на главную
об игре
Joint Operations: Typhoon Rising 25.06.2004

Он вышел!!!

Наконец-то он вышел!!! Миротворцы возмездие вышли и вы уже можете идти и покупать диск. Я уже купил и жду ключ. Тему создал для тех кто не в курсе дела.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Согласен, теперь осталось подождать cd-key месяца два и все. В выходные они врядли пришлют.

0

Красавец, что купил!
А я на прошлой неделе гонца в Московию засылал - еще не было... Но на этой у нас уже обеof.n/ И это не может не радовать!!!!

0

Оксид, ты вообще не прав! Ты что вообще болтаешь тут, людей смущаешь, клевету несешь!!???? Ключ мы ждать будем не месяца два, а до закрытия серверов!!!!

0

А оригинальный Джо будет нужен или нет? просто у мя проблема с оным... читай тему Трабла со шрифтами

0

Нет, оригинал не нужен. Ключ прислали сразу, ибо выходной до этого был.
Хоть что-то ребята из SLOWBall сделали быстро.

0

А с Escalation моно будет играть как на Джо обывчных так и на ескалейшен серверах? а статистику сохранить моно будет? или там отдельная? просто у мя там такие запупенные статы...:)

0

На счет статистики не наю, а вот играть можно будет и там, и там.

0

Да статистика будет отдельной это я уже выяснил :) А вот то, что играть моно будет и там итам - это конечно СУПЕР!

0

На старых сервакаъх не имеет смысла играть, ибо хачем тогда покупать Эскалэйшион?

0

Не, ну почему это не имеет??? У меня, к примеру есть любимейшие места с классными снайперскими нычками. :) Да и народ всё же играет на тайфуновских. Так зачем же себе отказывать в удовольствии??? ;)

0

Поверь, на каждой карте таких мест дюжина, или больше.

0

Верю охотно, но это же не повод отказываться от любимых карт. :)
Не, конечно, если бы на старых картах да с новой техникой.. На Karo Highlands да на танчике. :)

0

Да вот как-то на новых картах тоже не заскучаешь.

0

Согласен. Тем более - какие классные карты!!!!! А когда дождь в джунглях увидел - обалдел ваааааще!!!! :)

0

Мне там больше нравится с ума сходить, чем реально сражаться. Например направить вертолет в гору (парашут тож надо взять).

0

Если уж совсем с ума сходить, то тогда зачем парашют брать? ;)

0