0

fox ice скинул в личку ,скринов нету ибо снёс игру!у кого ещё такая проблема, расказываю!недалеко от вождя есть проход, и когда получаеш задание со взрывчаткой,не надо далеко ломится, а совсем рядышком этот проход, вот туда и надо, а дальше походу всё просто

0

люди,у меня ещё вопрос...

У меня квест,мол надо помочь 3-м леди. Двум я уже помогла,а третью найти не могу!!! (Я за Нави)

0

В локации Висячие сады нужно найти очередные 3 осколка, но только один из них находится на вершине скалы
Если мне склероз не изменяет - это, кажется, та скала, небольшого размера, что находится в ущелье как бы цилиндрической формы? Если да - прыгать на нее не надо. Стены этой скалы имеют форму спиральных уступов. С самого низа и до самого верха. Своеобразный серпантин. Поднимайтесь на здоровье. Только осторожно - в двух-трех местах уступ прерывается разломами. Надо будет просто перепрыгнуть. Упасть не страшно - всего лишь придется подниматься заново.

Сегодня начал потихоньку (вместе с новой игрой) клепать прохождение Аватара. Пока без скринов. Как закончу - выложу на ПГ. Думаю, кому-нибудь да сгодится. Игра новая, еще далеко не все до конца прошли...

0

Master Corwin, спасибо) Заметила, долго удивлялась, как я не увидела этих уступов раньше, теперь буду искать путь к иве и в который раз уничтожать бессмертного Рене Харпера, у него наверное 9 жизней)

0

Да не за что, Элана, anytime...

Кстати, в игре таки есть одно место, где можно выйти за пределы карты (и локации) и гулять довольно долго. Даже проходить в места, которые в КПК не отражаются. Причем как только доходишь до края текстур - они прорисовываются снова. Но все же, в конце концов, прорисовка заканчивается и ГГ падает вниз. Естественно, разбиваясь. Кстати, при желании можно вернуться назад, в пределы карты, в отличие от подобных фишек во многих других играх (вроде Сталкера).
Единственный трабл - я ничерта не помню, где это место... Но гулял я там долго. Вспомню - покажу скрин.

0

Этот уровень называеться ИНКАМАНИЯ
Правильное название - ИКНИМАЙЯ.

0

блин,я застряла,помогите ктонить!Я играю за на-ви,моё человеческое тело умерло,и вот я очнулась в клане Тимпани,поговорила со всеми,и мне надо замочить какието фигни типо танков,забыла как называютсо=),и я не знаю,КАК их мочить?знает кто нибудь?

0

блин,я застряла,помогите ктонить!Я играю за на-ви,моё человеческое тело умерло,и вот я очнулась в клане Тимпани,поговорила со всеми,и мне надо замочить какието фигни типо танков,забыла как называютсо=),и я не знаю,КАК их мочить?знает кто нибудь?
Не танки. Это автономные бульдозеры RDA. Каждый управляется дистанционно, с помощью антенны на кабине. Стреляй по этим антеннам. Или залезь на дерево, пробегись по стволу, выжди, пока бульдозер не проедет под тобой и спрыгивай на него. Дальше - просто, подбегай к антенне и руби ее клинками или чем ты там пользуешься для ближнего боя...

0

Master Corwin:и ещё вопросик=),я прошла эти бульдозеры,а дыльше незнаю чего делать с этой башней,мне карта говорит что там чото зделать надо,вроде как зона выполнения задания,я пробовала в неё из лука палить,нифига...что делать?

