на главную
об игре
Joint Operations: Typhoon Rising 25.06.2004

И снова луч надежды...

Ну что, дамы и господа, забрезжила надежда. Правда маленькая, но всё же. Если Сноуболл отловит какой то баг, то можт скоро в печать отправят Эскалейшн. Я, лично, сомневаюсь, но должно же нам когда то повезти. :)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

дадада, 2 месяца ловят, и завтра неожиданно поймают ;) "такой взрослый, а в сказки верит" (с) анекдот про фею

0

Наз, да ладно тебе глумиться то... :))) Помечтать, блин, уже нельзя.. :))
Тебе то хорошо, на моциках катаешься, мины под танки подкладываешь. ;)

0

А я уж думала, что только к моей денюге Эскалатор выпустят :)

0

Кедди, у тебя, случаем не в декабре ДР?? :)))

0

да, 25го :))) по ходу Сталкер и Сан-Андреас раньше выйдут:(

0

Может Сноуболлу нужны сильные программисты? Мой брателло например сильный:) в порту мешки с цементом таскает:) я тоже могу помочь: мониторы протирать, пылинки с сервака сдувать:))) гляди дело быстрей пойдет

0

Конечно им нужен сильный програмист, чтобы пришёл - и надавал бы им по башке, чтобы работали блин.. А не всяких Пиндусов клонировали :) Да и пыль с клавиатур протереть им не мешало бы.. :)) Жалко модеров их форума, за всю контору отдуваются.. И ничего сказать не могут.

0

проблема не в програмистах или еще других технических специалистах (хотя и они в принципе конечно есть, но это лишь 10%)
проблема в продюсере климове, который живет по принципу "мп-шутеров нет. есть синглы. потому как в россии в мп в нете никто не играет. все бедные. поэтому купят сингл через пол года за 200, но не будут покупать вчера мп за 1000"
вот они и клепают синглы из онлайновых с возможностями сингла (н-р, бхд, тим сабир ака карате'ль), из чисто онлайновых (н-р, джо и эскалатор). да, синглы эти с переводом и проч, чат в игре для 2х людей на сервере может быть по русски (остальным это крокозябры), собственные варианты защиты (вместо сд-кея в бхд был вариант "напишите день недели по русски"). но выходят с полугодовым опозданием...

кит джо был у снежков в середине весны (как и у всех локализаторов). снежки могли локализовать игру за эти 2 месяца. они даже обещали выпустить день в день со всем миром. но опоздали на 3,5 месяца всего. ;)
при этом рациональным выходом (если знать в чем была проблема) был выпуск их "ориджинала" (т.е. изуродованной игры, но все на аглицком). уж за 2 месяца это сделать не трудно. но климов сказал "мы решили не делать ориджинал, т.к. почти закончили русскую версию. обещаем выпустить максимум с недельным опозданием". а потом еще доказывал мне, что все юзеры мп-игр играют только в сингл ;)
эскалатор так же появился у снежков намного раньше, чем был пущен в печать на западе. нам обещали недельную задержку. пока она 5,5 месяцев всего ;))

пока они не изменят подход - ниче с места не стронется (в плане все так же будут затягивать игры, затягивать с патчами и тд...)

0

Наболело??? :)))
Да ты понимаешь, в принципе то, великий изврат (ИМХО) играть в сингл.. Хотя, на безрыбье..
Самое что обидное, что навстречу не идут Сноуболл в общем и Климов в частности. Блин, если бы Россию не считали страной третьего мира, то и у нас бы нормально продавался Эскалатор по 26 баксов. Или что то около того.. Так что, проблема не в г-не Климове, а гораздо глубже, глубже...
Хе-хе.. :)))))))))

0

Мне всетаки кажется, что джо так и не выйдет... Хотя кто знает... Я у них на форуме задал вопрос: Выйдет ли игра в этом месяце? Они еще не ответили но я думаю что и не ответят.

0

А ты на форум Сноуболла особо не уповай. Они практически никогда не отвечают. Модеры то, что они знают, а основной удар людской ненависти приходится на них. Но я их не жалею, нет.. :))
С.Климов - вот он, этот источник вселенского зла!!! :)

0

начал как то было писать ответ на вопрос "наболело", да чет лень заканчивать
так, в кратце, отвечу:
позиция сноубола и лично климова
1) "мп-шутеров нет. есть синглы с заморочками на тему мп"
2) "в онлайне в россии никто не играет. играет всего 50 человек - ну от силы"
3) "в финансовом плане продажа синглов выгоднее, чем мп-игр. поэтому мы занимаемся только синглами (см. п1)"
4) "выпуск боксов - невыгоден. россияне бедные и не купят. обязательно нужно джавелы по 200" (подробнее тут -- http://www.3dnews.ru/reviews/games/snowball-interview/?template=print.htm)
5) "новалоджик на нашей стороне. так что можите не напрягать их на тему - снежки плохие, помогите нам"
6) "нам пофик плохо мы работаем или хорошо - главно что мы люди хорошие"

ну и много всего на эту тему. это не цитаты, а выжимка из переписки с климовым в форуме.

