на главную
об игре
Journey to the Center of the Earth 23.10.2003

КРУТО,Я ВСЕ ПРОШОЛ,ВАШИ ВОПРОСЫ

Ваш вопрос,
Мой ответ.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как пройти 1 ый уровень ответь на e-mail onikolaev@list.ru

0

Я тебя не понимаю.
Что значит 1-ый уровень и как ты распределил игру на уровни.
Скажи что тебе нужно и все.

0

БЕЗЫМЯННЫЙ! Академию прошла. Теперь зависла на зелье. Почему-то в кокос не ложаться ни ягоды, ни кости. Что делать?

ОЛЕГ! Если ты в самом начале, то сначала надо войти в вертолет (взломай дверь с помощью железной палки- она лежит на земле около вертолета). В вертолете собери все предметы, которые найдешь. Потом иди к пещере.

0

Asma
Возьми тряпочку , положи на камень перед целительницой ,
подожги , потом кокос в огонь положи и в него все оставшееся ингридиенты

0

Помоги опустить остров в долине духов

0

Значит так, первый столб слева 1, а первый с права 6, то есть цифра расположены по часовой стрелке. Сначало закрываешь 1и4 дергаешь за челюсть у статуи, затем 3и5 дергаешь, 4и6 дергаешь, 1и5, 2и3, 1и6 и остров опускается!!!

0

Если не трудно, пришлите мне плиз сохранение после полета на воздушном шаре, ато у меня глюк и шар вообще не отвечает на нажатия мыши!!! А придметы у меня все есть! Спасибо!!!

0

Sergey
А ты яйца дотавил Гераклу?
Если да то ты прав , Это глюк

0

Но я ведь не могу выйти из города чтоб достать эти яйца!!! В прохождении написано что выйдите и пойдите пешком, а у меня она никуда неидет!!!

0

Яиц этих у меня нет, так как написано выйдите из города и сходите за ними пешком. А я могу выйти только за ворота(где чувак стоит, и тележка). Иве дальше она никуда не идет, и тележка неоктивна!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!

0

Как я помню я что-то сделал и чувак за воротами выпустил меня
То ли я починил камеру то ли что еще
Я прихожу к выводу что у тебя не глюк

0

Привет. Я взяла листок со стола. Он у меня в компьютере, но ничего не происходит. Талон иголкой проткнула, а толку нет. Что делать ?

0

Я удалила аптекаршу( она пошла в университет),отнесла лекарство Адаму.
Но в Академию попасть не могу!.. Все время выдается "Заперто","Заперто".
Может быть я чего-нибудь не сделала??..

0

ПАМАГИТЕ!!! Не могу открыть дверь с картинками (они такие тупые!)

0

Нужно правильно расставить фигуры: справа сверху вниз: маяк, птица в полёте, химическая зелёная иконка, шестерёнки, серп и пшеница, море; слева сверху вниз: мать (бордовая иконка), пшеница, гора, вертушка, молния, театральные маски.

0

Подскажи пожалуйста как взвесить эти долбанные шарики!!!!

0