0

залазь на толстые сучья. потом стреляй по цветкам над башней

0

людииииии!!!!! помогите застряла на Va"era не пойму вроде локации дохожу а что надо не ясно плучается что кружочек где то в скале т.к. с земли ничего нет и сверху тоже(((((

0

помогите!у меня уже душевная проблема))просто меня нудит, прошла я игру или нет!понимаю тупо ,но вссе таки:вот там есть деревья,где можно телепортироваться,так вот,рядом со словом "teleport"(когда нажмешь уже на дерево) есть еще одно "confi..."(дальше не помню).нажав на него предоставляется схема пандоры,о том,как разделена планета межу людьми и на ви.ТАК ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ,И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЙТИ ИГРУ,НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ СИНЕНЬКОЙ?????!!ПРОШУ ЗА ВЕСЬ НАРОД НАВИ))

0

помогите!у меня уже душевная проблема))просто меня нудит, прошла я игру или нет!понимаю тупо ,но вссе таки:вот там есть деревья,где можно телепортироваться,так вот,рядом со словом "teleport"(когда нажмешь уже на дерево) есть еще одно "confi..."(дальше не помню).нажав на него предоставляется схема пандоры,о том,как разделена планета межу людьми и на ви.ТАК ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ,И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЙТИ ИГРУ,НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ СИНЕНЬКОЙ?????!!ПРОШУ ЗА ВЕСЬ НАРОД НАВИ))

Это нечто вроде тактической мини-игры. Покорение планеты в пошаговом стиле. Управление простое, все описано в самом процессе игры. Процесс игры неразрывно связан с прохождением в сингле. В "Покорении" приобретать новые войска и строить постройки бесплатно не получится. Надо зарабатывать очки. А заработать их можно как раз в сингле. И наоборот - прохождение "Покорения" помогает быстрее открывать в "Прохождении" (извините за тавтологию) новые образцы брони и вооружения, новые разделы пандорапедии и т.д.

Если мне склероз не изменяет, абсолютно всю планету синенькой не сделаешь - это невозможно. Останется всего лишь одна база - RDA или На`ви, зависит от того, за кого играешь в сингле.

людииииии!!!!! помогите застряла на Va"era не пойму вроде локации дохожу а что надо не ясно плучается что кружочек где то в скале т.к. с земли ничего нет и сверху тоже(((((
Конкретней, пожалуйста. Что за задание. Вкратце - описание места, где странный кружочек.

0

ХЕЛП! Помогите завалить большого пса с которым приходиться драться там где огромные ребра из под земли!!! уже два дня бьюсь, никак не завалю :(

Ты имеешь ввиду Танатора?


Какой на хер трейнер!? Гранатомёт в руки и пошёл!


Справа есть небольшой уступ камней. Запрыгивай на него и долби свою собачку сколько душе угодно. И да, гранатометом быстрее завалишь.

0

Да не за что, масяня, всегда рады...

0

а можно ли когда уже победишь(за на ви) найти место где были икраны?

0

Можно. Вернись туда, где впервые оседлала икрана.

0

а у кого есть фотка карты того места очень прошу!!

0

С позволения участников и модераторов продублирую здесь свой (подправленный) пост из темы "Любимый транспорт":

Выложил "Пандорапедию" в разделе "Файлы": http://www.playground.ru/files/29875/ Софт не мой, взят с тематического ресурса. Редактору раздела (pavlousp) выражаю искреннюю благодарность. Равно как и разработчиками софта.

0

люди,помогите плз... Я прошла всю игру(за На Ви),но так и не поняла,куда делся красный дракон и можно ли ещё раз его оседлать??

0

люди,помогите плз... Я прошла всю игру(за На Ви),но так и не поняла,куда делся красный дракон и можно ли ещё раз его оседлать??
Нет, нельзя. Торук появляется лишь один раз за всю игру (к большому сожалению, весьма ненадолго), исчезает согласно сценарию. Здесь обыграны события фильма: после объединения кланов и победы в битве Торук Макто (Наездник Торука) больше не нужен, не нужен и сам Торук.

0

Помогите плиз. Как пройти 2 бульдозера??? 2ой день голову ломаю... помогите

0

спасибо большое!!! И ещё вопрос: в мини игре завоевание надо создавать солдат и отвоёвывать территории и причём это НЕ бесплатно...вот я там завоёвывала и вдруг у меня кончаются деньги. А как пополнить "баланс" ??

