на главную
об игре
Joint Operations: Typhoon Rising 25.06.2004

Настройка роутера Длинк 500т для JO

У меня такая проблема, есть модем длинк 500т в режиме роутера.При подключении к Новалоджику для игры в Миротворцев пишет роутер или файер блокирует пакеты.На форуме я нашёл список портов которые используют Миротворцы ,мной было сделано следующее:вхожу в настройки модема через вэб интерфейс,вкладка Advanced->Port forwarding->Available Rules-> User создаю там правила для JO порты 32768 UPD и остальные ,список которых нашёл,нажимаю Apply,в Available Rules появляется правило для JO и я его добавляб в Applied Rules. Всё конечно сохраняю на вкладке Tools->System Commands.Но при попытке зайти на Новалоджик ситуация повторяется,хотя в Delta Force:TeamSabre играю без всяких настроек файера для игры.Подскажите мне , что я делаю не правильно?При сканировании компа пакеты по этим портам проходя ,но к серверу всё равно не подключается.Подскажите,если кто сталкивался с этой проблемой или есть какие нибудь соображения на этот счёт.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ты знаешь, у меня все решилось открытием портов. Какие точно не помню, поищи на форуме www.edf.ru
Да и поспрашивай. Народ там грамотный, объяснят, если что.

0