кста, если то успел забыть как бахвалятся снежки на счет сроков -- http://www.playground.ru/news/4205/

так что забудьте про эскалатор. там на снежках появился неофициальный ответ, что за месяц борьбы с этими 4мя миссиями они так и не смогли найти свои косяки. и не найдут ;)

0

Ну и, в принципе, пошли они в }|{опу. Блин, люди к ним со всей душой, можно так сказать, - а они голову морочат. Не будет - ну и не надо! Только вот я думаю, что нехрен тогда такое молчание хранить!!! Сказали бы - НЕТ, руки кривые и всё такое, не могём.

0

Они лучше "Карлосона" или еще кого-нить выпустят!!! Конечно, ведь тех кто играет в детские игры "гораздо больше". Я думаю что в них должна играть та категория детей кторые даже до клавиатуры не дотягиваются!!! Они бы не теряли столько денег на джо если б выпустили в срок! Лично мне не особо нужен русский перевод - главное ключ. Вот.

0

Ты знаешь, НИКОМУ не нужен русский перевод. Я представляю, что было бы, если бы они Фаллаут локализовывали. Короче, надежд нет. Продавали бы просто пустые коробки с ключиком - цены бы им не было.

0

ну вроде теперь о лучике и можно говорить ;)
правильно задав вопрос мы узнали в чем дело, спесиалист из команды едфа решил ее за пару (!!) часов. если это именно то, чего добивались снежки - то ждать теперь осталось не так долго (в сравнении с 4мя месяцами до этого).

начинайте протирать мышки ;)

0

А кто помог то??? Скажи, чтобы знали, кому пиво в пакетах почтой отправлять. :)
Теперь, главное, чтобы не изговняли то, что уже есть. А ведь могут.
Или курьер повезёт на завод мастер диск - ногу подвернёт - сломает руки - повредит диск - дай Бог ему здоровья. :)
Поэтому просьб дать кого нить из команды евфа для его сопровождения. ;)

0

12го отдают в печать. умельцы рулят ;)

0

Ну так, еще как рулят.
Блин, это единственная радостная весть на этой неделе.
Спасибо Назгулу за оперативность!!!!

0

дадада, они только завтра эту новость повесят

0

А скажи мне, Назгул, Влад помог на добровольно - принудительной основе? :) или всё таки Снежки поимеют совесть и отквасят капусты в размере 15-20 % от прибыли по продаже Ески? :)
Хотя бы лого EDFа накатали на обложке. С наилучшими пожеланиями. :)

0

из переписки:
04.04.2005 16:26:06 SathanaS:
ты с ними говорил по поводу своего вознаграждения?
04.04.2005 16:28:57 Vlad... :
лол, нет я особо и не напрягался. Он правда говорил чего-то, я попрошу чтоб они наш сайт на коробку прилепили..
Poluroslik, 04.04.2005 17:34 :
жалко ;)
SathanaS, 04.04.2005 17:36 :
аха
Poluroslik, 04.04.2005 17:36 :
ладно, придумаем че-нить

0

О, блин, нужно же было их шантажировать, тем более, что лого ЕДФа было бы супер. И подпись - Lived by Poluroslik.RW, Powered by Pepelac, great respect to VLAD!!!
:)) Хорошее предложение? :))))

0

ну что еще можно было ожидать от снежков?
из переписки пепелаца с климовым
"про ссылку на edf.ru: на коробку поставить мы вас не можем, а вот ссылку на сайт со
страницы проекта сделаем"
где там был мой топорик? ;)

0

Да тут не топорик нужен, а что нить потяжелее. :)
Сцучество это, с их то стороны. Щас немного освобожусь и тему подниму у них на форуме. :) И народ подтянется, уверен.
Не, ну как это - скока денег им спас человек, а ни признательности, ни благодарности в денежном эквиваленте. Гады, одним словом. Если еще и выход затянут - ну не знаю я, придётся в Московию ехать, лица бить. :)

0

а вот и он -- http://www.snowball.ru/forums/?board=action&action=list&thread=91970

0

Да, конечно, не в ту сторону у них на форуме заходит разговор.. Обидно..

0

Короче, все понятно. А ведь практически оставалось чуть чуть снежков дожать.. А так называемое комьюнити уже в предвкушении халявных ключиков.. Э-эх.. Пеп бъётся - бъётся - а никто его так и не поддержит... :(((((

0