0

спасибо большое!!! И ещё вопрос: в мини игре завоевание надо создавать солдат и отвоёвывать территории и причём это НЕ бесплатно...вот я там завоёвывала и вдруг у меня кончаются деньги. А как пополнить "баланс" ??
Пополнить баланс можно (и нужно), зарабатывая очки опыта в синглплейере (одиночной игре). При возвращении на предыдущие локации враги снова появятся, зарабатывай опыт сколько хочешь. Например, занявшись уничтожением змееволков (при игре за RDA). Или на бонусной локации - при игре за на`ви. На бонусной локации постоянный респаун всех противников, в зависимости от того, на какой стороне вы играете. Это сделано для того, чтобы дать возможность выполнить "Покорение" тем игрокам, которые проходили одиночную линию быстро, не особенно стараясь набрать как можно больше очков опыта.

Помогите плиз. Как пройти 2 бульдозера??? 2ой день голову ломаю... помогите
Повторяю:
Это автономные бульдозеры RDA. Каждый управляется дистанционно, с помощью антенны на кабине. Стреляй по этим антеннам. Или залезь на дерево, пробегись по стволу, выжди, пока бульдозер не проедет под тобой и спрыгивай на него. Дальше - просто, подбегай к антенне и руби ее клинками или чем ты там пользуешься для ближнего боя...

0

Я тоже застряла около этого долбаного забора, 3-й день отстреливаюсь и не могу через него пройти за взрывпакетами. Там же два их, один буквой Г другой прямой, какой из них раздолбать надо? А телепортироваться не могу, тот телепорт еще не активирован! А если с другой стороны около вождя искать проход, то в какой стороне от него?

0

Места в сетке забора, которые можно раздолбать, выглядят иначе. Там трещина. По этим трещинам слабые места и опознаются.

0

Ой, спасибо, я уже от вождя дорожку нашла!

0

Ой, спасибо, я уже от вождя дорожку нашла!
Да не за что... Кстати, землячке искренний привет!

0

Пипл подскажите плиз какую клавишу надо жать чтобы положить кристал возле поющего дерева ???? все клавиши перепробовал

0

Произвольно разбросать кристаллы рядом с Древом Души не получится - сначала найди место, где расположить кристалл. Найти несложно - ты услышишь однотонный звук, усиливающийся по мере приближения к источнику, а затем на экране появится и предложение нажать определенную клавишу.

0

Играю за на.ви, миссия ВОЗРОЖДЕНИЕ, задание поговорить с Тсахик. Ходю, бродю, не нахожу его, может где то на дереве но не могу найти подьем на деревья

0

Играю за на.ви, миссия ВОЗРОЖДЕНИЕ, задание поговорить с Тсахик. Ходю, бродю, не нахожу его, может где то на дереве но не могу найти подьем на деревья
Ты у Древа клана. Внутренний ствол Древа имеет спиральную структуру. Тсахик (это не он, а она) - на одном из уровней. Поднимайся по внутреннему стволу.

0

Всем доброго вечера.Вот уже весь день мучаюсь с миссией "Прогулка в облаках".Где надо найти и полететь на баньше.Но я не могу его найти.Лиану нашёл она ещё с оранжевыми кружочками,взобрался а дольше?!Все ам облазил,так куда после лианы идти?

0

stalker19961428
он где-то возле обрыва

0

Супер Котэ : Сейчас поищу

0

Народ, подскажите как кредитов в игре заработать, хочу в режиме покорение всю планету захватить, а как кредиты зарабатывать так и особо не понимаю, толи убивать солдатиков, толи растения собирать, толи хз чё.

0

Супер Котэ : Всё равно не пойму.Я там всё обшарил но не пойму куда потом идти.Вот скриншоты даже сделал.Помогите если не сложно,а то очень дальше поиграть хочется.


0

Я давно играл. Заберись как можно выше и там возле обрыва. Может ты леаны не заметил? которые вверх идут и по которым можно лазать

0

Какие осколки нужно найти, после того, как убили Лунгорая?

0

Где они или как их найти?

0

Где они или как их найти?
На том же месте, где и моск. Без обид, но это уж слишком. Нафиг вообще играть, если не хочешь элементарно посмотреть на карту и заглянуть в список заданий? Такое ощущение, что некоторые игроки рубятся в игры, параллельно посматривая на экран соседнего компа, с которого сидят на ПГ и запрашивают хелпа на каждое движение мышкой. Это пугает - так можно и вовсе в дауны попасть...

