на главную
об игре
Joint Operations: Typhoon Rising 25.06.2004

Трабла со шрифтами

млин короче потер я винду и решил се JO переустановить (вресия !с лицензия) и случился у мя БАГ!
Если запускать непропатченную версию то пишет, что Enable to load game strins и т.п. в логе отмечает что мол оперативки мало и т.д. если игруху патчу до 1.5.5.15 по-мойму так:) то шрифты в игре (русские) меняются на каракули....
ВОТ так!
Поможите плз!
даже не знаю в чем дело

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А ты каким патчем патчишь? :))) Снежковым или новалоджиковским? Хотя, у меня и с тем и тем проблем не возникало.

0

Естественно снежковским.. он собственно у меня и был закачан, но.... ведь непропатченная игрушка должна запускаться по-любому... У мя раньше такой проблемы тоже не было, а вот переставил Винду и понеслась... что делать то?

0

Могу сказать одно, что встала игрушка криво просто напросто... Попробуй снести ее и удалить ее записи из реестра. А потом по новой поставить..
А моежет и винда конечно. Пробуй метод ненаучного тыка. :)

0

Мдя.... Не Винду нах переустанавливать не буду геморроя много:) А вот насчет реестра - это да! Только вот я профан со всеми этими штучками.... Как в этот реестр залезть и.... остатки вычистить??????

0

Снеси обычным анинсталлом игрульку и запусти regedit. Потом найти и сотри ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NovaLogic.
Только ничего кроме нее :)

0

Ты знаешь.... это не помогло :(.. наверно все таки винда...

0