0

Как в локации ВИСЯЧИЕ САДЫ найти и убить Харпера? А также собрал все осколки иву нашёл но как к ней спуститься в ущелье к древу душ? Сторона RDA.

0

как добраться до баньши???

0

может я одна такая дура, уж простите за самокритику, но мне дали задание цветочек принести огненный ( кажется ) чтоб меня в племя приняли в самом начале как за нави играть начинаю. и вот этот гадский цветочек под носом на скалах, а добраться до него не могу :( по парящим горам у меня прыгать не получается ( перепрыгиваю на вторую как бы ступеньку, а дальше не допрыгиваю ). подскажите пожалуйста нюбу

0

люди хелп!!!! там где надо бульдозер завалить не могу их одолеть и все.читал я переписки а толку нет и стрелами я это проклятую антену сверху стрелял и из автомата и спрыгивал на бульдозер и клинками бил и а у нее хп даже не двигается((((((((( помогите плииииииизззззз!!!!!!(((( заранее спасибо..

0

Там надо прыгнуть сверху и есть такие антенны - я по ним дубиной - помогло. Правда, убивали меня раз 6.

Но вот у меня такой вопрос, вернее, два. Проблема - когда надо лезть в гнезда икранов, меня попросту не пскают. Лазил разведывал карту, набирал очки опыта, искал следующую лиану - ее нет и все. Пишети, что надо активировать Древо Грез - а меня к нему элментарно не пускают. Пытаюсь пройти - там территория кончается.
Или это игра у меня такая глючная? Пиратка же.

А один раз чудом прошел, 6 часов бился - дальше пошла хрень. После того, как я уничтожил Дракона и вылечил паулукана, мне задание - найти Бедаамо. И та же хрень - не пускает, и все. Тупо кончатся территория - могу скрин показать, хотя скрины тоже не получаются. Тоже пишет - разведай карту и активируй Древо Грез. А как их вообще найти дойти до них как?

Игру от отчаяния снес торуку под хвост, снова поставил - тут вообще офигел, там те же акки, хотя делал я с диска.

Помогите разобраться, очень прошу? Может мне ее вообще новую скачать? Версия 101.

0

Блин, это бред какой-то :((((((((((( Что за лажа??????

ну не убывает энергия у этой антены на бульдозере хоть чем ее бей. Прямо бесит!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ как так можно? Можт это лаг такой?

Ездит тупо этот еб-чий бульзодезр по своим вэйпоинтам и нихрена ну ни чем не убивается эта антена на нем. У нее энергии там где-то проецнтов 15% она дымится но я ее ничем не могу задеть просто. Никакими дубинами ни клинками ни алебардами, ни луком ни арбалетом ни пулеметами.

КТо-нибудь сталкивался с таким? Подскажите как вышли из ситуации?

0

Я сталкивался. Но я почему-то после первой попытки убивал его спокойно клинками. Можно дубиной, но там это долго, и меня самого убивали.

0

Пацанчики!А что в начале надо делать с Ивой?Я собрал кристаллы,пришел,всех на'ви замочил а что дальше делать?Там что то пишут а я задание так и не понял
З.Ы у меня пиратка

0

azim parvi, походи вокруг Древа. В определенных местах вибрация начнет усиливаться, появится буква "F", ну или...какая там у тебя стоит на "Использовать"? Вот ее и нажимай в этом месте. Кристалл ставится на землю, возникает связь с Древом. Еще раз говорю: походи вокруг Древа, и повнимательней.

0

Подскажите пожалуста.
Миссия, убить Харпера и поставить четвёртое созвучие, как добраться до ивы через пропасть? по лианам не допрыгиваю!!!!
помогите!?

0

Кто-нибудь может мне подсказать: это только у меня в игре враги бесконечные или так и надо? Только отвернешься - и тебя уже сзади хватают змееволки, которых только убил! Или идешь по тропинке, отбиваясь от полчищ врагов - отошел на 10 метров от зоны бойни, возвращаешься - а они опять ходят, как будто ничего и не было!
Враги генерируются постоянно! Это жутко бесит! Ну как можно зачистить планету, если происходят такие нечестивые вещи?))

0

Враги генерируются постоянно! Это жутко бесит! Ну как можно зачистить планету, если происходят такие нечестивые вещи?))
Так и должно быть. Терпи. Зачистка планеты вообще не является ни главной целью игры, ни второстепенной.

0

Зачистка планеты вообще не является ни главной целью игры, ни второстепенной.
Это то понятно, ну я эту цель так... для себя выбрала) Но она оказалась неосуществимой(

0

Это то понятно, ну я эту цель так... для себя выбрала) Но она оказалась неосуществимой(
Этой цели ты можешь достичь во встроенной мини-игре "Покорение планеты". Вот там - пожалуйста, задача игрока - захват как можно большего пространства. Стопроцентно захватить не удастся все равно, потому что компьютер обязан оставить противной стороне хоть одну точку. Но и без нее задача будет считаться выполненной.

0

Да знаю я это все)... еще год назад игру прошла. Просто решила переиграть и подумала, можт только у меня такая штука была или может исправили эту "бесиловку" за год... Но оказалось, что это не только у меня и нигде не нашла, что это можно как-то исправить...

0

Но оказалось, что это не только у меня и нигде не нашла, что это можно как-то исправить...
Да, вот так вот...исправить это невозможно. Да и как исправлять то, что так и было задумано, верно ;)?

0

Помогите! На диске с игрой был кейген, на когда я нажимаю на него, то просто пишет "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." Ну я скачал другой такой же кейген но он тоже! у МЕНЯ Windows 7 Максимальная. Вообщем мой id 9F1B1B4D7AF91C77D0BA0FDA03B94079 Дайте пожалуйста ключ!

0

Люди! Помогите! Понимаю что вопрос простой но ответьте как на шестом уровне оседлать коня?

0

Люди,хелп плиз.Я не знаю когда в игре можно будет сесть на банши :С что бы его оседлать надо сделать какой то квест или как?:о

0

Люди кто пожет дать CD-ключ чтоб по интернету играть плз дайте кому не жалко..

0

NyanCat
те большой Б скоро скажет штоб ты лез за икраном

0

Как достать огненную траву у на ви

0

НЕМОГУ НАЙТИ В МИССИИ ТЕНИ ОСКОЛКА НАДО НАЙТИ 1 ОСКОЛОК ВСЕ ОБОШЕЛ НИГДЕ НЕТ ИЛИ СКИНТЕ СЕРИНШОТ

0

ВАСИЛИЙ12345 не знаю точно, но нужно вам по карте сориентироваться ,потом залезть в пещеру и где трубы стеклянные или ледяные, точно не помню какие, потом поднятся на них на самую ввверх и найдете последний осколок тени ,говорил по памяти,так что не обесудьте ,если неточно сказал.

0

Данный вопрос уже поднимался и всё же,подскажите,как в миссии первое впечатление собрать огненную траву?оно понято,с помощью лука,но я не могу его отыскать.опишите пожалуйста подробно где его взять

0

Elizaveta1 могу только подсказать одним способ это просмотреть прохождение данной миссии по you tube ,так как я давненько играл, поэтому не могу написать что да как, но в видео вы как раз найдете ответ на ваш вопрос, удачи =)

0

Zorran
я тож там завис всё облазил где этот хренов осколок

0

чё за фигня давно не заходил и всё началось с начала

0

подскажите плиз я собрала 7 взрывчаток а как саму башню взорвать вообще даже дойти до нее не могу ии вначале икрана надо оседлатьникик не пойму помогите))

0

Alina_carrot You tube вам в помощь,там полно прохождений.Удачи.

0

пропал основной квест в топи прилетел на вертолете а квеста нет и все
что делать? игра за рда

0

Почему не получается поговорить с девушкой нажав на кнопку "F" ничего не происходи помогите пожалуйста

0